Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

День блюющих бантиков - 2011

Сегодня. Бедные родители…
последний звонок что ли?
Ага. Утром шел мимо школы, бантики уже были "нарядные" и в пакетах звенело так, что мне с другой стороны улицы было слыхать.
а нам и без вина весело было. помню как трамвай толкали, как буренку с квасом угнали и угощали всех, потом гуляли всю ночь
25.05.2011 в 10:38
Кошка11 x0 Ответить
а сами то какие были???) забыли уже…или скажите не такими мы были…)
Мы культурно пыпили по полбокала шампанского и пошли в консерваторию!
а после консерватории??)
В библиотеку, естественно. А Вы разве не так поступили?
нет…мы отмечали…мы наверное, через день пошли в библиотеку…
Мы культурно пыпили по полбокала шампанского и пошли в консерваторию!

отчего бы вам тогда и своих детей не воспитать подобно Вам? или у вас нет детей?
Мы не пили ни на последнем звонке, ни на выпускном..
у нас запрещены были даже пол-бокала шампанского…

нам тогда объяснили, почему.. просто не все дома когда-либо в таком возрасте принимали алкоголь… был случай, когда одна девчонка после пары глотков шампанского сползла по стене.. - она пила алкоголь впервые.. а в этом случае никто не знает, как он подействует.. после этого даже шампанское в школе было запрещено
вот и правильно…а то через несколько лет некоторые превращаются незнамо в кого…
а сами то какие были???

в восьмом классе вообще ни каких мероприятий не было
а сейчас, у нас даже в четвертом классе выпукной был((((
вы сопьетесь до 11 класса ))
ты про родителей или про детей??)
о детях я даже подумать такое боюсь
я родитель примерный, пью только колу и сок…так что может доживу до 11 класса )
колой лучше не запивать, она газированная и поэтому только усиливает эффект ))
вот сразу видно что мы не пили с тобой))) а то бы ты так не говорил…
мы и рядом не лежали ))
вернемся к теме!!!,,,)))
вернемся… ненадолго ))
вот у пиндосов в фильмах на день выпускных приходится самая большая потеря целостности. а вот как ты думаешь у нас это тоже присутствует или мы в этом деле ни к каким событиям не привязываемся????????
мне кажется у нас такого нет
у кого дома разрешать такими компаниями собираться и бухать до утра??)
ага у нас в 1м завтра …
слава Богу у моего первоклассника было вчера, но сейчас это называеттся не чаепитие, колопитие…
но взрослых там не было…
не у нас будет немного еды, тортик , и аниматор на улице погуляет, дискотека..
у моего клоун приходил…ну и…хватит им..)
Кошка11 написал(а)
а сами то какие были???) забыли уже…или скажите не такими мы были…)

А какими были? Я лично шампуньского первый раз на выпускном и попробовал. Хотя тогда могли прекрасно обойтись и без него. И было весело, без водки, пива и дури. Вот как-то так.
другое время было…пиво мне кажется вся молодежь не то, чтобы попробовать они пьют литрами(((
шампанское я больше люблю пива, но против шампанского то я ни чего не имею, а вот против вотки, да…
25.05.2011 в 11:28
Klukva x0 Ответить
А фотки будут?
Более полная подборка фото:

http://kaifolog.ru/2011/05/25/poslednij-zvonok-v-shkolax-rossii-35-foto.html

ВДВ отдыхает )
31.05.2011 в 22:24
giman x0 @ giman Ответить
Фото этого года
http://kaifolog.ru/2011/05/30/poslednij-zvonok-v-shkolax-rossii-2011-50-foto.html

Мы выпускали уже недавно подборку про последний звонок в школах России. Теперь давайте посмотрим, как школьники его отмечали в этом году. Фото очень веселые, праздничные, отжигные и конечно же прикольные. Выпускники в этом году какие-то приличные все оказались на мое удивление. Честно говоря, когда начала собирать, думала что фото будут намного жестче.
25.05.2011 в 15:56
Redshift x0 Ответить
Вот, блин. А мне и вспомнить и рассказать-то нечего. Последний звонок прошел вообще без алкоголя. Помница только дискотеку устраивали. А на выпускном по фужеру шампанского и усе. Никто не ужрался, никто не блевал, никто за добавками не бегал. Правда, танцевали до самого утра.
А мы вот выпускной с шампанским отмечали и с водкой, кажется. Но мы, правда, в школе, в деревне, все были нормальными,(по крайней мере без алкогольных отравлений). домой пришла почему-то одна и босиком, естественно, в 7 утра))))
А еще забавно, что мы в 9 классе "встречи рассвета" на школьном пруду не дождались, а в 11 на нее опоздали….


День блюющих бантиков - 2011

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какой из этих материалов более надёжен для кровли? 2 Туманность Андромеды Вчера в 21:30
Миланночка
купить компактную видеокамеру 2 Туманность Андромеды Вчера в 20:17
MeranKyoya
кто знает где можно приобрести полиэтиленовые пакеты оптом. 0 Туманность Андромеды Вчера в 20:14
Туманность Андромеды
Где можно купить классное зеркало с подсветкой? 1 igordibrov Вчера в 19:27
Туманность Андромеды
Нужна помощь по поводу восстановления документов в органах ГРАГС 0 Skorik 31.05.2024 в 20:09
Skorik