Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Реконструкция Окского съезда. Конец марта

Пишет cheger

Если вы когда-нибудь были в Нижнем, то знаете, что наш город делится на верхнюю и нижнюю часть, делится он Окой, через которую построено несколько мостов. Так одной из ключевых артерий является Окский съезд, который соединяет площадь Лядова с площадью Комсомольской. Он же является одной из главных транспортных проблем - три его полосы просто не в состоянии осилить тот трафик, которые фигурирует тут с утра и вечером, когда люди едут нас работы. По себе знаю, так как работаю и живу в разных частях города. Так вот сейчас наше начальство, наконец-то, решило расширить этот участок и построить ещё 2 полосы, не убирая трамвайные пути. По уже существующим полосам транспорт будет двигаться наверх, а за трамвайными путями построят дорогу вниз. Количество полос на Окском съезде вырастет до пяти. Так вот я решил вчера наведаться сюда и посмотреть, что тут творится. Под катом состояние реконструкции Окского съезда на 27 марта 2011 года.


Далее…
люблю я планов своих громадьё… ©
сомневаюсь,что эта дорога будет пушшена к ноябрю
Если память мне не изменяет, начали копаться в третьей декаде февраля. Вот, для сравнения фотка от 27 февраля:

7 февраля началась реконструкция.
Пасип, итого 7 недель уже копаются.
Dmitry Ivanov написал(а)
Вот, для сравнения фотка от 27 февраля:

Сегодня смотрел-от этой горы уже половина осталась…
по ощущениям даже меньше
Dmitry Ivanov написал(а)
по ощущениям даже меньше

Вот и надо фиксировать,а то потом наши внуки не поверят,что здесь гора была…))
И потом,особая форма фотоискусства есть: с одной точки,желательно с одним светом и одной камерой снимать с равными промежутками какой-то изменяющийся объект.Потом будет интересно.
…не то,что 1001-й раз снимать Стрелку или давно всем приевшиеся пейзажи…
ага, было бы интересно так отснять и потом анимашку сделать



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС