Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Что будет?

22.09.2011 в 15:46
Эх x0 Ответить
Новости с фронта тяжелы и пора готовиться к оккупации волной кризиса и оттоку финансов из кармана обывателя. В связи с тревожностью прошу обсудить план защитных мер!
по-моему, эти новости ходят уже с июля 2008 года. с этого времени регулярно обещают новую волну кризиса, по сравнению с которой нынешний кризис - небольшой спадик в экономике.
Защитные меры - пить настойку пустырника и продолжать жить дальше. И желательно выбросить телевизор и не покупать газет.
22.09.2011 в 16:27
Биоген x0 Ответить
В связи с тревожностью прошу обсудить план защитных мер!

Всё как обычно : соль,спички, дрова и картошка. В связи с хорошим урожаем перловка и гречка.
22.09.2011 в 16:58
Эх x0 @ Биоген Ответить
очень сомневаюсь, что тот кто сидит на форумах запасает картошку и прочие продукты на черный день в увеличенных количествах.
Мне интересно, стоит ли проявлять возмущение к существующему режиму как это делают в Греции или просто закапываться и пережидать.
22.09.2011 в 23:25
Биоген x0 @ Эх Ответить
Вопросы животрепещущие и мне также не безразличные.
Я не знаю что реально происходит в Греции (скорее всего рвётся слабое звено ЕС) но я не вижу чем действующая администрация так хуже любой другой ??? Поэтому все паникёрские телодвижения считаю либо провакационными ,либо просто не умными.
Насчёт закапываться не скажу. В условиях многоэтажного плотного разселения достаточно проблематичная задача.
Пережидать? чтож нет то? Вся ко лучше пулять в видимую цель чем шмалять куда ни попадя.
В большой игре межды растущим как бамбук Китаем и омелой Западной цивилизации мы даже не на вторых ролях ,а в массовке. Можно конечно продолжать тешиться иллюзиями вершителей судеб мира с помощью избирательных бюллетеней. То то какие нибудь Морганы подивились бы почитай они чтонибудь здеся , где делается "реальная " Большая Политика.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нужна помощь по поводу восстановления документов в органах ГРАГС 0 Skorik Вчера в 20:09
Skorik
Видеокамера 1 Хиросима 27.05.2024 в 22:32
ЦуньЛин
Где можно купить классное зеркало с подсветкой? 0 igordibrov 26.05.2024 в 18:41
igordibrov
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 1 ninex 19.05.2024 в 15:16
pewiw6
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 0 ninex 19.05.2024 в 15:14
ninex