Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как проехать в аэропорт Стригино???

22.04.2012 в 20:50
carin1 x0 Ответить
Друзья, помогите! как проехать в аэропорт на своей машине со стороны Чебоксар по М7, желательно не заезжая в город, чтоб время не тратить на пробки?
Странно, но НИГДЕ не нашел ни единой схемы проезда или описания, кроме как общественным транспортом из центра Нижнего Новгорода.
22.04.2012 в 21:11
Alef x0 Ответить
это элементарно…
не доезжая до города Кстово уходите на объездную Кстовскую трассу, по ней едете до "чупа-чупса" - глобус с кольцевым движением, вам нужно уйти в третий съезд с кольца (то есть - налево), на втором светофоре поворот на Мокрое, через ж/д переезд в направлении Москвы… выезжаете на трассу Н.Новгород - Арзамас (левый поворот) и практически сразу уходите направо по указателям на Москву… едете по магистрали до поворота на аэропорт Стригино (примерно через 5-6 км после моста через Оку)…
как-то так ))
22.04.2012 в 21:36
carin1 x0 @ Alef Ответить
Alef, спасибо, надеюсь, на месте разберусь со всеми чупа-чупсами и Мокрыми поворотами. Везу семью на самолет, не хотелось бы "плавать на трассе" в условиях цейтнота.
А машину в вашем аэропорту можно оставлять на платной стоянке?
22.04.2012 в 21:41
Alef x0 @ carin1 Ответить
да
посмотрите по карте ориентиры, что я Вам написал, реально ничего сложного… удачи ))
17.10.2012 в 22:34
rew432 x0 @ Alef Ответить
Извините, еду в пятницу из Чебоксар в ваш Аэропорт, и не совсем понятно где Кстовская обьездная. До Кстово поворачивать? На спутнике вижу виадук до Кстово, потом вроде как нечто похожее на чупачупс. Потом до Мокрого а потом не понятно…
17.10.2012 в 23:31
Klukva x0 @ rew432 Ответить
Вот вам чупа-чупс. ))

В БОльшой Ельне, после Кстово, будет поворот на лево, под светофор. (там на ТЦ МЕГА все едут). Мега правее, а тебе прямо. Проезжаешь с.Бешенцево, д.Козловка, и выезжаешь к АЗС "ТаксиОйл"(жёлтая, справа от тебя). Сворачиваешь налево! Через метров 100 будет пост ГАЕРОВ, уходишь правее не въезжая на круговое. На Павлово, Выкса. Далее, - пилишь, через пригородные села, потом буде спуск с горы, населёнка, знак 40! и … ,за этой канителью будет КРУГОВОЕ с боковыми Главными, (по Главной!) ишшо метров 100 и, поворот на право, через пост, мост на Московию!! И там, вскоре буде ВЫВЕСКА - Еропорт, Бляха-Муха!! (удачи Вам!!)
Спасибо большое. Проследил этот путь по спутнику вроде все понятно, только пару вопросов.
1. После Кстово перед Опалихой сдавать вправо или влево? Влево по трассе вроде прямее, но там я не вижу своротки налево на Бешенцево, у Меги. Там по экстакаде мимо Меги получается. Если же вправо, то там немного кругаля, Опялиха, Ждановский , Ельня и налево, как раз под эту эстакаду и на Бешенцево.
2. Самолет в 10 вечера, соответственно проезжать буду подьезды к Нижнему в пятницу в 6-7 вечера. Как там с пробками, не лучше ли уже в Кстово свернуть?
17.10.2012 в 23:32
abc959 x0 @ rew432 Ответить
если вылет,в 22 самолёт,в 20 лучше уже быть в порту,стало быть вы едете практически "в притык". Любая случайность,пробка, и…тем более,час пик.
Лучше бы на 1-2 часа раньше.
Если встречать-тогда нормально.
17.10.2012 в 23:33
Klukva x0 @ rew432 Ответить
Держитесь фур. Они знают как проезжать, минуя город.
Вы поняли правильно. Проезжаете Опалиху, Ельню и нналево. Там через ж.д переезд и на круг. Мега направо, Вам левее и прямо. В пятницу пробки обязательно будут, но .. на выезд из Нихнего. Вы будете въезжать. До поворота на лево, на другой выезд из Нижнего , проедете нормально, а там немного потычетесь. И, до поворота (после кругового( на Москву)). Там, до Аэропорта, думаю, среднебыстро. :))
Всем огромное спасибо, приятно что помогли отозвались. Все понятно, так и поеду. Удачи вам всем!!!
Приятного Пути! :))
13.01.2020 в 19:24
LeClerc x0 Ответить
Мне всегда везло и я ехал до аэропорта без пробок. Я не знаю как это работает и что за магия получается, но все время везу жену до самолета очень быстро



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС