Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Диман, не очкуй!

27.05.2011 в 00:50
semper idem x0 Ответить
Каждый раз. когда захожу на ГЛАВНЫЙ (самый ГЛАВНЫЙ), всегда умиляюсь выбору тем и мудрой коррекции местного цензора г.Иванова)
Всем давно понятно. что интернетзона перестала быть свободной. Ещё до того, как ангажированная Ду…ма придумала схемы контроля и ограничения в этой области (навальный. "сука" подосрал)
По большому счету мне понятно. когда иванов стопорит теиы Сталина. СССР и тому подобное. Удивляет. когда стопорят темы Шишкина. какая нелепость - темы Шишикина - просто реклама "правильного курса партии".
27.05.2011 в 11:18
Добряк x0 Ответить
Насколько я понял, он их переадресовывает. Причем в рамках здешнего сайта,а не на…НН.РУ, например, где упомянутый товарищ чувствовал бы себя в малине среди своих единомышленников:)
Мне кажется,господин Иванов,просто, придерживается размещенного здесь логана - Сайт умных нижегородцев :)))
Это называется - снобизм.
Снобизм…это по части УМНЫХ ? :)
Именно) Кстати, эту тему уже кто-то поднимал 2-3 месяца назад, если я не ошибаюсь.
Ну,тут уж ничего не поделаешь…мое личное мнение:)
В той теме не поучаствовал,как-то не важна была.Но в последнее время пришлось полазить на НН.РУ. Честно говоря, я в шоке:) И теперь у меня железобетонное мнение,что ННОВ.Ру, а точнее его форумы - обиталище умных людей ;)
Но в последнее время пришлось полазить на НН.РУ. Честно говоря, я в шоке:)
С этим сложно несогласится), но перфекционизм в чистом виде несколько раздражает.
но перфекционизм


А можно матом не ругаться? :-)
Извиняйте, больше не буду (
ну,знаете…требование выражать свои мысли доступными для понимания словами и фразами,а не мычанием, суть которого - "Всех и все нах…"…совсем не завышенные требования.
Я приветствую цензуру в плане мата и тому подобное. но не более.
Посты шашкина и врямь далеки от литературного совершенства, но. по крайней мере. он пытается искренно высказать свою точку зрения. И то, что он несвязанно пишет - по большому счету правда, хотя и отталкивает стилистика.
на главном форуме нижегородского сайта обсуждается город Нижний Новгород и все, что с ним связано..

для всего остального - есть форум Общество
Зачем тогда называть его Главным? Это как Покровку назвать нижегородским Арбатом))) Назвали бы по чесному - Местечковый , к примеру.)
именно по той причине, о которой я вам написала в предыдущем своем сообщении)

повторю еще раз
это сайт НИЖНЕГО НОВГОРОДА
на главном форуме сайта НИЖНЕГО НОВГОРОДА обсуждаются темы, касающиеся НИЖНЕГО НОВГОРОДА

или вы считаете это нелогичным?)
Конечно, считаю нелогичным. Именно по той причине, о которой я вам написал в предыдущем своем сообщении)
Но спорить, учитывая Вашу манеру ведения беседы, не буду)
Но спорить, учитывая Вашу манеру ведения беседы, не буду)

и при этом меня же здесь все называют хамкой..
забавно когда люди себя так лицемерно ведут.. сначала сами же всем своим поведением настраивают собеседника против, а потом плачутся, что их послали или оскорбили.. или не согласились с их мнением)

у вас проблемы с логикой, но это моя имха

а еще могу сказать, для таких твердолобых как вы - дело в том, что в любом "монастыре" есть правила, нравится вам это или нет.. здесь такие правила, не нравится, - вы знаете, что делать
Я, между прочим, хамкой Вас не называл. Это у Вас самоиндетификация такая)
вы тут все ясно мне дали понять
самое интересное, что из-за своей дырявой памяти я даже не могу вспомнить, где это я успела так вам не угодить.. хотя вот сейчас я вас хорошо запомнила.. как человека лицемерного и неприятного
я даже не могу вспомнить, где это я успела так вам не угодить
Я не злопамятный и счеты ни с кем не свожу. Просто предпочитаю говорить то что думаю, чем, видимо и неприятен. Хотя Вы мне тоже неприятны, имеено хамской манерой беседы (могу привести конкретные примеры). А насчет лицемерия - это Вы бросьте, это уже Ваши инсинуации.
Я не злопамятный и счеты ни с кем не свожу.


… (могу привести конкретные примеры)


заметно
именно это и называется лицемерием
дело в том, что я тоже говорю то, что думаю
именно поэтому неприятна здесь многим
ну мне как-то на это плевать, иначе бы меня здесь не было
именно это и называется лицемерием

Почему? Я же не свожу с Вами личные счеты, просто избегаю (как правило) общаться. Какой смысл ломиться в закрытую дверь…

дело в том, что я тоже говорю то, что думаю
именно поэтому неприятна здесь многим


Говорить можно что угодно, весь вопрос, в какую форму это облечь (хотя, каюсь, сам не без греха).
вы сами себе противоречите
видимо, сказывается отсутствие логики
вы сами себе противоречите

Если не секрет - в чём?
наслаждайтесь пока колкостями в мой адрес - через полтора часа придет суровый мущщина Дима Иванов.. и он вам объяснять точно ничего не будет.. снесет тему и все
Не сомневаюсь, снести - решение простое и мудрое)))
А почему Вы думаете, что колкостями в Ваш адрес можно наслаждаться?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где можно купить классное зеркало с подсветкой? 2 igordibrov Сегодня в 13:39
Val Med
найти идеального репетитора для своего образования 0 Val Med Сегодня в 13:37
Val Med
Какой из этих материалов более надёжен для кровли? 2 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 21:30
Миланночка
купить компактную видеокамеру 2 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 20:17
MeranKyoya
кто знает где можно приобрести полиэтиленовые пакеты оптом. 0 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 20:14
Туманность Андромеды