Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Глава администрации Н. Новгорода поручил разобраться с долгостроем на площади Лядова

Олег Кондрашов заявил, что городская администрация серьезно возьмется за эту стройку. «У нас есть различные меры воздействия на застройщика. В том числе мы можем обратиться к руководству области по поводу целесообразности строительства этого объекта, раз там не ведется никаких работ», — сказал он.

Подробнее
свежо придание… да верится с трудом
о какое счастье еще одно бескультурное место в НН
Офигеть!
Ради никому не нужного очередного ТРЦ в переполненном центре города снесли квартал охраняемой зоны-так ещё и трамвай передвинуть им надо…Может,и метро ради этого перенести? ещё пару-тройку окружающих кварталов снести? ещё что?
что не так с трамваем? вы в курсе что за проект переноса и для чего он нужен?
Поведуйте нам тогда об этом раз такая информация у вас…
вот и мне интересно чего там, и почему человек возмущается неизвестно чем

единственное что я могу предположить про трамвай - перенос пути под землю на пересечении площади Лядова, собственно таким был проект ее реконструкции
03.08.2011 в 10:58
grooveq @ Василиска Ответить
ну перенесут на два метра, какая хер разница


Глава администрации Н. Новгорода поручил разобраться с долгостроем на площади Лядова

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun