Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

куда тдут бюджетные деньги

14.05.2011 в 00:10
greenslon x0 Ответить
наболело
просрали в хоккей пока 3-0 интересно что будет дальше


а вообще подумал про мелкое, фирма клинов сити красила мост от мещеры до ярмарки через улицу бетанкура, так вот , кто бабло в карман положил чтоб так "хорошо" красили по всем "нормам" хрен с ним что не зачищают не грунтуют как положенно, так просто не прокрашивают..


воровство бабла я считаю как в 1м глобальном плане так и в мелком …

жулики кругом
20.05.2011 в 00:58
+DominuS+ x0 Ответить
во всём виновата московская КРЕМЛЯДЬ!!! Всех на Голгофу!
Всех на Голгофу!


Это намекаете, что они - Христос?
20.05.2011 в 15:03
abc959 x0 Ответить
В "РР",кажется было аналитическое заключение: И в Индии и в Японии подряды на дороги раздают одинаково коррумпированные чиновники.Но в Я.-дороги экстра класс,а в Индии-как у нас…
Вывод: в Я. проверяющие службы независимы и неподкупны,в отл. от Индии…Отсюда и разница…

Про наших "контролёров"-уж и речи нет!
Если "наш" газопровод до турецкой границы стОит в 3! раза больше за км,чем по ту сторону границы!…Причём,турецких подрядчиков потом судят в Турции за перерасход и воровство.А у нас-нашим и пальцем не погрозили!…
Как ни крути,к ЕР-ПЖВ всё равно все нити приведут…((



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какой из этих материалов более надёжен для кровли? 2 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 21:30
Миланночка
купить компактную видеокамеру 2 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 20:17
MeranKyoya
кто знает где можно приобрести полиэтиленовые пакеты оптом. 0 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 20:14
Туманность Андромеды
Где можно купить классное зеркало с подсветкой? 1 igordibrov 03.06.2024 в 19:27
Туманность Андромеды
Нужна помощь по поводу восстановления документов в органах ГРАГС 0 Skorik 31.05.2024 в 20:09
Skorik