Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Московская полиция проводит обыски у активистов оппозиции

12.06.2012 в 09:42
abc959 x0 Ответить
www.dw.de/dw/article/0,,16013484,00.html
Пока ещё не 37й,но явные попытки путинистов вернуть совковые обычаи по прессованию неугодных.
Грубо,неумно,бестолково и сверхдемонстративно.
Коллеги наших,здешних "общественников" дали волю полёту своей убогой мысли.
Складывается впечатление-всё это с единственной целью-нагадить этим самым активистам.
Ограбили Собчак.Смысл? Найти отпечатки пальцев Обамы на купюрах?? )) Единственное вменяемое объяснение-чтобы объявить на весь свет о "сотне конвертов с валютой".Что она дохрена зарабатывает-и так знали все.
Разгром у Навального. Зачем? ЧТО там ещё можно искать у чела,и так находящегося "под колпаком" спецслужб уже многие месяцы?
Словом,очередной "наш ответ Чемберлену".
Демонстрирующий убогость мысли и отсутствие возможности " нагадить на крыльцо" оппозиции другим способом.
12.06.2012 в 10:05
giman x0 Ответить
Отобрать у Собчак деньги наворованные ее папочкой за 90-е?
Почему бы и нет, тем более что, платить налоги и жертвовать на благотворительность, как принято в любом демократическом обществе, Собчак считает выше своего достоинства.
давно наблюдаю вашу личность и в очередной раз убеждаюсь в зашкаливании уровня отходов в вашем организме
Не стоит обо всех судить по себе ;-)
судят - в суде. а тут свое мнение высказывают

а мнение простое : Вы- говно !
Сам с подменой постов далеко не ушел, так что следи за собой для начала. ;-)
и горжусь этим ! (и не скрывал)
а вот ты, думаю, стыдишься своей подленькой натуры…. хотелось бы сделать все иначе, а ссыкливо….
Какой молодец, продолжай дальше в том же духе ;-)

вообще, видно по ней- что она пока в шоке. но она из той же породы что и Ходорковский и не сломается, только станет сильнее. и об нее в том числе нынешний режим сломает зуб.
Собчаки, немцовы - давно мне не нравятся. Но у них опыт, деньги, связи, известность.
Не нравится Ксюше обыск? Понятно. Никому не понравится. Народ в стране давно уже стоит в позе огородника, вышеназванные думали их не коснётся? Коснулось.
При всей своей не любви к ним, сегодня я за них, а против пу с 2000г.
В том, что сегодня митинг в Москве ничем конкретно не закончится, и путина к стенке не поставят, чтобы сфотографировать положительно то, что
народ опять вышел. Это главное.
Это увидит страна, увидит мир. Мистер пу, хоть и с нефтью, но с мякиной в башке почувствует, что такое неудобства.
12.06.2012 в 18:57
abc959 x0 @ kil Ответить
всё так
только справедливости ради Ксюша сама назвалась груздём,сама полезла в кузов.Никто её не неволил.Если б хотела,чтобы её не коснулось-прожила бы за спиной "дяди Вовы" как у Христа за пазухой!
Какая они ни есть-но это ПОСТУПОК.
abc959 написал(а)
Какая они ни есть-но это ПОСТУПОК.


нда.
грустно.
Поднятая на дороге пыль..не есть "ПОСТУПОК".
Первая Ласточка написал(а)
но она из той же породы что и Ходорковский и не сломается, только станет сильнее. и об нее в том числе нынешний режим сломает зуб.


Ты теперь симпатизируешь Ксении@???@

Смешно..

Девочка решила..что выросла из детских штанишек Дома-2 и готова рассказать кремлю…как из России посторить Европу в которой ей так хотелось бы жить:

Чудная написал(а)

Ты теперь симпатизируешь Ксении@???@

что значит - "теперь"? я всегда к ней относилась с уважением. даже когда она вела Дом2.
А за что ее можно уважать?
Два..три примера было бы достаточно..
знаешь…оставайся при своем мнении. то что ценю в людях я - может (и вероятнее всего) не совпадет с тем как оцениваешь людей ты. и ты просто посмеешься над моими примерами. как ты уже написала, что тебе "смешно".
Ну почему же..
Мне интересно..что ты ценишь в людях..
Можно без перехода на личности..оппозиционеров.
Чудная написал(а)
А за что ее можно уважать?
Два..три примера было бы достаточно..

При всём уважении…
Уж если одной Ж. сильно не понравилась другая Ж.-то тут доводы рассудка,мсм,бессильны…))
У нас значительное число и мужчин-то руководствуются такой же женской логикой,и вообще-это очень по-российски…
Я 1,5 часа пыталась..быть беспристрасной и объективной.
Ни-че-го..кроме очков для придания статуса и переливания из пустого в порожнее для себя не открыла.
Медные трубы.
Если вы про ваше видео-то я полтора часа потратить на просмотр не стал-футбол,знаете ли и вообще…
Но я слышал и С. и Ш.
Шевченко мне нравится.Мсм,он честен,логичен и очень сильный и хороший полемист.Во многом я с ним не согласен,но во многом-согласен и уважаю-уж точно.
Проиграть ему в споре-никому не зазорно.Тем более,что позиция С. и вправду небезупречна,опыт у неё далеко не тот и ,видимо,и подготовка не та…Работа в Доме-кого хочешь дураком сделает…)))
Это как перворазрядник проиграл мастеру спорта.Чуда не произошло-только и всего.)
Хорошо.
Дело прошлое конечно..
Но такие эпизоды……….Вы тоже приравниваете к ПОСТУПКАМ?


Как смело!
abc959 написал(а)
Проиграть ему в споре-никому не зазорно.Тем более,что позиция С. и вправду небезупречна,опыт у неё далеко не тот и ,видимо,и подготовка не та…Работа в Доме-кого хочешь дураком сделает…)))


Увы..это не дурость..а вседозволенность..распущенность и наглость..что не есть равно свободе слова и МЫСЛИ!
Чудная написал(а)

Увы..это не дурость..а вседозволенность..распущенность и наглость..что не есть равно свободе слова и МЫСЛИ!


Да полнО! Нормальная,и вправду свобода слова-пока ещё не для всех далеко привычная…Чисто бабские обидки и непонятки.Прорвались.Засвербило у неё-она и спросила.))
И,таки Собчак была права-Ч.Хаматова потом и вправду путинисткой оказалась.Когда С. с ней помирилась публично!(Многие ли из женщин на такое способны!?в смысле,извиниться перед соперницей?) и разговорила её на ТВ.
А вообще-то просто буря в стакане воды была. Темперамент паче разума…Ну так этот же шоу,а не отчётный доклад генсека КПСС.
Ничего страшного.Создала офигенный пиар этой скучной,мало кому интересной процедуре…
это государство ( опустившееся до обысков) - себя ихжило

скоро Пу отправится вслед за Мубараком и Каддафи
13.06.2012 в 09:01
it-april x0 Ответить
Вы что? реально верите что это не цирк с собчак? она же друг вовки, Сейчас время, что народу нужны жертвы, народ эти жертвы и получает, поражает порой наивность людская. )


Московская полиция проводит обыски у активистов оппозиции

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какой из этих материалов более надёжен для кровли? 2 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 21:30
Миланночка
купить компактную видеокамеру 2 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 20:17
MeranKyoya
кто знает где можно приобрести полиэтиленовые пакеты оптом. 0 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 20:14
Туманность Андромеды
Где можно купить классное зеркало с подсветкой? 1 igordibrov 03.06.2024 в 19:27
Туманность Андромеды
Нужна помощь по поводу восстановления документов в органах ГРАГС 0 Skorik 31.05.2024 в 20:09
Skorik