Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Узнать о задолженности по штрафах за нарушения ПДД можно через СМС

В регионе реализована возможность получения информации о задолженностях физических и юридических лиц по наложенным на них административным взысканиям за нарушения правил дорожного движения.

Подробнее
08.07.2011 в 13:48
Аноним @ Vladimir Gomozov Ответить
А почему бы не сделать через интернет такую возможность?
08.07.2011 в 17:42
Ttt @ Аноним Ответить
За штраф заплатит и еще за то чтобы узнать сколько тоже плати
Не оплаченный штраф в течение 1 года аннулируется-за истечением срока давности.Хотя лоховатое наше население исправно оплачивает какие-то "всплывшие" якобы штрафы чуть ли не 10летней давности.По 2му и 3му разу…
Уверен,в этих смс ГАИ с увлечение начнёт перечислять и просроченные,и уже когда-то оплаченные штрафы.
25.07.2011 в 11:18
Alef x0 @ abc959 Ответить
на самом деле согласно КоАП сроки давности по штрафам 3 месяца… потом документы передаются в службу СП… если штраф небольшой: 100-300 рублей, то приставы выкидывают бумаги сразу в мусор… поэтому, если вы не получили никаких уведомлений в течение полугода, то можете забыть об инциденте..))

у меня был такой случай, когда меня в течение одной недели останавливал один и тот же экипаж ДПС за якобы совершённое мною нарушение ПДД… при составлении протокола я отказывался от нарушения, писал в пояснении о своём несогласии… оба раза меня вызывали на разбор полётов в Нижегородское ГИБДД… оба раза я не приходил… прошло уже около трёх лет… тишь да гладь…
25.07.2011 в 10:31
Гонщег ))) @ Vladimir Gomozov Ответить
Попахивает лажой. Я получил исполнительный лист, а смс сообщило, что штрафов нет…
это не лажа… ГИБДД передало дело приставам и списало его с себя, поэтому и нет штрафа… его теперь с вас будут добывать приставы..) это уже ИХ деньги..))


Узнать о задолженности по штрафах за нарушения ПДД можно через СМС

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun