Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Смерть на островке безопасности

Водителю Nissan Qashqai, который задавил студентов, грозит девять лет тюрьмы

Подробнее
….Виновнику грозит до девяти лет лишения свободы.

При таких-то обстоятельствах…от двацати должно быть…
Смертная казнь должна быть….
Смертная казнь должна быть….


Наказание как возмездие или как средство исправления?
Он что… рецидивист?
именно!смертная казнь через тоже самое.
народ, если бы он был не пьян, но было бы убийство по неосторожности вообще.
25.09.2011 в 23:49
ilya000 x0 @ janet Ответить
Он не был пьян, полтора промиля, никак пьяным считать человека нельзя. Подобный замер может быть после выпитого кваса или кефира.
Один мой знакомый друг НЕ ПЬЯНЫЙ и после полкила "родимой" . Не знаю уж скока это в промилях будет. Есть ещё который не пьёт Но постоянно путает педали и говорит по телефону. Разные,в общем, есть! Все как один члены в партии "Всегда на главной".
Про телефоны уже доказано-разговор за рулём-по влиянию на качество вождения,реакций и адекватность-приравнивается к средней степени опьянения! Даже с "хендс фри"!
Притом,что гораздо распространённее и гораздо меньше настораживает и самого телефонного болтуна и окружающих.
Глядя на иного такого жестикулирующего болтуна по телефону(болтунью особенно)-часто вообще не понимаешь,видит ли он тебя или нет.
Воот! Т.е. диагноз глубокого инфицирования родимого общества (не будем перечислять ВСЕ вирусы) не вызывает серьёзных возражений. Вызывает вопросы лишь сама необходимость и методы лечения.
26.09.2011 в 12:07
janet x0 @ ilya000 Ответить
ну в наших новых ПДД - это уже недопустимо, следовательно есть отягчающий фактор - опьянение.
1,5 промиля антибонуса
современные автомобили комплектуются множеством различных гаджетов вплоть до автопилота.Но установить устройство исключающее нахождение на месте водителя неадекватного персонажа как бы никто не может. Лишение права управления ПОЖИЗНЕННО не требует инженерских подвигов, но не вводится ….
Выводы настолько очевидны .что даже лень прописывать…
Беда… придурков на дороге не становится меньше
Буквально за день до этого выезжал изМосквы по Волгоградскому проспекту. Три полосы в каждую сторону, ограничение скорости 80(!). Я в средней полосе. Впереди пешеходный переход. Встречка стоит, идут пешеходы. Я начинаю тормозить, останавливаюсь, слева машина тоже стала, пешеходы пошли дальше. По первой полосе довольно быстро едет иномарка. Останавливается посередине перехода. Один парень буквально руками уперся ей в переднее крыло. ВОДИТЕЛЬ ДАЖЕ НЕ ПОДУМАЛ, ЧТО В ДВУХ ПОЛОСАХ МАШИНЫ ОСТАНОВИЛИСЬ НЕ ПРОСТО ТАК!!! К счастью все обошлось. А вообще, для Москвы это обычная ситуация. (((
с таким и я сталкивалась….(
Уже давно привык к таким ситуациям…
для Москвы это обычная ситуация. (((

Иду по правой полосе пр. Вернадского. По "зебре" топает гаденыш, а рядом, под знаком, стоит его пузотерка. Торможу буквально у края разметки, т.к. левая сторона моего авто находится на гладкой, разделительной полосе (мне мешает припаркованный ословоз).
И этот ишак пытался высказать своё возмущение…
Если бы я был один…



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun