Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Фестиваль скульптуры из песка

Пишет apashenko

В зоопарке «Лимпопо», что в Сормовском парке нынче проходит фестиваль скульптуры из песка «Джонни Депп и его герои».


Далее…
Что ж, памятник в Сербии ему при жизни Кустурица уже поставил. Дело за нами!
И что все так к этому Дэппу пристали! Тоже мне секс-символа нашли! Или он реально потрясающий актер? не понимаю… почему Хабенскому статуи не ставят?
02.06.2011 в 12:20
jjb x0 @ Анетта Ответить
Согласен, лучше бы сделали скульптуры Михалкова из святого песка.
В Лимпопо много детишек, в кино новая часть "Пиратов", детишки "любят" пиратов.
А что, Хабенский такой уж потрясающий? Не обязательно актер.
А что Депп такой уж потрясающий? я просто, к примеру сказала…
ну и я к примеру)))
все равно, это как-то нехорошо весь фестиваль посвятить именно ему, а кто организовывал этот фестиваль интересно? я вот, например, "Пиратов" вообще смотреть не могу, никакая из частей. А автор идеи от них видимо в восторге.. Почему вот нельзя было какую-то более привычную тему выбрать, сказки Пушкина, например, ну или хотя бы та же "Алиса в стране чудес"? не понимаю, а нет, если только привлечь к себе внимание ….
Пушкина и так заэксплуатировали дальше некуда.
Это снова был просто пример, ну я не знаю, там какую нибудь лето глазами ребенка, ну или еще что-нибудь, общую какую-нить тему))
Получилось "Лето глазами Джонни Деппа". Кстати, там есть скульптура на тему "Страх и ненависть в Л.А.", вряд ли детишки его смотрели. А если смотрели, то не поняли. Его и взрослые не понимают…
А фестиваль прям на территории зоопарка проходит? или рядом? надо посмотреть сходить…
рядом, у входа со стороны парка
Тоже сходили, думали гроза все разрушила, однако восстановили

Красиво.)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС