Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Администрацию Нижнего Новгорода атакуют заявки на согласование мероприятий с формулировками «посиделки в компании друзей», «вечерняя прогулка», «выгул собаки», «чтение Конституции РФ на лавочке...

В настоящее время в СМИ и на интернет-форумах широко обсуждаются планы активистов молодежного сообщества по коллективному походу в магазин за хлебом.

Подробнее
оригинальная акция))
даже м.б. не глупая…, а какая-то бесполезно-бесцельная))
Цель то как раз….

"…Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Аи, Моська! Знать, она сильна,
Что лает на Слона!" …

(Крылов Иван Андреич ) )
Ну что ж, браво, руководителям страны! "Ждали обоза - дождались навоза…" (с)

:))
Если бы я был на НН.РУ - выругался бы матом, однако на сайте умных Нижегородцев скажу одно: никогда не нужно опережать действием мысль.
1. Представьте, что вы пожелали организовать действительно важное для городской общественности мероприятие.
2. Представили? И вот идёте вы в Кремль и подаете в установленном порядке уведомление.
3. Ура, свершилось. Да фига с два. Нельзя вам его проводить, потому как тут будет проходить шествие калистроников в поиске белых клизм.

Ну как? Будете довольны этим? Вот так и происходит: сначала идеи, потом - массовый театр, потом - театр одного актёра, потом - цирк, потом - шапито, потом - ЛЯХОВО!!! Ну так каждому своё… нижегородцы-то тут при чом? ;-)


Администрацию Нижнего Новгорода атакуют заявки на согласование мероприятий с формулировками «посиделки в компании друзей», «вечерняя прогулка», «выгул собаки», «чтение Конституции РФ на лавочке...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 45 Лайла 01.05.2024 в 16:40
lecompt1221
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС