Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

КАМАЗ протаранил 5 машин и автобус, есть жертвы

17.03.2011 в 00:19
Dmitry Ivanov x0 Ответить
В Нижнем Новгороде КАМАЗ совершил наезд на 6 автомобилей, в том числе автобус. В результате дорожно-транспортного происшествия 2 человека погибли, 3 ранены.

Подробнее
17.03.2011 в 01:29
smug x0 @ Dmitry Ivanov Ответить
Ога в ЛИАЗе около 80 вериться с трудом, в какой хоть промежуток времени???
Видел эту аварию…. ППЦ….между лиазом и камазом осталось пол метра…. мешина как гармошка.Смотреть невозможно было…..А в лиаз помещается 114 человек по норме,ну а в час пик я думаю все 150-160 влезают.
Фотки, наверное, от этой аварии. Впечатляет
http://img.nnow.ru/data/myupload/0/18/18883/avariya-na-metromostu-16-03-2011.doc
17.03.2011 в 10:44
artnn @ Dmitry Ivanov Ответить
Фотки, наверное, от этой аварии. Впечатляет

Нахера выкладывать чью-то смерть подробным отчетом???
Одной новости о том, что люди погибли недостаточно, нужны подробные данные во всех ракурсах?
Вы не на канале Сети НН работаете репортером в "Вечере трудного дня"?
Там такие же тяжелые случаи работают.
я выкладывал текст, фотки редактор добавил
по существу согласен
17.03.2011 в 11:10
Локи x0 @ artnn Ответить
А что такого? Вы что смерть раньше не видели что ли? Что так резко реагируете?
В Н.Новгороде в результате аварии на метромосту погибли три женщины
Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.

Согласно пресс-релизу, погибли 29-летняя водитель, 31-летняя и 57-летняя пассажирки Chevrolet.

Кроме того, пострадали 5 пассажиров автобуса.

Как сообщалось ранее, автомобиль КАМаз, груженый снегом, протаранил легковой автомобиль Chevrolet, который врезался в рейсовый автобус (маршрут №45). В автобусе находилось 80 человек.

Также в результате аварии были повреждены 5 автомобилей.
Не совсем поняла причину аварии, Камаз виноват?..
17.03.2011 в 11:44
Локи x0 @ Klukva Ответить
Конечно камаз. Да походу он вместо того что бы в алкоголика спирт залить, он в свое жало его заливал. В такую погоду у камазов если спирт не заливать в тормозную систему тормоза могут в легкую отказать.
Потом конечно будет клятвенно уверять что на льду подскользнулся, типа дорожники как всегда виноваты, а не его разгильдяйство. История стара как мир.
17.03.2011 в 12:48
Kaker x0 @ Локи Ответить
Это он снег к себе домой что ли вёз? Он, скорее всего, в рабочее время на рабочем камазе… Т.е. вопрос - кто его таким "исправным" на дорогу выпустил?!
17.03.2011 в 12:56
Локи x0 @ Kaker Ответить
Нда. Вы в России или где? Кто выпустил в рейс это вопрос был бы правомерный где нибудь в туманном альбионе или в США, а у нас такой вопрос наивен до смешного. Можно подумать тут хоть кто то кроме водителя что то проверять будет. К тому же он как бы целый день откатал, это под вечер только случилось. А тормоза, они у камаза и без спирта работают, вот только внезапно пропасть могут.
да
17.03.2011 в 13:19
snak x0 @ Dmitry Ivanov Ответить
сам работаю на транспорте..весь день ездили нормально.. было сыро всё таяло..и никто не думал наверно что на дороге к вечеру образуется натуральный гололёд…а удержать на спуске 20тонн хотябы на скорости 30км..очень тяжело…жаль всех и водителя камаза тоже!!!
17.03.2011 в 13:21
Dmitry Ivanov x0 @ snak Ответить
говорят (понятно что слухи), камаз шел 80-90 км/ч
вообще конечно это жуть - погибнуть, стоя на светофоре
непонятно почему камаз не пытался загасить скорость об отбойник
Ну судя по удару там явно не 30 км в час. Видел я как на 30 км в час груженый камаз бьет, это не тот случай. Тут явно летел как угорелый. Сейчас уровень умений водителей профессионалов очень упал, даже на фурах где очень опытные работают и то очень много дурачья. А что уж говорить про эти снеговозы.

Я вот знаю одного мужика (40 лет водительского стажа)он 250 км проехал в том числе и по городу на зиле шаланде, причем вообще без тормозов и в гололед. И нормально. Опытные знают, тормоза они для чайников и для экстренных ситуаций. А на то и опыт что бы не допускать таких ситуаций.
17.03.2011 в 13:46
Kaker x0 @ Локи Ответить
Когда-то и пробок таких не было, а с нынешним трафиком без тормозов, в пробке никак!
18.03.2011 в 12:00
Локи x0 @ Kaker Ответить
Я ему об этом тоже сказал, так он при мне не разу не нажав на тормоз проехал пробку на окском съезде.
говорят (понятно что слухи), камаз шел 80-90 км/ч
что-то мне кажется, что будь у камаза такая скорость, так выглядел бы автобус, а шевроле бы просто не нашли…
17.03.2011 в 15:06
Klukva x0 @ snak Ответить
Да, печально. И водитель не первый день за рулем вроде, 17 стажа… Никто ни от чего не застрахован.
А мосты - это экстрим.
17.03.2011 в 19:29
giman x0 @ snak Ответить
А откуда там спуск? Это вроде как прямой участок перед началом сужения у выезда на Московский. Да и стоят там машины постоянно в пробке, даже 30 км/ч многовато.
Я в шоке!
17.03.2011 в 18:30
artnn @ Dmitry Ivanov Ответить
я выкладывал текст, фотки редактор добавил
по существу согласен

Не, моя претензия не к вам.
Это Вова, который дядя, со своим подробным фотоотчетом…

А что такого? Вы что смерть раньше не видели что ли? Что так резко реагируете?

Бред…
Еще раз перечитайте мое сообщение, меня раздражает не смерть, а то, как люди реагируют - подробным фотоотчетом, как кого размазало по машине.
Это для вас норма?
И я ошибся.
Да, смерть меня раздражает. Просто бесит. Особенно неествественная смерть.
17.03.2011 в 18:54
Monstar x0 @ artnn Ответить
мода на "вечер труднава дня" в НН процветает…
18.03.2011 в 12:09
Локи x0 @ artnn Ответить
Бред…
Еще раз перечитайте мое сообщение, меня раздражает не смерть, а то, как люди реагируют - подробным фотоотчетом, как кого размазало по машине.
Это для вас норма?
И я ошибся.
Да, смерть меня раздражает. Просто бесит. Особенно неествественная смерть.
У меня раньше как бэ работа была специфическая, утопленников вытаскивать. Так что я привык к виду смерти. Для меня видеть покойника нормальное явление. И меня не бесит. И против того что бы посмотреть кадры с мест дтп не имею ничего. Полезно учиться на чужих ошибках, что бы на дороге знать к чему такая ошибка может привести. Желание гонять вытаращив зенки пропадает наглухо. Некоторым гонщикам я бы даже порекомендовал поближе ознакомиться с последствиями аварий.
…. да, жопа…
…..
Вот так, едешь домой с работы и все! Три жизни нет! Надо вообще запретить КАМАЗом и МАЗам ездить с 6утра до 22вечера и так без них тяжело в городе да еще аварии постоянно с большегрузами! Ночью пусть снег вывозят и машин мало да и быстрей снег уберут.


КАМАЗ протаранил 5 машин и автобус, есть жертвы

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 1 ninex Вчера в 15:16
pewiw6
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 0 ninex Вчера в 15:14
ninex
Для тих кому цікаві прикраси Family Jewelry 0 ninex 17.05.2024 в 15:20
ninex
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7