Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

в Нижнем Новгороде задержан еще один член оргкомитета шествия "За честные выборы" 4 февраля Илья Шамазов

Сегодня, 2 февраля, в 12:15 бойцами БСН задержан член Оргкомитета Илья Шамазов. Полицейские задержали его возле работы, обвинив в неуплате штрафа.

Подробнее
откуда информация о том, что Оргкомитет акции принял решение не менять место сбора и не отказываться от проведения шествия?
от Оргкомитета
вот именно. в письме сказано, что Нижегородский Гражданский Совет принимает предложение администрации о проведении 4 февраля митинга на пл Минина у памятника Чкалову.
У кинотеатра Октябрь в связи с ранее проведенной кампанией соберутся участники митинга ( а не шествия, заметьте). будет организован переход данной группы к месту проведения митинга. (что тоже не является шествием как формы гражданской акции в соотв. с законом о митингах)
вот поэтому и непонятно…
Я по радио пару раз сегодня слышал-просто сказали,что ,мол,разрешили от Сенной. Первый раз создалось впечатление,что разрешили по Минина,второй раз-показалось-по набережной.
Я бы пошёл по Минина:не так холодно,меньше ветра.

Завтра ещё послушаю…)
Хотя-не суть важно.
Думаю,кому откуда ближе-пусть тот оттуда и идёт.
Кто-то-от оКТЯБРЯ,кто-то от Сенной и ГИТО.Мне-Октябрь ближе…
Марин… ты меня все ж уведоми если что , плиз… мы идем или нет?
а то ведь нефига не понятно…
на митинг к 15-30 к памятнику Чкалова идем однозначно.
Что же вы молчите и до сих пор так и не ответили на мой пост про гражданина немцова? Сколько он вам платит за его пиар?
Так же интересует такие вопросы как:
1. Существует ли совесть у Вас и у него?
2. Как такого человека можно допускать к власти и что следует ожидать от него?
3. В одном из интервью он заявил что когда губернатором был, он очень сильно устал от этого поста, посевные всяки и прочее, а сейчас он как бы сказал: "А почему бы и нет." Что это означает? У него финансы кончаются и он уже согласен и на меньшее? или он отдохнул и готов снова заниматься и поднимать периферийные города и селы?
да мозг то включай…
еще один ))) борьку на царство :DDD
вот я думаю для чего таких хамов как ты в теме оставляют… бррр
задержан член Оргкомитета Илья Шамазов. Полицейские задержали его возле работы, обвинив в неуплате штрафа.


Своего рода "прокол" с его стороны.Сам подарил повод для своего задержания…своим "поклонникам",наблюдающим за ним с напряжённым вниманием…
Мог бы ожидать,что на таких мелочах его и станут подлавливать и именно накануне нужного дня.


в Нижнем Новгороде задержан еще один член оргкомитета шествия "За честные выборы" 4 февраля Илья Шамазов

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС