Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Разрушились мечты, он - женат

15.06.2012 в 19:40
Gorky Fest x0 Ответить
Так это киркоров с дочкой, а он свободен…
а какая разница? лучше представлять, что это киркоров - так сердечные раны быстрее затянутся…
Ненавижу киркорова))))
вот и я о том же - перенеся черты торреса на киркорова (или наоборот) ты быстрее охладишь свои чувства.
спасибо за совет)))
можно даже представить монстра: Кирторреса…
Это значит Да или это значит Нет?))
не знаю, не пробовала)
А вот с этого и надо было начинать))
Ху из Торрес?)
Нападающий испанской сборной по футболу, они в пон-к будут играть, посмотри
*разочарованно* Футбооол… Хотя блондинчик *задумалась* надо посмотреть.)))
да, в игре это не то, что на фото
15.06.2012 в 20:08
Kirusia x0 Ответить
Хорош!!! Очень хорош!!))
вообще…спать не могу
выпейте зелёнки,поможет
водка вам не поможет )
15.06.2012 в 20:49
it-april x0 Ответить
пиздец, русские женщины совсем сума сошли
чей-то?

ты посмотри на наших мужиков…о мадонна
полно достойных, желающий видеть-видит! не желающий слепнет!
ну есть, но мало
И не говори-ка………… :))
а, зажрались, )) разворачивать фразу даже лень
наши мужчины зажрались
я вам отвечу, лично за себя, я поверьте не молод не стар, два раза женился, но, и этого результата мне хватило оценить малую толику женской логики, которой как таковой просто нету, почему? все очень просто, женщина до 20-го века, кем была при мужчине? думаю сами знаете, от сюда и все желания, чего хочу не знаю, вначале женщину давили много веков, а тут свободу дали, это как с ссср, вначале все нельзя, а потом все можно, вот народ и потерялся. Так и наши дурехи, то на овощных джентльменов с кавказа падали то на иностранцев, а сейчас кумиров выбрали спортивных и музыкальных, типа богаты, красивы и так далеее, да ну нахуй возьмите себя в руки, они такие же как и русские мужики со своими тараканами, только почему же рашен женщина все таки его выбирает, импортного боя, да просто она думает как в зимней вишне. Вот мне как 50% цыгану и 30% русскому и 20% татару или монголу хрен знает 300 лет все перемешало, выбирая девушку для жизни, не ставил критериев, полюбил значит полюбил и других , ВСЕ, БАСТА, нету, и уже вместе в одной каше варимся, а не сварились, значит не хотели варится, и другого не дано,. Вы думаете он не бухает? или не изменяет? ага, да первый его заезд в другую страну на матч, вы ему телефон оборвете……и бла бла бла
Он не кумир…для меня

Ты сам женат сейчас?
да, на самой прекрасной девушке в мире
в третий раз? как ты решился с таким отношением к женщинам, тебе одному надо
нет, это второй раз, я сам знаю что мне одному надо быть, я как сказал один знакомый, ты волчонок, ))) НО, я счастлив с женой и мне не чего не надо от других женщин, я "однолюб" можно так сказать)))) но вот кумирство наших девушек, лет так с 15 меня беспокоит и волнует, ))))
ты путаешь молодых неопытных девочек без руля (у них кумиры) и нас, опытных женщин))))
не чего я не путаю))) вы хоть 18 лет хоть 40, одинаковы, тока принципы меняются и все))
не скажи…значит такие тебе попадались
))))))))))))))))) разные были))))))) ооооочень разные
вы давно женаты?
второй раз, 6 лет
ну ты крут…)
нееее, счастлив! )
18.06.2012 в 09:29
Samuel x0 @ it-april Ответить
Хм. Мне в свое время очень нравилась Эмма Уотсон. Но нравилась не до безумия, а так… :) Но потом я как-то охладел к ней, предпочтя тех девушек, которые интереснее и рядом. :) А вообще, чего это беспокоит кумирство? Это ж все проходит с годами. :)
:)))
тебе бы по ржать, а тут трагедия мирового масштаба )
Все трудности надо преодолевать с юмором… :))
У меня есть знакомый, похожесть - 90%. :)))
тащи в студию)
В моём кармане его нет! Созвониться - можно! :))
Было бы забавно)
устроим очную ставку)
Я переговорю с ним! :)))
и чего в нем такого?)
Ну зацепил на прошлом ЧЕ (Чемпионате Европы), потом был мир….
15.06.2012 в 23:42
piterkina x0 Ответить
Возможно, он полигамен. А тогда какая разница, с кем он состоит в официальном браке и почему:-))))
Ну это да)
Действуй, сестра!:-))) Испанцы наших очень даже ценят. Их бабы - символ победы феминизма!:-)))
нет… я очень скромного мнения о своей психическинеуравновешанной натуре… но 100% уверен что этот страшненький футболист в свойх "клевых" штанах и своим семейством на 1200 балов по 1250 бальной шкале уступает многим твои соотечественникам:)
все может быть
и это уже положительный сдвиг:)))
18.06.2012 в 09:45
Юнита x0 Ответить
Не айс, жопа и плечи одинаковой ширины.
Хотя, я тебя понимаю, Анатольна, иногда нас женщин, не понять;)
плечи шире)
ну ладно, ладно;) шире;)
Насри свободен, правда он с русской невестой живет. Дерзайте ))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 1 ninex 19.05.2024 в 15:16
pewiw6
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 0 ninex 19.05.2024 в 15:14
ninex
Для тих кому цікаві прикраси Family Jewelry 0 ninex 17.05.2024 в 15:20
ninex
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7