Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Гражданин Узбекистана пытался изнасиловать 19-летнюю нижегородку

Следственным путем проверяется его причастность к совершению аналогичного преступления на территории Нижегородского района города.

Подробнее
Опять двадцать пять…
Кастрировать и домой…
19.07.2011 в 13:05
smug x0 @ b966to Ответить
+1
Это шутка? О_о
У нас еще остался Таждикистан, Турменистан, Киргизстан, Казахстан, Армения, Грузия и еще куча всяких -станов. Еще не конец.
Посадите его на самолет до дома с 50-и летней выработкой на местных авиалиниях, только экипажу парашюты выдайте. Русское «авось» сделает само все за судебную и исполнительную власть. И самолет утилизировать не надо ( «бабло» налогоплательщиков сэкономим) и правды добьемся.
19.07.2011 в 13:46
Alef x0 @ Фемида Ответить
я всегда знал, что наша российская Фемида живёт в постоянном бреду… но не до такой же степени..))
С автором я уже как-то цапался по поводу его желтогазетных рефлексов.
Прошу прощения у почтенной публики, но есть случаи, когда нельзя не перейти на личности.

Как-то Владимир Молчанов, тот самый, из "До и после полуночи", сказал в интервью, что сегодняшние журналисты внушают ему жалость и отвращение. Они, сказал Молчанов, ищут лёгких путей, копаясь в грязи, крови и чужом белье, полагая, что это самый корткий путь к успеху, но это непрочный и недолгий успех.

Кто вы, Vladimir Gomozov? Начинающий шакал пера, пробующий силу студент-журналист, репортёр-самоучка?
То что вы хорошо усвоили примитивные журналюгские уловки, это видно. Невооружённым глазом. Броские, бьющие в глаза заголовки, во многих случаях намеренно не соответствующие телу сообщения, заголовки на грани провокации, вот как сейчас - "гражданин Узбекистана…" А до этого был гражданин Азербайджана.
Кстати, гражданство нижегородки (точнее, обеих) вы нам почему не сообщили? Разве это не важно? Не важно? А почему тогда важно гражданство предполагаемого насильника? Что вы хотите сказать, акцентируя внимание на его узбекском паспорте?
В соседней теме уже нам предъявили: http://www.vgoroden.ru/?id=182533
Я тоже несколько недоумеваю,почему ТS игнорирует такие факты? Почему мы не видим тем: русский изнасиловал марийку?(русскую,чувашку,неизвестную(т.к. он её убил потом)),пьяный русский въехал в автобус,где ехали люди разных национальностей… А в статистике это занимает,думаю,процентов 90-95…Это что? представителям народа-богоносца можно делать то,что нельзя инородцам??? Так понимать?
А уж тем: "Русские алкаши-родители побоями довели ребёнка до больницы (улицы,детдома)", "Отказные дети в РФ-только русские,новый случай"-можно плодить бесконечно…
За узбеками-азерами такие "достоинства" не числятся…
Ну, не только у нас страдают двойной моралью.
Есть анекдот про то, как парень в Эстонии вытащил ребёнка из бассейна с крокодилами. К нему подходит корреспондент, и говорит:
- О, какой героический поступок! Сразу видно, вы настоящий эстонец!
- Иди нахуй, урод! Я русский…

На следующий день в газете появляется статья:
"Русский алкаш украл завтрак у крокодила"
Давай, Владимир, вбрасывай позитива!


Гражданин Узбекистана пытался изнасиловать 19-летнюю нижегородку

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun