Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Итоги выборов депутатов Законодательного собрания Нижегородской области пятого созыва

13 марта прошли выборы депутатов Законодательного собрания Нижегородской области.

Подробнее
красавцы..))
14.03.2011 в 12:27
artnn @ Vladimir Gomozov Ответить
Выбор есть, а выбора ни хрена нету.
314-тые выборы! ))
Вообще - то Александр Яицкий - коммунист (округ № 15). Если и остальным победившим коммунистам припишут членство в ед-россии, то понятно, что за победу прав.партия одержала
Спасибо, поправил.
Советский район - молодчаги!!! Обломали Чупрунова))) Не зря жену уговорил сходить на выборы.
Про Автозавод ничего не скажу. достаточно туда приехать и по сторонам посмотреть, а вот Сормово приятно удивило!
Зато в Нижегородском районе проголосовали прям как в каком нибудь НовоКобельково((( Антилихенты, тудыть-растудыть, что с них взять.
А чё удивляться – Сормово вообще самый нормальный район города. Даже по количеству пятниц на неделе!!!!11 Не говоря про вздохи и ахи!!1
……..а Московский по количеству тапок на душу населения!!!111
14.03.2011 в 20:41
giman x0 @ Биоген Ответить
Ленинский район подвел, и по явке самые последние, и Жук у них все таки пролез со второго раза.
Веселись босОта!!! Показали Кузькину мать проклятым буржуинам – сделали "утю-тю" кровопийцам трудового народа. Теперь заживём от пуза – Cornu copiae будут разносить по квартирно, мед.персоналу с коэфициентом 1,3 ; младшему офицерскому составу 1.8. ; Panem et circenses – по всем центральным ТВ каналам!!!! Ура!!!
Да-да)) Чупрунова мы обломали)) И так хорошо устроился)
Как бы да) И результаты выборов, не смотря на утирающих сопли и гордо кричащих о победе чинуш. оптимистичные… Но иногда начинает надоедать жить завтрашним днём.
No pasaran!!!))
Прорвемся!)) Правда, пока не знаю куда, но прорвемся!))
пока не знаю куда, но прорвемся

В этом то и проблема( Но это уже издержки "демократического общества")
Ну да, в общем то..) Но это все равно лучше, чем молча сидеть дома и позволять им вершить наши судьбы так, как захочется свосем не нам..). Ой.. я что-то такое умное щас сказала..)) наверное, надо спать ложиться..)
Бдаженн, кто верует )
:)))
14.03.2011 в 21:28
abc959 x0 @ chuchelo Ответить
No pasaran- это вообще-то "не пройдут" ))) или "не пройдём"…у них с окончаниями плоховато,возможны разночтения.))Прорываться не сходя с места-намного удобнее! :)

Думаю,итог выборов слабо положителен. ЕР ожидаемо победила.Но психологически-менее 50%-это им удар.Т.е. всех,кто против них-больше…))
И голосовавших прибавилось.Может,на арабов насмотрелись? или доставать начало?Если это тенденция-то хорошо!

А для сравнения-итогов предыдущих выборов ни у кого под рукой нет?Цыфирки сравнить?

Ну,а мой Янычар пришёл-таки первым! :)
По результатам обработки 88% бюллетеней на 05:00 мск., на выборах в Законодательное собрание Нижегородской области (ОЗС) "Единая Россия" набрала 43,05% голосов избирателей, принявших участие в голосовании.

Такие данные поступили в избирательную комиссию Нижегородской области.

КПРФ набрала 28,85%, "Справедливая Россия" – 12,75%, ЛДПР – 12,74%.

Явка на выборы в ОЗС 5 созыва, по предварительным данным составила 44,33%.

Как сообщалось ранее, на выборах в ОЗС 4 созыва в 2006 году "Единая Россия" набрала 43,91% голосов избирателей, КПРФ - 17,81%, "Российская партия пенсионеров" - 17,19%, ЛДПР - 5,83%, Российская партия жизни не прошла в Заксобрание.
Выходит,Пенсы переметнулись к КП. ))
Вот что название значит!Дальше него большинство не вникает…
СР надо в Справедливую пенсионерскую Россию переименовать.Тогда они вернутся…(просто я за СР голосовал,потому об их и думаю…)))

А "СПР" будет ещё и правильно-страна стареет и вырождается.
Ну и все(и даже едросы когда-то станут пенсионерами,могут дрогнуть и не туда галку поставить…)))
14.03.2011 в 22:04
giman x0 @ abc959 Ответить
По новостям сказали у ЕР все замечательно в общем по стране взяли 68%. Чукотка и Дагестан помогли.
14.03.2011 в 23:39
chuchelo x0 @ abc959 Ответить
Нуу, я, конечно, не филолог..)) Но я просто скромненько так имела в виду то, что 100% голосов не наберут)).

Если я кого-то запутала своей "оригинальной" мыслью, прошу меня простить.;)

Мне кажется, что положительная тенденция все же наметилась.. Так что, получается, что прорываемся..) И не так уж не сходя с места.. Поживем-увидим..
14.03.2011 в 20:36
giman x0 @ semper idem Ответить
В Советском районе Бочкарев - хорезматичный политик, голосовали больше за него
14.03.2011 в 20:49
semper idem x0 @ giman Ответить
Если бы коммунисты не сняли свою кандидатуру в пользу Косовских, всё могло быть более печально.
semper idem написал(а)
Если бы коммунисты не сняли свою кандидатуру в пользу Косовских, всё могло быть более печально.

а у нас по округу как раз и получилось печально. коммунист Егоров против единороса Тарасова (он же глава администрации Нижегородского района). и еще 3 кандидата. надо было этим трем, ну хотя бы двум (самовыдвиженцу и СР) сняться в пользу Егорова. это я задним умом теперь понимаю.
а итог - вообще странный. если я правильно поняла, по автоматическому подсчету голосов победил Егоров, но результат не признали и пересчитали вручную, после чего победил Тарасов.
"победил Егоров, но результат не признали и пересчитали вручную, после чего победил Тарасов. "

Зачем им электронно, сплошное неудобство…
18.03.2011 в 00:17
abc959 x0 @ semper idem Ответить
semper idem написал(а)
Если бы коммунисты не сняли свою кандидатуру в пользу Косовских, всё могло быть более печально.

Что-то я не слышал,чтобы КП снимала кандидатуру "в пользу " кого-то…
И родственники не слышали.Скорее-что-то случилось.
Кстати-почему чёрная краска в бюллетене не была заверена печатью и подписью?? Так можно самостийно кого хошь вычёркивать…

А если и ,например,по договору с СР сняли КП-ровца,то логично предположить,что в другом округе СР сняла своего-для компенсации.
Это,думаю,нормально.
22.03.2011 в 08:55
abc959 x0 @ abc959 Ответить
В ответ наКонец «Единороссовской вертикали».,закрытую соседнюю тему.http://www.nnov.org/forum/main/?do=read&thread=2718858&topic_id=2718859

Автор горюет,мол,не сумели правильно организовать всенародную любовь к …Х(дабы суровый мущина ДИ не закрыл и эту тему и не послал на…Предлагаю букву ХЕР старого русского алфавита,за вычетом первого знака Х,обозначающую неприкосновенный на этом форуме предмет разговора…)))).
А мне кажется,это дракон начал пожирать себя с хвоста.Вива Х!Так держать.Х,как и человек есть то,что он ест…Х ест всё подряд,всё дерьмо,в дерьмо и превращается.Лёд тронулся,господа присяжные заседатели! ))
по моим скромным подсчетам
ЕР 30 мест
КПРФ 13
СР 4
ЛДПР 3
Поясните: 43% от 25 мест - это 10 мест , а в Партийним списке их всего 5-6 - кто же остальные?
Почему нет Перевозского района, это наверно округ 17?
Я опять про Саров… А по ННТВ сказали, что у нас победил ед-рос-миллиардер жигалов…Это округ 15.
17.03.2011 в 17:35
Borod @ Vladimir Gomozov Ответить
Жалко Ленинский…. Жук неадекват…. Таких нельзя к власти….


Итоги выборов депутатов Законодательного собрания Нижегородской области пятого созыва

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun