Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Развязка у кинотеатра «Москва»



…Кинотеатра «Москва», расположенного у пересечения Московского и Комсомольского шоссе, Бурнаковского проезда и проспекта Героев, уже несколько лет не существует, а в народе это место до сих пор называют его именем: так и ездят автомобилисты на Мещерку, в Сормово и обратно, в верхнюю часть города, «через «Москву».
Далее…
01.07.2011 в 20:38
sysann68 @ Vladimir Gomozov Ответить
Заторы на круговом движении у кинотеатра Москва будут гораздо меньше, если администрация нижнего новгорода найдёт средства на перенос светофора от автосалона тойота на 80-100 метров по комсомольскому шоссе. Не будет замыкаться выезд с круга.Да и хвост автомобилей на этом светофоре не будет мешать движению с московского шоссе на бурнаковский проезд.К тому же интенсивность пешеходов на данном участке низкая.И не надо пенять на стандарты, которые явно уже не подходят к реальности. Кстати, светофор нужен с кнопкой,которая срабатывает с после длительной паузы. Думается, пешеходы несильно пострадают. Водители терпят этот адский круг многоие годы. Да и длина самого перехода уменьшится.
01.07.2011 в 21:54
abc959 x0 @ sysann68 Ответить
Да и круг с коммерческой автостоянкой на муниципальной земле(в центре) можно бы уменьшить-и ещё полосу добавить
Абсолютно убеждён ,что % на 40 пробки создаются автохамлом и авто"тормозами" –- пару недель назад пробирался через запор на этой развязке, с Комс. шоссе в сторону Моск. вокзала. Правый ряд был забит "дятлами" стоящими для проезда по кругу –- на мой взгляд это не "собака на сене" , а солома на "чердаке" или "моча в чайнике"..((((
К сожалению пример ,далеко не еденичный….((((
Если бы все были умными, на свете не существовало бы массы вещей - от ссанных подъездов до инфляции денег.
И еще, вопрос творцам сайта: когда мини-опера перестанет делать дубли? :)
Даааа …. Всё было бы понятно без слов …. и рожать стало бы некому…((((
И , пожалуй, неоткого….
Я даже от капусты готов отказаться, хотя очень ее жалую.
Но мои жертвы никому не нужны. Вот ведь народец…
Я даже от капусты готов отказаться, хотя очень ее жалую.

Аисты уже в Красной книге , а если ДАЖЕ Вы откажитесь от "огородничества" жизнь для прекрасной половины человечества лишится остатков романтизьма …(((

Но мои жертвы никому не нужны. Вот ведь народец…

Совершенно согласен – жертвы необходимы Богам, народцы предпочитают простоподарки.. ((((!!1
Вот видите, я рад, что вы таки прониклись.
Несомненно, у меня чудовищная сила убеждения…

Пойду, съем мышь. Белую.
Мессинг простокотёнок!!!1
Пойду, съем мышь. Белую.

1.От именев белых мышей заявляю протест за рассовую дискриминацию..
2. От фамилиев чёрных заявляю протест за ущемление их прав быть съеденными как белые люди мыши..
И ,заодно, от подпольных кличек серых мышев, протест против цветовой дифферентации штанов хвостов..
Биоген написал(а)
Абсолютно убеждён ,что % на 40 пробки создаются автохамлом и авто"тормозами"

Если бы.
Бываю там регулярно.В принципе,почти всегда площадь "едет",едут и хамы и тормоза….Стоит редко,типа,когда 2 из 3 полос заняты аварией.Тогда стоят тоже все- и хамы и тормоза…Кроме меня-я на скутере! ))
Если бы.

Десяток гамадрилов на сотню водителей дезорганизуют движение похлеще специально нанятых диверсантов. Эта развязка один пример из общей картины. Можно брать любую и везде будет одно и тоже : игнорирование разметки и движения по полосам,автобаранинг, автобыконинг и автолединг.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС