Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

На Московском вокзале могут появиться парковки для пассажиров железнодорожного транспорта

«Для удобства пассажиров железнодорожного транспорта администрация Нижнего Новгорода совместно с ГЖД планирует организовать парковки и места для высадки и посадки людей на Московском вокзале», - заявил глава администрации Олег Кондрашов.

Подробнее
Очень "свежая" идея.
Это как в аэропорту что-ли? Пересел с машины на поезд и уехал, а машину оставил, или наоборот? Потому что таксисты и так особых проблем не испытывают.
Или это для встречающих?
А как будут отличать "машины пассажиров" от тех, кто просто поблизости работает, или по магазинам шляется?
Очень по-едросовски…Много словов-и пшик вместо толка…Ну ещё и капусты напилят,вероятно…Они что,и вправду думают,что 10-20 новых авто-мест чего-то решат?Или это будут вип-места? для своих?
Пусть РЖД НА СВОИ! монополистские деньги строит подземный подъезд к вокзалу.Или многоэтажную парковку вместо автостанции с выходом прямо от поездов.
09.07.2011 в 00:49
greenslon x0 @ abc959 Ответить
про стоянку и подъезд к платформам очень даже ЗА!!


На Московском вокзале могут появиться парковки для пассажиров железнодорожного транспорта

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какую программу для стоматологии выбрать 1 ShaSha4102 Вчера в 08:56
lecompt1221
Коворкинг на Баумана 0 wylsacomchik 19.08.2026 в 14:53
wylsacomchik
Как перевести аудиофайл в текстовый документ 0 vdowencko 19.08.2026 в 13:33
vdowencko
Автономное питание для рефрижераторных контейнеров: выбор дженсета 1 kozhevnickova 19.08.2026 в 11:08
ShaSha4102
MelodyUA 1 Милана Витальевая 18.08.2026 в 19:07
wylsacomchik