Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

сложилось впечатление про автолюбителей

20.04.2011 в 14:05
greenslon x0 Ответить
машин марки Audi ,что они пидарасы,
переходил один и тот-же переход ! со светофором да же не просто зебра!
так в ту сторону меня чуть не сбил товарисч, ему не понравилось что перед ним машинка тормозит, он из-за неё на правую полосу и на меня.. фуу разошлись..

иду обратно другой автолюбитель покую несеться на красный забивая на пешеходов, и меня в том числе …
опять пронесло…

вот такое наблюдение за 10 минут прогулки и одном пешеходном переходе , которые чуть не закончились плачевно для меня , и виновные оба на автомобилях одной марки..
20.04.2011 в 14:13
abc959 x0 Ответить
Бывает…
Тут немного здравомыслия и предусмотрительности не повредит…Хамов и дураков хватает ещё,платить жизнью или здоровьем за "обучение" одного из них-мсм,слишком дорого!
Пора бы ещё неделю или месячник "уступи дорогу пешеходу" провести!Эффект в прошлый раз был явный,ощутил на себе!
Несколько чаще уступают женщины и молодые водители.Сейчас их всё же учат в школах уступать и пропускать пешеходов.
А люди за 40-вообще почти никогда !
20.04.2011 в 14:29
greenslon x0 @ abc959 Ответить
тама светофор был вообщее..
21.04.2011 в 20:04
semper idem x0 Ответить
Ауди здесь ни причем. Просто большинство нижегородских водителей ведёт себя так, будто у них простатит в хронической стадии и самоутвердится, когда уже не стоит. можно только на дороге. Этому бычью съездить бы и попрактиковаться, ну скажем. в город Киров (в Москву нельзя. их там просто убьют за скотство))).
29.04.2011 в 12:34
7778777 @ semper idem Ответить
А в Нижнем почему их не убивают за скотство?
21.04.2011 в 22:26
Биоген x0 Ответить
вот такое наблюдение за 10 минут прогулки и одном пешеходном переходе , которые чуть не закончились плачевно для меня , и виновные оба на автомобилях одной марки..

По всем признакам Вас заказали.Причём контракт на несчастный случай. Вспоминайте кому перешли дорогу…. в неположенном месте.
Скорее всего фирма "Ауди"…а может,и весь концерн Фольксваген!
Дело серьёзное!
Берегитесь Гольфов.Если нападут стаей-м.б. проблемы…


сложилось впечатление про автолюбителей

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какой из этих материалов более надёжен для кровли? 2 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 21:30
Миланночка
купить компактную видеокамеру 2 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 20:17
MeranKyoya
кто знает где можно приобрести полиэтиленовые пакеты оптом. 0 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 20:14
Туманность Андромеды
Где можно купить классное зеркало с подсветкой? 1 igordibrov 03.06.2024 в 19:27
Туманность Андромеды
Нужна помощь по поводу восстановления документов в органах ГРАГС 0 Skorik 31.05.2024 в 20:09
Skorik