Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Нижегородский полицейский избил судью в кино

02.04.2012 в 15:23
abc959 x0 Ответить
И вот,и недели не прошло,и потерпевший даже ещё умереть не успел-а полицмента уже и задержали!
И это ещё судье повезло,что у пента бутылки из под шампанского с собой не было…
А пенту не повезло-видно судья корки достать не успел и он его за простого гражданина принял…ну,из нас значит…которые суть пыль на пентовских ботинках и быдло,которое пока не изобьёшь-оно почтения к власти (т.е. к нему) не испытывает…

http://www.vremyan.ru/news/nizhegorodskij_policejskij_izbil_sudju_v_kino.html

http://www.nn.ru/info/news/?news=12097286
бытовуха ))
судья чай шифровался )
если бы сразу сказал кто он есть - то ниче не было б наверное )))

субординация там в генах
Я не о том…
Если бы вы или я были на его месте-против пента даже дело бы не возбудили…
Повезло менту: судья, в отличие от некоторых, имеет права таскать с собой пистолет всегда и везде, и стрелять без предупредительного в воздух…
Ух ты! А в судьи тута где записывают?
Тута вам не тама.

Действительно, так. Кроме судей такая привелегия - стрелять без предисловий -есть только у трёх дугих категорий: дипкурьеров, экспедиторов "Почты России" и инкассаторов. Ну, не считая ФСО.
007, мля!
Хуже….
Ну да. Как все-таки хорошо и интересно жить! ))
Не говори… сам поражаюсь.
02.04.2012 в 22:24
Fluffy x0 @ Fitz Ответить
за мной будешь…… :))
02.04.2012 в 22:27
Fitz x0 @ Fluffy Ответить
ну, карочи, я в судьи передумал. тут сказали, шо инкассатором можно пойти. при деньгах и при оружии, ваще агонь.
02.04.2012 в 22:29
Fluffy x0 @ Fitz Ответить
У инкассаторов, как показывает практика, жизнь короче, чем у судей…
02.04.2012 в 22:33
Fitz x0 @ Fluffy Ответить
зато какая насыщенная!
02.04.2012 в 22:34
Fluffy x0 @ Fitz Ответить
ага… вся в красках……
02.04.2012 в 22:38
Fitz x0 @ Fluffy Ответить
намекаешь на преобладание красных оттенков?
02.04.2012 в 22:39
Fluffy x0 @ Fitz Ответить
а как же………..
Сам подумай… :)))
КОДЕКС СУДЕЙСКОЙ ЭТИКИ

Утвержден VI Всероссийским съездом судей
2 декабря 2004 года

Глава 3. ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ СУДЬИ
ВО ВНЕСЛУЖЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Статья 8. Общие требования, предъявляемые к судье во внеслужебной деятельности

1. Внеслужебная деятельность судьи не должна вызывать сомнений в его порядочности и честности.
2. Судья вправе заниматься любым видом деятельности, не противоречащим требованиям Закона Российской Федерации "О статусе судей в Российской Федерации" и настоящего Кодекса.
3. Судья может участвовать в общественной деятельности, если она не наносит ущерба авторитету суда и надлежащему исполнению судьей своих профессиональных обязанностей.
4. Судья может взаимодействовать с органами законодательной, исполнительной власти и местного самоуправления по вопросам права, судебной системы, судопроизводства, судоустройства, избегая при этом всего, что может вызвать сомнение в его независимости и беспристрастности.
5. Судья не вправе принадлежать к политическим партиям и движениям, поддерживать их материально или иным способом, а также публично выражать свои политические взгляды, участвовать в шествиях и демонстрациях, имеющих политический характер, или в других политических акциях.
6. Судья должен избегать любых личных связей, которые могут причинить ущерб репутации, затронуть его честь и достоинство.
7. Судья должен воздерживаться от финансовых и деловых связей, которые могут поставить под сомнение его беспристрастность или повлиять на исполнение им профессиональных обязанностей.


Глава 4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СУДЬИ ЗА НАРУШЕНИЕ ТРЕБОВАНИЙ
НАСТОЯЩЕГО КОДЕКСА

Статья 11. Дисциплинарная ответственность судей

1. За совершение дисциплинарного проступка (нарушение норм Закона Российской Федерации "О статусе судей в Российской Федерации" и положений настоящего Кодекса) на судью, за исключением судьи Конституционного Суда Российской Федерации, может быть наложено дисциплинарное взыскание в виде:
- предупреждения;
- досрочного прекращения полномочий судьи.
2. При решении вопроса о мере дисциплинарной ответственности судьи учитываются все обстоятельства совершенного проступка, ущерб, причиненный авторитету судебной власти и званию судьи, личность судьи и его отношение к совершенному проступку.


п.с. не повезло и судье, если мент постарается и поднапряжется
Рядовой судья гораздо выше рядового мента.
Ментов миллион, а судей - тысяча.

Кроме того, есть традиционный антагонизм между судейскими/прокурорскими и ментовскими. Первые считают себя белой костью, брезгуя вторыми, вторые презирают первых, как белоручек.

А по мне - гори они, те и другие, синим пламенем, со своими тёрками.
Мне ни холодно, ни жарко.
02.04.2012 в 21:33
Fitz x0 Ответить
Мож и не в тему поговорочка, но это как кому: "вор у вора дубинку украл"…
02.04.2012 в 21:47
Inception x0 @ Fitz Ответить
Позволю себе поправочку: Кобуру..)))
02.04.2012 в 21:48
Fitz x0 @ Inception Ответить
суть не изменилась.
02.04.2012 в 21:50
Inception x0 @ Fitz Ответить
Но стало смешнее)) имхо
02.04.2012 в 21:54
Fitz x0 @ Inception Ответить
наверное, х.з.
02.04.2012 в 22:07
Inception x0 @ Fitz Ответить
Смотрю, нет настроя шутить..
02.04.2012 в 22:25
Fluffy x0 Ответить
Где начинаются пенты - кончаются сантименты…
02.04.2012 в 22:44
Fitz x0 @ Fluffy Ответить
Я на "энэне" эту темку вчера еще прочел. Вообще, имхо, вывод тут вот какой можно сделать:
02.04.2012 в 22:45
Fluffy x0 @ Fitz Ответить
Какой?
02.04.2012 в 22:46
Fitz x0 @ Fluffy Ответить
А чО, плеер не загрузился у тебя?
02.04.2012 в 22:47
Fluffy x0 @ Fitz Ответить
Неа…… :(((
02.04.2012 в 22:48
Fitz x0 @ Fluffy Ответить
А ты темку то открой. И буит тебе щасте )
02.04.2012 в 22:49
Fluffy x0 @ Fitz Ответить
Ага, сейчас увидел……
03.04.2012 в 09:51
МиК x0 Ответить
Сегодня по ТВ сообщили, что подозреваемый на свободе…
03.04.2012 в 17:52
abc959 x0 @ МиК Ответить
МиК написал(а)
Сегодня по ТВ сообщили, что подозреваемый на свободе…

Если так,то это плохо.
(Хотя я и слышал обратное)
И не по тому,что я судей больше полицаев люблю.
Просто это-как если бы матрос избил офицера на судне и остался бы на свободе…Каковы бы ни были мотивы и причины,такие факты должны караться максимально жёстко…А уж потом офицерское (судейское)собрание должно решить-требовать ли от офицера (судьи) подачи рапорта на увольнение…
03.04.2012 в 13:44
Николь знает Ответить
А пенту не повезло-видно судья корки достать не успел

а если все более банально, они знакомы и бабу не поделили? и более обиженный не выдержав такого унижения решил таким образом отомстить? Не? Не вариант? Хавать то говно, которое сливают в СМИ и раздувать фантазии больше нравится?
Если бы просто граждане бабу не поделили - это была бы бытовуха. А людям в таких должностях не положено. Должность обязывает к определенному поведению.
То, что судья вляпался в такую историю - срамота для всей судебной системы. После этого ему еще кого то судить…. Схера ли? Над ним на каждом заседании ржать не будет только ленивый.
Что касается полицая, то вполне банальная реакция мужика, который увидел свою девушку с другим. Не повод, наверное, для драки. Но, темпераментный видимо, не сдержался.

п.с. если бы на месте судьи был рядовой гражданин, то полицай был бы сейчас в шоколаде, а гражданин под стражей. Просто менту не повезло с оппонентом
04.04.2012 в 10:20
Николь знает @ Aprelka Ответить
Должность обязывает к определенному поведению.

Согласна.
После этого ему еще кого то судить…. Схера ли?

Не переживай за это
п.с. если бы на месте судьи был рядовой гражданин, то полицай был бы сейчас в шоколаде, а гражданин под стражей.

Если его оппонент так поступил, то совсем не значит, что Андреев не ограничился бы только в лицо. Зачем придумывать поведение человека? Есть факты.
Просто менту не повезло с оппонентом

Эта ситуация урок только мужикам, и тому и другому, их карьеры закончились. И нам всем кстати тоже. И везение тут совсем не причем. Головой нужно думать всем, а не одним местом.
Больше говорить на эту тему желания нет никакого.
Если его оппонент так поступил, то совсем не значит, что Андреев не ограничился бы только в лицо

Так он по словам потерпевшего и не ограничился. Как сообщил сам Поляков, у него сотрясение мозга. перелом шестого ребра, ну и собственно повреждение века.
Кстати, вся эта история и похожа как раз на бытовуху, самую, что ни на есть, обычную. Два мужика не поделили девушку. Один оказался слабее…
04.04.2012 в 13:31
Николь знает @ Анетта Ответить
Вот мне интересно люди действительно такие глупые?
Сообщить можно все что угодно, вопрос с какой целью. Даже вопрос самого факта пресс конференции.
Кстати, вся эта история и похожа как раз на бытовуху, самую, что ни на есть, обычную. Два мужика не поделили девушку. Один оказался слабее…

Я уже всё сказала.
03.04.2012 в 13:52
Николь и вообще Ответить
Ты мне не нравишься. Все сплетни собираешь, всю грязь…бр…А еще так мерзко пишешь…явно твоя целевая аудитория извращенцы, как и ты сам, ничего в тебе светлого.
твоя целевая аудитория извращенцы

ЫЫЫЫ!!!
03.04.2012 в 17:38
Николь знает Ответить
смотри сегодня экипаж, в продолжение истории, хавай
22.05.2012 в 10:09
Klukva x0 Ответить
Судью сняли! Вы рады? ;)
22.05.2012 в 10:15
Fitz x0 @ Klukva Ответить
Пох! ;))
22.05.2012 в 10:19
Klukva x0 @ Fitz Ответить
А мне эта история понравилась. ))
22.05.2012 в 10:21
Fitz x0 @ Klukva Ответить
Да скучная история. Вот если б они (мусора с судьями) стенка-на-стенку, было бы забавно. )
Ишь чего вспомнил… стенка на стенку…на пустыре…с кастетами…
:-) )))
С болтами, зажатыми в кулаках, арматурой и ножками от табуреток.
:-) ))) Арматура….нда…это убедительно… :-) А какое кино-то было,не знай?..
А какое кино-то было,не знай?..

??
Ну,избил в кино…
Думаешь, фильм повлиял? )))
Тут вот какая штука, имхо, мусорок себе проблем нажил на ровном месте. Уж если правда с судьей была его девушка, то при чем же тут судья? Просто девушка блядь неумная. ))
Ну вот мне так видицца. )))
:-) )))
О как!!! Неизвестно была ли девушка,но то что она блядь неумная,это уже факт,да? :-)
Нда…интересно тебе видицца :-) )))
Мотыль, читай внимательней. Или не торопись с ответом.
Была,да? Ну,значит я её не заметила…
Ну и ладушки. ))
22.05.2012 в 16:00
abc959 x0 @ Klukva Ответить
Не слышал.
Но если да,то рад.
Ибо "1. Внеслужебная деятельность судьи не должна вызывать сомнений в его порядочности и честности."


Нижегородский полицейский избил судью в кино

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нужна помощь по поводу восстановления документов в органах ГРАГС 0 Skorik Вчера в 20:09
Skorik
Видеокамера 1 Хиросима 27.05.2024 в 22:32
ЦуньЛин
Где можно купить классное зеркало с подсветкой? 0 igordibrov 26.05.2024 в 18:41
igordibrov
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 1 ninex 19.05.2024 в 15:16
pewiw6
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 0 ninex 19.05.2024 в 15:14
ninex