Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Строительство станции метро «Горьковская»

06.04.2011 в 09:16
благодарный нижегоро @ Vladimir Gomozov Ответить
и все таки ее строют !!! офигеть !
10.04.2011 в 14:07
Scrambler_NN @ Vladimir Gomozov Ответить
Будь проклят Немцов Б.Е. ! Если б не эта рожа - 20 лет как ездили бы на метро в городе … Да и ещё много чего у нас в городе было хорошего …
не будте так однозначны..
18.05.2011 в 14:54
Metrorazrushytelj @ Scrambler_NN Ответить
Причём тут вообще Немцов? И откуда такая уверенность, что ездили бы?
Первая политическая акция, на которой Немцов сделал себе пиар - протест против строительства станции метрополитена на пл.Горького.

Не будь Немцова - станцию построили бы ещё при СССР.
18.05.2011 в 17:58
Mashynist kompjutera @ Бешеный прапор Ответить
Да чёрта с два. Мы бы скорее 10—15 лет жили при раскопанной улице Горького.
Был бы хрен у бабушки - звалась бы она дедушкой. Давайте говорить о фактах, а факты таковы: начало строительства станции метро Горьковская было отложено из-за протестов инициативной группы граждан под руководством Немцова.
про АЭС знаю , про метро нет!
Это ещё до АЭС было. Спасали от спиливания деревья в сквере на площади. Спасли.
офигеть! деревья тоже важны! не спилили же в конце кнцов !!
19.05.2011 в 23:17
Ehlektrodiktator @ Бешеный прапор Ответить
Я могу, конечно, ошибаться, но Немцов тогда был никто и звать его было никак. Даже если я правильно помню, большую роль во всей этой шумихе с деревьями сыграл некто Дмитриевский.

В любом случае их можно было бы просто проигнорировать, как это делалось много раз. Другое дело, что у СССР как раз тогда начались финансовые проблемы, и этим поводом воспользовались чтобы свернуть растраты на низкоэффективный политиканский проект.
Ещё всё работало,и денег хватало на многое…
Другое дело,что власти были в состоянии "грогги",с полными подгузниками от первых демонстраций,парализованы страхом и неумением разруливать конфликты…Они и сейчас плохо умеют.Но накопили большой опыт подавлять протесты,фальсифицировать через ТВ даже массовые волеизъявления…
Именно
А я до сих пор против метро. Зачем оно здесь нужно? Вы уще увидите уплепков с автозаводда снимающих вечером шапки на Звездике…..
Давно пора как в Бразилии обнести колючей проволокой гетто для пролетариев, чтобы возвышенные, духовные люди не страдали от их мерзкого вида. Не гоже элоям сталкиваться с морлоками.
а гоблинам с эльфами….
19.05.2011 в 09:21
IG x0 @ ilya000 Ответить
Я тоже против метро но по другой причине. Строительство очень дорого обходится и после постройки тоже нужно постоянное огромное финансирование этой организации. Выгоднее все таки дороги построить грамотно и парковки.
Как именно можно в центре города грамотно построить новые дороги? Расскажите нам. Может быть, дома какие снести? Какие площади использовать в качестве парковок? Какие дома снести ради этого?
А повесить такую обузу на город как метро. Тысячи работников , обслуживание, постоянное финансирование из бюджета. А на счет дорог так не обязательно же везде дома сносить в большинстве случаев достаточно вместо застройки торговыми центрами дороги построить.
в большинстве случаев достаточно вместо застройки торговыми центрами дороги построить.


Представим себе отсутствие ТЦ Шоколад и ровную дорогу вместо него. Это разгрузит Белинку? :-)

А повесить такую обузу на город как метро. Тысячи работников , обслуживание, постоянное финансирование из бюджета.


Я вам по секрету скажу - асфальтовые дороги тоже сильная обуза для бюджета. Тысячи работников, чтобы их ремонтировать, постоянные финансовые потери. Может, ну его нафиг? пешком гораздо выгоднее в смысле бюджета.
Заброшенное метро в последствии гораздо опаснее для окружающих чем заброшенные дороги.
А заброшенные высотные здания таки опаснее вдвойне - оне могут упасть. Зачем тогда их строят?
А этот вопрос к администрации города отправь, ведь это они строят всю эту херню сомнительного качества силами гастролеров.
Так расскажи нам, какие здания не являются хернёй. Желательно приведи пример.
27.06.2011 в 14:32
Irene x0 @ IG Ответить
Это почему ж оно будет заброшенным? Оно как раз и окупаться будет, когда две части города соединит.
27.06.2011 в 14:44
IG x0 @ Irene Ответить
Окупаться - термин больше воровской. Когда это у нас что-то окупалось?
игры патриотов: не будь на свете евреев-давно бы туманность Андромеды осваивали)))
17.05.2011 в 19:32
позвольте !!! @ Vladimir Gomozov Ответить
позвольте !!!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС