Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Торрент

Какой торрент лучше? Как зарегиться без всякмх смс?
04.07.2011 в 18:22
Кошка11 x0 Ответить
много!…. главное найти!)
для нас лучше всего nntt.org
для в целом по России - rutracker.org
Подробностей регистрации не помню, вроде там без смс было.
Есть свободные трекеры, типа freetorrents.ru и подобных. Общемирвоой свободный трекер, где даже черта лысого скачать можно - thepiratebay.org
ннтт регистрация с смской((( а вот тарантелла или торантино…там не надо даже регистрироваться)
мне свободные торренты не очень нравятся. вечно там скачаешь до 80%. а потом все поразбегутся и жди их по месяцу. помню один ДВД качал 4 месяца. с тех пор стараюсь такими не пользоваться.
можно на рутрацкере региться - там сидов больше, быстрее качается, при нынешних тарифах разницы особой нет, это вот у меня на кольцо 100 мегабит - есть разница :)
да я сама уже 2 года качаю с ннтт)))
05.07.2011 в 11:17
Laris x0 Ответить
Набрать в поиске: "скачать с торрента без регистрации", сейчас много каких появилось, мне нравится http://bigtracker.ru, вроде качается быстро и в полном объеме.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС