Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как все скоротечно в этом мире

Б. НЕМЦОВ - Да, в этом вопросе. Во-первых, Путин - человек ответственный. Во-вторых, он не боится принимать сложные для себя решения, потому что решения по поводу единства России, наведения порядка на Кавказе, по борьбе с терроризмом - это ответственные решения. За них придется отвечать, если не дай Бог чего случится. А случиться может - вы знаете, какие бомбежки сейчас идут. Но он этого не боится. Третье: он - молодой человек, ему 47 лет. Он здоровый. Четвертое: по-моему, он - честный человек, а нам нужен честный человек президентом. Потому я и поддерживаю Путина.

27.11.1999
http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/11031/
В прямом эфире радиостанции Эхо Москвы были один из лидеров Союза правых сил Борис Немцов и лидер ЛДПР Владимир Жириновский.
02.05.2012 в 21:28
ЁШ x0 Ответить
Надеюсь он им этим обеим-двум прогиб засчитал …???…
03.05.2012 в 00:37
abc959 x0 Ответить
Сколько можно одно и то же пережевывать?
Только что перед выборами наши агресивно-послушные тролли в очередной раз промусолили это…
я не видел !

я вообще я в позитивном ключе….


как все меняется до противоположности

надо 100 раз думать прежде чем кого либо "поддерживать" ,)))
см.дату
ВВП сравнивали с ЕБНом



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какой из этих материалов более надёжен для кровли? 2 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 21:30
Миланночка
купить компактную видеокамеру 2 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 20:17
MeranKyoya
кто знает где можно приобрести полиэтиленовые пакеты оптом. 0 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 20:14
Туманность Андромеды
Где можно купить классное зеркало с подсветкой? 1 igordibrov 03.06.2024 в 19:27
Туманность Андромеды
Нужна помощь по поводу восстановления документов в органах ГРАГС 0 Skorik 31.05.2024 в 20:09
Skorik