Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Окна Нижнего Новгорода

03.06.2012 в 12:00
jasper-foter x0 Ответить
Пишет stardust_1978

Окна Нижнего Новгорода

У меня накопилась коллекция нижегородских окошек, решил их выделить в отдельную серию и опубликовать. Приятного просмотра!


Далее…
Эти старинные окошки - узенькие, со ставенками, такие…трогательные)
Сохранились еще кусочки старины!)))
аааа) ааатличная подборка) дом 39 на Студеной - это моя любоффь)) пока безответная…в смысле, не знаю чем бы ей ответить)
И кто там живет?
кажется там живет Нижегородский гражданский совет) в подвале) но это не главное)
И чем он занимается?
он воюет)
а вообще-то я думаю, что владеет домом архитектор и дом потому столь необычен по своему виду) вы видели какой-там почтовый ящик?)
К сожалению не видел!(
я как-нибудь слетаю туда для фотоохоты)
Буду признателен!)
Ой, так здорово!
Здорово !
Хорошая подборка. Конечно, было бы интереснее читать коментарии к каждой фотографии.
В личном блоге , в своей фотогалерее вполне реально , а здесь джаспер грузанул оптом , поэтому и вот так вот…
но комментарии можно не только читать , но и писать!)
Люблю окна. Особенно радостно бывает, когда они чистые. Я свои вот только сегодня помыл. С Синергетиком мыл, сижу теперь и смотрю сквозь чистые стекла во двор - красота! :)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС