Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Многоэтажки в историческом центре Нижнего Новгорода

08.08.2011 в 02:21
jasper-foter x0 Ответить
Пишет iriele

Многоэтажки в историческом центре Нижнего Новгорода



Написала письмо по поводу новой стройки на Ульянова Кондрашову, пока в его блог, когда доберусь до принтера - отправлю бумажное.
Далее…
08.08.2011 в 11:07
Alef x0 @ jasper-foter Ответить
я не понял о каких зданиях идёт речь, но здание, которое на фотке строилось ещё в прошлом веке в 96-97 годах, если мне не изменяет память… и строили его структуры, интегрированные в нефтянку (это я так завуалированно, не называя фамилий)… почему знаю - стеклил это здание…
08.08.2011 в 11:10
jasper-foter x0 @ Alef Ответить
Фотка, согласен, не совсем подходит!(
08.08.2011 в 11:14
Alef x0 @ jasper-foter Ответить
но квартал вроде бы обозначен именно так… нестерова - ульянова - б.печёрская
08.08.2011 в 11:17
jasper-foter x0 @ Alef Ответить
Наверное что-то там строить собрались!(
08.08.2011 в 11:22
Alef x0 @ jasper-foter Ответить
всяко…
13.08.2011 в 08:20
2jkl x0 @ jasper-foter Ответить
Фотография не то, чтобы не совсем подходящая. Просто здание замечательно вписано в окружающее пространство.
Я вообще не понимаю, почему столько шума из за нового строительства. Больше нравятся развалины? Если делать современные копии деревянно- штукатуренных зданий в центре они обойдутся дороже многоэтажек. Кто это будет делать ради сотни- другой квадратов? Так и будут разваливаться…
Да и после позорнейшей советской высотки- рекламы мегафона рядом с храмом Успения всё современное строительство выглядит безобиднее куличков в песочнице!
все эти организации типа "Зеленый мир" и другие истероидно-сектантские общества должны быть немедленно преданы анафеме.
10.08.2011 в 23:35
iriele @ Monya77 Ответить
а с чего бы? чем мы лично вам помешали? Вы застройщик? И откуда выводы про сектанство, про истероидность (наверное имелась в виду истеричность, ведь истероидность - это тип личности. Например, Вы можете быть как личность, истероидом, а ваша реплика - истерична)? Пруфы приведите, пож-та, а пока злобные сектанты и истероиды живут лишь у вас в мозгу.
а я вот другого не могу понять: почему столько возни по поводу исторической части? захотелось что-то новое построить - пожалуйста, места полно! стройте сразу новыми кварталами, целостными, продуманными, а не чорти как! можно центр затыкать красивыми высотками, только ездить туда всё равно не на чем. Ни метро, ни достаточно широких улиц нет! и зачем такие дома нужны в центре?


Многоэтажки в историческом центре Нижнего Новгорода

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС