Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Информация о сжигании лошадей не подтвердилась

Прокуратура Нижегородской области провела проверку в связи с сообщениями средств массовой информации о том, что в регионе из-за африканской чумы свиней ветеринары заживо сожгли лошадей.

Подробнее
Почему то я не удивлен. В самом деле, что стоят свидетельства присутствовавших при этом простых смертных по сравнению с вескими утверждениями чинуши. Хотя Клобов в интервью сам проболтался, что лошадей пытались "усыпить" дитилином!
Колобов, Вы там как, спокойно спите? Лошадки не снятся?
13.03.2011 в 23:42
More x0 @ semper idem Ответить
semper idem написал(а)
Почему то я не удивлен. В самом деле, что стоят свидетельства присутствовавших при этом простых смертных по сравнению с вескими утверждениями чинуши. Хотя Клобов в интервью сам проболтался, что лошадей пытались "усыпить" дитилином!
Колобов, Вы там как, спокойно спите? Лошадки не снятся?
Согласна с вами.(
14.03.2011 в 00:21
semper idem x0 @ More Ответить
Море, крайне благодарен за Вашу солидарность.
Господа-тлварищи. а может у вас есть информация. чем мы людям. пострадавшим от человеческого скотства можем помочь*
Я говорил,нечего в прокуратуру обращаться…Сами,внутри себя чего-то там решают по неведомым никем обстоятельствам и логике…В суде-хотя бы решение обосновывается и его можно в дальнейшем обжаловать,можно свидетелей приводить в ходе ГЛАСНОГО процесса.А здесь-с кем спорить,у кого оспаривать???
Только дали основание для отказа в возбуждении дела.
Считаю-надо в суд.При отказе-в Страссбург.Там уже российские обращения на потоке рассматриваются,и потоком же удовлетворяются.И РФ оплачивает дурость своих "слуг" компенсациями по международным расценкам.
Че творится в нашей стране…
интересно как эта проверка проводилась… Может у лошадей спросили "Вас как там заждиво жгли или усыпили?" Как после всего этого верить чинарям…Да еще выборы на носу… Сколько жоп прикрыли этой проверкой.
05.03.2011 в 10:59
semper idem x0 @ b966to Ответить
Власть прикрыла своих доблестных представителей. Но это не значит, что те люди,оторые пойдут на выборы, этого не понимают.
Ещё немного и люди будут с пеной у рта утверждать, что власть ест христианских младенцев.
Утверждать можно все. что угодно. Но лучше оперировать фактами.

1. Даже предоставленная тобой информация свидетельствует о том. что в убийстве лошадей не было необходимости и чиновники "просто" решили перестраховаться.
2. Десятки непосредственных свидетелей казни животных утверждают. что лошадей живьем сожгли на их глазах. Кому больше веры, им. простым людям, не имеющим в данном вопросе личной заинтересованности или чиновнику.
3. В одном из интервью Колобов обмолвился. что лошадям ввели дитилин. Погугли и узнаешь, что это такое.
Сегодня по телеку говорили, что оплатят за сожженных лошадей компенсацию или выдадут других лошадей, так что ваша инфа недостоверная. :)
08.03.2011 в 00:23
abc959 x0 @ violann Ответить
Даже если это и окажется правдой,вы считаете,можно уже улыбаться и пока успокоиться?У вас кошки или собака есть? Если бы их мучительно убили у вас на глазах,а потом невнятно посулили выдать вам другую кошку и другую собаку,вы считали бы инцидент исчерпанным???
А если с ребёнком так? а?
08.03.2011 в 18:43
semper idem x0 @ abc959 Ответить
Вы не правы. просто у нас такая странная и неправильная страна - женщины-врачи выскакивают в лобовуху. чтобы скомпромитировать Лукойловских бонз, торчки совращают наркополицейских, дети подставляют чиновников под статью "Педофидия", а владельцы лошадей и их соседи лжесведетельствуют против Гуманнейших специалистов по сортирам и умертвлению животных.
08.03.2011 в 22:24
violann x0 @ abc959 Ответить
сожгли лошадей и больны ли были свиньи еще вопрос.
"–- Пипец!! Приехали!!!!
–- Здравствуйте девочки!" (ц)
Когда люди лгут в одном вопросе, логично засомневаться в правдивости и остальной части их повествования.
Мне ,наконец то, удалось посмотреть отшумевший ролик.
1 Почему было выбрано уничтожение ,а не карантин не понятно. Однако – владелец обречённо , но спокойно соглашается с тем ,что "под нож" не миновать.
2 Как именно погибали животные я не увидел, всё со слов очевидцев. Однако – почему шокированные таким варварством люди не побили ни одного ответственного лица и окнА на месте, ??? аффектно, так сказать???
К тому ,что иньекция оказалась малоэффективной г. Колобов ЯВНО отношения не имеет. (или Вы думаете что Он лично выдал ампулы из сейфа и половину нормы припрятал для бытового применения?)
Сам не видел, но встречал многочисленные свидетельства о шокируещем процессе кремации 100% кадавров – шевелятся в стиле "Тодеса". 400 килограмм живого веса не комар и реальность не Голливуд.

Я сочувствую людям, потерявшим своих друзей, но требовать,в связи с этим событием, смены власти , политического галса и линчевания губернатора не буду ни под каким видом. Думаю , что состава преступления Вы не найдёте и в действиях иньектора.
Чего воду в ступе толочь?
Это всё вопросы для суда.Есть свидетели и есть доказательства.
Только суд может назвать кого-то виновным или невиновным,оценив достоверность аргументов всех сторон.Процедура хорошо отработана,ничего выдумывать не надо.
При том сделав всё это гласно и обосновав своё решение.
Нормальный суд.
Насчёт нашего-большие сомнения.Но уж какой есть.
Как минимум-будет что обжаловать,будет куда жаловаться.
А не недоумевать над такими"компетентными" мнениями-вроде этого, о "недостоверности" информации.
99,9% вероятности было,что нынешняя прокуратура будет пытаться защитить любой поступок любого госчиновника-хоть бы он людей так сжигал.Так и вышло. "Не подтвердилось" у них там что-то в головах…
Колобов отдал распряжение о убийстве лошадей, при всей сомнительной необходимости.
Убивали лошадей его подчиненые, за действия которых он в ответе.
Не побили, так как там было милицейское оцепление, я думаю.
В данном случае речь идет не о смене власти. а о элементарном несоблюдении одного из основных постулатов Конституции РФ, говорящем. что все равны перед законом. С точки зрения присосавшихся к власти чиновников. они равней перед законом. И данный случай, к сожалению. не единственный.
Колобов отдал распряжение о убийстве лошадей..

Так принимать ответственные решения – его прямая обязанность и работа. И он отвечает за последствия и в том и другом случае.. Есть юридическая практика – действия в условиях крайней необходимости !
при всей сомнительной необходимости

Вряд ли нам удасться ЗДЕСЬ выяснить степень этой сомнительности (((
а о элементарном несоблюдении одного из основных постулатов Конституции РФ, говорящем. что все равны перед законом

Право коневладельцев обратится в суд никто, вроде бы, не оспаривает ?? Или я что то пропустил??
С точки зрения присосавшихся к власти чиновников. они равней перед законом

Закон , до сих пор , по крайней мере, нигде не является "самодвижущейся тележкой" – это орудие труда , им надо работать.
Я отнюдь не спешу в Advocatus diaboli и не прочь , при удобном случае, Castigat ridento mores.
Просто не считаю ЭТОТ случай удобным.
Весь вопрос в правильности решения и его исполнения.

Проконсультируйтесь у ветеринаров.

А они и обратились, насколько я знаю. И, что не удивительно. доблестная прокуратура в действиях колобова и его живодеров ничего противозаконного, несмотря на свидетельства очевидцев не нашла.
И это не единственный случай, когда закон в отношении определенных людей вдруг перестает работать.
Ваша вода в конец источила камень моей аргументации.
Я сдаюсь ((((((((((
Биоген, я не собираюсь ни кого ни в чем убеждать. Я просто высказываю свою точку зрения на сей вопрос.
В этой раздаче у меня карты кончились ))
Колобов отдал распряжение о убийстве лошадей


Зачем так патетично? "убийство" - это если человека. Если животное - забой скота. Иначе придется каяться за жестокое убийство каждого комара.
Иначе придется каяться за жестокое убийство каждого комара.

При грамотной постановке вопроса можно пробить денюжек на гуманную программу по стерилизации бродячих насекомых.
Пора тебе на госслужбу - государственными масштабами мыслишь!
Раньше не брали , а теперь пусть сами выПУТываются(((
Не цепляйтесь к словам..)
Ведь можно придраться и к Вам: комара сложно причислить к домашнему скоту. И термин "забой скота" к нему точно не подходит.
И чем это человек так уж сильно отличается от животных?) Тем, что якобы мыслит? В ряде случаев можно в этом усомниться)). Человек бывает и скотиной, и даже самым страшным зверем. Но, чаще всего, в нашей стране, это насекомое..) За убийство которого мало кому не только не приходится каяться, но необходимость этого даже не рассматривается большинством "сильнодумающих" голов.

Что касается убийства лошадей: событие ужасное и циничное.. Кстати, цинизм присущ только человеку. И умение совершать бессмысленные убийства тоже.. Как это ни печально..
За время обсуждения убийства лошадок в городе произошло не менее десятка убийств людей. Но люди мало интересуют зоофилов.
суть то не в том что люди погибают, потому что они погибают от рук преступников, а в том что лошадок убили по решению властей, но сделали это непрофессионально и грубо на глазах у женщин и детей, вызвав тем самым негативное отношение к той самой власти
У нас некоторыми законами отправляют на смерть многие тысячи людей, как например законом об отмене прописки.
зачем все в одну кучу то валить? речь идет о конкретном случае. если б там твоя лошадь стояла небось за винтовочку бы взялся, а? ))
законом об отмене прописки.

Упс!! А где можно посмотреть??7
В Питере в своё время Собчак местным законом разрешил выписываться в никуда. Сразу образовались банды черных риэлтеров вместе с участковыми и прочими работниками паспортных столов. Огромное количество одиноких пенсионеров выписались в никуда. Пропали без вести.

Такая вот свобода. А тут зоофилы стенают о лошадках.
А!! вот что!
Тоже топорик то – обоюдоострый! Сколько было шуму , в своё время, о крепостнической сущности института прописки.
chuchelo x3 @ Бешеный прапор Ответить
Ну вот как раз с пофигизма к убийству лошадок и начинается пофигизм к убийствам людей.


"– Беги дядя Мить !!!!111 Беги…!!1"
Ну вот как раз с пофигизма к убийству лошадок и начинается пофигизм к убийствам людей. И, в первую очередь - зоофобов. Со стороны зоофилов сие явление гораздо менее выражено.
И, пожалуйста, не надо всех валить в одну кучу).
Ну вот как раз с пофигизма к убийству лошадок и начинается пофигизм к убийствам людей.


Далеко не факт. Организаторы самых массовых убийств были очень сентисентальными людьми и любили природу.
Хорошо, не буду спорить)) Но я видела полно такого народу: пьющие, постоянно дерущиеся мужики (один несколько раз сидел за убийства) в детстве очень любили мучить собак и кошек.. Подозреваю, что это не единичные случаи..(

И полно сентиментальных людей, любящих природу, которые никогда не будут кого-то убивать.. Я же говорю, не обобщайте..))

По большому счету, разными словами, Вы со мной согласны..) Объясню почему: ведь это именно люди творят такие дела с себе подобными: убивают, издеваются, убивают с особой жестокостью, насилуют, ну и так далее.. Ну и чем человек так уж лучше животных? то то..)
Бессмысленное уничтожение животных это убийство, отсутствие же у леловека элементарных чувсив жалости и сострадания ставят его на более низкую ступень развития, нежели животных.
Не надо уравнивать человека и животное. Животное создано, чтоб его кушать.
Животные жрут друг друга. А чем от них отличаешья ты?
Животное создано, чтоб его кушать?) Вот ведь, а оно и не знало.. Поезжайте в саванну на встречу со львом, к примеру, да расскажите ему про это.. Может, поверит?))
Будет лицензия и хороший ствол - обязательно съезжу.
Со стволом любой дурак сможет!)) А Вы попробуйте с голыми руками). Слабо?)
Видите отличия? Лев Вас слопает потому, что голоден. Либо он Вас порвет и съест, либо будет голодать дальше. А Вы? Разве Вы поедете туда с голодухи? Нет. Вас "разобрало" от того, что Вам "бросают вызов"). Или потому, что Вам захочется вот таких вот "развлечений".. Это тоже очень "по-человечески": например, с вертолетов по бегущим животным. Сначала со стволом ко льву, потом по бегущим животным с вертолета, потом по бегущим бомжам тоже можно оттуда же, ну и так далее.. Вариантов может быть много. К сожалению.. И это тоже можно назвать при желании "любовью" к природе. И так тоже рождается жестокость..
Со стволом любой дурак сможет!)) А Вы попробуйте с голыми руками). Слабо?)


Идиоты, ходившие на крупных хищников без оружия, не оставили потомства. Исторически так сложилось. Мир вообще несправедлив. Вы не пробовали ходить в лес, чтобы защитить зайчиков, которых кушают злые волки?

Кстати, про бомжей. Вопрос: у вас есть кусок колбасы, который нельзя делить. перед вами стоит несчастная голодная собачка и бомж. Кому колбаску отдадите?
у вас есть кусок колбасы, который нельзя делить. перед вами стоит несчастная голодная собачка и бомж. Кому колбаску отдадите?

Прапор, а ты кого больше любишь. маму или Родину?

Кстати, ты так и не ответил на вопрос - Чем ты отличаешься от животного?

Мир не справедлив. Но это не повод вносить в него ещё больше дерьма и несправедливости.
Это стандартный тест, насчёт куска колбасы, неоднократно описаный в литературе.

Кстати, ты так и не ответил на вопрос - Чем ты отличаешься от животного?


От животного я отличаюсь способностью создавать оружия труда и использовать их.

Мир не справедлив. Но это не повод вносить в него ещё больше дерьма и несправедливости.


В самом деле. Прекрати уже заниматься убийством комаров.
Я тут уже в соседней темке писал.что когда человеку нечего сказать по существу он лепит банальности или занимается клоунадой.
Обезьяны тоже в состоянии использовать палки как орудие труда. да и некоторые птицы. Остается один лишь вариант - оружие. Если для тебя это критерий, значит ты хуже животного. Они. по крайней мере убивают ради пропитания и редко кто из них склонен к канибализму.
Не использовать палки, а создавать орудия труда. Ты читай, что тебе пишут, а не спорь с голосами, раздающимися у тебя в голове.
Ну вот. опять попер из тебя. как ты любишь говорить, "творческий интеллегент" (авторское право на фразу принадлежит Бешенному Прапору, а так же полностью отражает его сложный духовный мир) Шариков.
Прапор. вот нисколько не сомневаюсь. что ты в состоянии применять в своём нелегком труде оружие и орудия труда. Но сомневаюсь. в состянии ли ты их создавать. Не трудись переводить стрелки на меня. Я то-же не умею их создавать (ну разве что лопату какую). но ведь я и не оправдываю каннибализм и безсмысленные убийства. в отличае от тебя)
Марксизм говорит нам, что критерий истины только один - практика. Кстати - где бы был, когда я пытался собрать народ на посещение детского дома и покупку подарков его маленьким обитателям? Так и пошел один. Впрочем, это уже не в первый раз. Святоши любят потрындеть о несчастных животинках, а живые люди им похрен.
Не марксизм, а дилектический материализм, уж коль на то пошло.
И опять таки. это не истина в абсолюте. а одна из точек зрения.

Если ты ходил с подарками в детский дом. а с тобой никто не пошел. ещё не значит, что подобными вещами ты занимаешья один. Есть много вариантов заниматся благотворительностью. детский дом не один, и нуждающихся в этой стране предостаточно.

Старый добрый приём переводить стрелки с основной темы и конкретных вопросов на личностный вариант развития беседы. Только, Прапор, он на столько старый, что уже порядком приелся. Придумай что нибудь новое. Ты ведь, в принципе. человек не глупый и поднаторевший в виртуальном ананизме.
Не пиши мне больше ничего, зоофил, ладно? Противно общаться со святошами.
Ну вот, Шариков есть Шариков…
Нормальный человек всегда в состоянии признать свою неправоту или отстаивать (не всяким говном и оскорблениями, а конкретными аргументами) свою точку зрения.
Всего доброго, Полиграф Полиграфович!
Иди, облизывай куски трупов, идолопоклонник.
P.S. В рамках гуманетарной помощи и искоренение элементарной безграмотности:

1) Зоофилия - перекрестное опыление растений с помощью животных. Наибольшеечисло видов растений опыляется насекомыми (которые питаются пыльцой,нектаром и т. п. ), меньше - птицами и млекопитающими.
2) Зоофилия - (от зоо… и …филия) (содомия) - разновидность половогоизвращения: половое влечение направлено на животных.

"Святоша" и "зоофилия" - как то слишком протиречиво. не находишь. Даже если стремишься оскорбить человека. то и к этому нужно подключать мозги)
В рамках гуманетарной помощи и искоренение элементарной безграмотности:


Вижу - грамотный гражданин. Не иначе ЦПШ закончил.

"Святоша" и "зоофилия" - как то слишком протиречиво. не находишь. Даже если стремишься оскорбить человека. то и к этому нужно подключать мозги)


Прежде всего, мозги надо подключать, когда пишешь. особенно, если уж взялся обучать грамотности. А то смешно получается.

Ну и святоша совершенно не противоречит никаким извращениям. Тут давеча очередной скандал в Ватикане с педофилами святыми вышел. Даже папе пришлось оправдываться.
Ego sum rex Romanus et supra grammaticos
Центурион! Архимед уже придумал свой винт, зачем же бегать с решетом ???7
Правор, иной раз складывается ощущуние, что ты - маленький беленький заводной зайчик. Вставят тебе в попку с куцим пластиковым хвостиком ключик, заведут механизм и ты начинаешь скакать по кругу. "Хруст французской булки", тема РПЦ, орфография. зоофилия. Как только кончаются аргументы, начинаются хамство и бред, на котором ты зациклился. Честное слово, это уже скучно, ты бы придумал что нибудь новое, что ли.



По поводу хамства обратись к зеркалу. В своём зоофильском стремлении осчастливить зверушек ты краёв не видишь.
Люблю старую русскую поговорку: Коли рожа крива, неча на зеркало пенять…
А патетическое "Не пиши мне больше". кстати. мне очень понравилось. Это как реакция юнной гимназистки, которую первый раз ущипнули за попку. Правда, продолжение этой фразы засталяет думать, что перед эти гимназисточка распивала из горла портвешок в подворотне с подружайками)
Обращаюсь к обоим) К Прапору тоже..)
Ребята, хорош ссориться..) Как малые дети, ей-богу..

Но тема очень серьезная, нельзя все так рубить с плеча.. (это к Прапору). Нельзя противопоставлять себя природе, обосновывая тем, что человек, дескать, имеет разум.. Это на самом деле просто глупо..
Да мы и не ссоримся. По крайней мере я. Жить в нашей стране и обижаться на хамство - занятие бессмысленное. Просто когда у БП заканчиваются аргументы. он начинает троллить.
На мой взгляд. отношение человека к животным - своеобразный тест на саму принадлежность к ЛЮДЯМ. Человек, способный поднять руку на беззащитное животное легко проделает то же самое со своими двуногими собратьями. Что хорошего может вырасти из малолетних ублюдков, мучающих во дворе собаку? Эмоциональная тупость и душевная черствость привели нас в тот мир, в которым мы живём,и который целеустремленно разрушаем, прикрываясь дешёвыми сентециями и юродствуя на костях собственных предков.
Абсолютно с Вами согласна..
Как то на работе вечером (я дежурила), решила включить телевизор.. Вообще я этот зомбоящик не смотрю, дома, по крайней мере.. А тут, после довольно трудного рабочего дня решила попробовать немного расслабиться и что-нибудь посмотреть.. Так вот.. Включаю.. Показывался видео ролик о том, как с особой жестокостью убивают собаку… В довольно большого пса и стреляли, ударили ножом, добивали лопатой, а потом, уже мертвому, наступили на голову… Это были не дети, конечно.. видны были только ноги в камуфляжных штанах.. Это было очень даже "смотрибельное" время, кроме того, было сказано, что этот ролик гулял по интернету.. Я не стала досматривать, выключила телевизор и.. проревела полночи.. Могли ли эти ублюдки так же убить человека? Я думаю, что легко..
Как мне кажется. таких выродков не так уж и много. Проблема, скорее всего. в всеобщем равнодушии. Из за скотской жизни люди прежде всего озабочены решением собственных проблем. В процессе выживания ни на что другое уже не хватает ни сил, ни эмоций, ни желания оглянуться вокруг.
К сожалению, это, похоже, горькая правда.. Но все зависит от общества, было бы желание у людей все изменить.. Вот бахвалятся все нашим "русским радушием" и "русской взаимопомощью".. Очень часто приходится сталкиваться с отсутствием как первого, так и второго.. А еще равнодушие часто соседствует со страхом.. Страхом потерять работу, люди боятся что-либо требовать, к примеру.. Страхом получить "в глаз", если видят как кто-то кого-то избивает.. Ну и так далее.. Грустно…
Страх - удел так называемого "среднего класса".
Мне кажется, что не только..
А. может быть я и не прав. Страх - это то что в последние годы движет всеми нами: страх за своих детей. страх потерять работу, страх пред тюрьмой, страх. что по дороге домой тебя накроют гопники, страх сказать правду. страх иметь собственное мнение, страх сегодня убить своё завтра… Вариантов много, и когда Вы смотрите в лица идущих навстречу людей, Вы видите глаза "живых мертвецов". чью душу выел СТРАХ…
Вы хотите от нас милосердия. сочувствия и любви, а мы уже умерли и лишь голая физиология несёт наши пустотелые куклы навстречц друг другу.
Все это так, но только от людей зависит как все повернется..) Вообще то, что мы понимаем эту проблему и говорим о ней, уже хорошо.. Мы все были бы давно совсем потеряны, необратимо, если бы не признавали эту проблему проблемой или упорно не желали что-либо понимать.. А так.. Есть надежда, что когда-нибудь.. Ладно, не буду дальше умничать))).. Надежда всегда умирает последней.. Надо просто жить и хотеть жить, а еще хотеть, чтобы все жили.. А там, глядишь, и мир начнет меняться в лучшую сторону..) И тогда всем хватит места)..
Вы вот говорите такие добрые и прекрасные слова, а я паралельно смотрю первичные результаты выборов ("выборы. выборы…") Мы нация мертвецов, добровольно надевших холуйское ярмо и отдавших себя на закланье бесчестным выродкам.
"Всякий наро достоин своего правительства" Бердяев.
Наверное. я был прав. усиленно уча своё чадо английскому языку.
Лично я за этих выродков не голосовала. А второй бюллетень пришлось испортить, потому что было проигнорировано мое право головать против всех. Мне не внушил доверия ни один из представленных мне товарищей.. Я думаю, что все же немало нашлось таких людей, кто голосовал за другие варианты.. Просто всё как обычно подтасуют..) И выдадут как за общие мысли якобы всего народа..)

И все-таки нужно надеяться.. Несмотря ни на что.. Иначе нет смысла в самой жизни.. И, очень желательно, любить и верить..) *прошу прощения за некоторый пафос*)

А английский никогда не повредит, это уж точно))) Конечно, Вы правы..
Помните русскую историю. "Смутные времена"). Как то они у нас затянулись.
Честно говоря, в "ремнкарнацию" уже не верится. Кто будет возраждаться, недоумки с сожжеными дешевым пойлом мозгами. домохозяйки. увлеченные деструктивным ТВ. обыватели, озабоченные выживанием популяции!? У нас нет идеи, у нас нет Бога. есть только упыри, вгоняющие нас в нищету и духовное убожество.
Ну не все же пропойцы, домохозяйки и др. похожие на них личности))..

Давайте, все же, надеяться и верить..) Хотя бы попробуем)
А что нам ещё остаётся)))
:))))
Но тема очень серьезная, нельзя все так рубить с плеча.. (это к Прапору). Нельзя противопоставлять себя природе, обосновывая тем, что человек, дескать, имеет разум.


А может признать, что человек имеет право на личное мнение? Что он может как целовать животных в попу, так и стрелять их. И что навязывать своё мнение не стоит?
Пожалуйста. Но не пора ли Вам также признать это право за другими?) Не пора ли перестать разговаривать с оппонентами в оскорбительной манере? И делать выводы о людях безо всякого основания?
Или есть только два мнения: Ваше и неправильное?)
человек имеет право на личное мнение? Что он может как целовать животных в попу, так и стрелять их. И что навязывать своё мнение не стоит?

Именно таким правом пользовались большевики, когда уничтожали инакомыслящих. Слов из песни не вырвешь - "Кто был ничем. тот станет всем!"
Иди-ка нахуй, зоофил.

Расскажи-ка нам, крутой Рэбмо, как тебя учили охотиться на людей.
Вообще то за столь грубое поведение. как это прописанно в правилах форума, тебя должны забанить))) Эй. где же всемогущий, всевидящий модератор!?
Вообще то, Прапор. тема этого форума "Информация о сжигании лошадей не подтвердилась"
Если тебе охота пообсуждать мои недостатки - милости прошу в приватные сообщения.
А твоё нелепое поведение и люмпменскую манеру ведения беседы ты оставь для своих приятелей и соратников)
О храбрый спецназовец, умеющий охотиться на людей! Оборотись к зеркалу по поводу грубого поведения. Или тебе хамить можно, а другим нельзя?
Я вот всё жду, когда тебе надоест ходить по кругу и бубнить одно и то же. Ладно, будем считать, что я провожу психологический эксперемент)))
Ладно, будем считать, что я провожу психологический эксперемент)))


Пиши уж правду - ты экскремент делаешь.
Нет, ты не понял, провожу я психологический ЭКСПЕРЕМЕНТ. Экскремент я наблюдаю.
И ещё, ты постоянно повторяешься. Попробуй напрячь фантазию… Тем более. что она у тебя. как я понимаю весьма богатая. хотя и болезненая - я где то писал, что я спецназовец!? Ох уж эти фантазёры)))
Не ты ли гордо тут писал, что тебя учили охотиться на людей? А, крутой? Или твоё дело красиво соврать, а потом хоть трава не расти?
Ты такой забывчивый)))
Служба в конвойной роте ВВ - отнюдь не спецназ. хотя беглых заключенных ловить учат. Причем я это уже писал. но ты такой забывчивый, прямо, как кандидат в депутаты)
Тут у меня созрело пара вопросов.ю кстати)
1. Ты вроде уже должен быть на боевом посту по соблюдению законности выборов!?
2. Суровый мужчина Дмитрий Иванов, столь оперативно и лихо закрывающий скользкие темы, тем не менее не забанил грязно матерящегося Бешенного Прапора. Вопрос - административный ресурс или отсутствие полномочий по отстранению тебя от работы?))) Хотя забавно, на ННОВ, видимо, те же принципы РАБОТЫ, что и в прокуратуре.
Суровый мужчина Дмитрий Иванов, столь оперативно и лихо закрывающий скользкие темы, тем не менее не забанил грязно матерящегося Бешенного Прапора


Обидели, зайка?

Служба в конвойной роте ВВ - отнюдь не спецназ.


Но ты же писал "Меня учили охотиться на людей".

Ты вроде уже должен быть на боевом посту по соблюдению законности выборов


Сходил. Пришел обратно.
Для любителей рассказывать о том, как гуманно обращаются с животными в мире демократии:


" – Какая отвратительная рожа !!!"
" Да, рожи у нас у всех хороши." (ц)
Встану утром рано,
посмотрю на рожу:
больше пить не буду,
но и меньше - тоже!!! (ц)
Идиоты, ходившие на крупного хищника без оружия, не оставили потомства?)

Ну вот и не ходите.) Даже с оружием. Потому, что рискуете остаться без него (потомства) даже в этом случае;).
Нет,я не пробовала ходить в лес защищать зайчиков от волков, я не лезу изменять законы природы). Зато я пробовала ходить в лес только за грибами и ягодами и ни в кого мне как то не приходило в голову пострелять. Потому, что в данном случае речь идет об охоте как о забаве, а не о поиске пищи.

Теперь о куске колбасы, который нельзя делить. Если его нельзя делить, я отдам его несчастной собачке, а бомжа отведу в столовую, где его накормят).

Да, несправедливостей много, к сожалению, но все же люди основные авторы этих несправедливостей. И создают их чаще всего искусственно.. И все равно надо бы нам всем оставаться людьми, даже по отношению к животным.. Ну, и, конечно, друг к другу..))
Теперь о куске колбасы, который нельзя делить. Если его нельзя делить, я отдам его несчастной собачке,


Результат теста: человек видит в человеке не товарища, а конкурента. Ментальность европейская, не русская.
Вы забыли про другую часть фразы: отведу "своего конкурента" в столовую). Интересные у Вас тесты и выводы)). Куцые какие-то).

Кстати, бомж может работать (если захочет) и заработать этот пресловутый кусочек колбасы. Собака? нет. Она приручена человеком и зависит от него. "…мы в ответе за тех, кого приручили.."

Нельзя быть "немножко человеком". И уж если замахиваетесь на самую высшую ступень развития, будьте любезны этому соответствовать вполне. То есть, если Вы заводите себе собаку, будьте любезны заботиться о ней всю ее жизнь.. Заводите себе лошадь: сами не спите и не ешьте, а конь должен быть накормлен, напоен и быть хорошо отдохнувшим. И в этих, и в других случаях за здоровьем своих подопечных надо следить как за собственным, чтобы не пришлось краснеть даже только перед зоофилами).

И, наконец, про ментальность. Европейская пока что позволяет им (европейцам) жить достойно и давать жить другим, в том числе и домашним животным. В России же ментальность такова, что каждый сам за себя, этакий пуп Земли, вокруг которого почему то все должны крутиться, а он никому ничего не должен. Нечего гордиться такой ментальности, по-моему. Так что если Вы хотели меня этим задеть, тут Вы абсолютно "пальцем в небо" попали).
Вы забыли про другую часть фразы: отведу "своего конкурента" в столовую


И много ли бомжей уважаемая отвела в столовую за свою жизнь? Уверен, что ни одного.

Кстати - вопрос ставился однозначно: один неделимый кусок и кому отдать, без всяческих отсылок к "богу из машины" в виде столовой.
А вы? Много?)
Я - достаточно) и даже кормила с ложки. Я не только их кормлю, бывает, но и лечу.
Тест идиотский и провокационный. Бомж может заработать, выгнанная на улицу собака нет. в конце концов любой кусок колбасы всегда можно поделить. Неделимый кусок колбасы - это фантастика. Тест требует серьезной доработки.)

Не переходите на личности, уважаемый)). По сравнению с моей человечностью Ваша отдыхает точно. И то, что мне приходится видеть по работе, Вам не снилось в принципе).
По такому же принципу можно провести такой тест: Кому Вы отдадите "неделимый" кусочек колбаски: голодному папе или не менее голодной маме?) Ну-ка, отвечайте?)))

Вот то то же!)
09.03.2011 в 08:26
b966to x0 @ abc959 Ответить
+1


Информация о сжигании лошадей не подтвердилась

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 1 ninex 19.05.2024 в 15:16
pewiw6
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 0 ninex 19.05.2024 в 15:14
ninex
Для тих кому цікаві прикраси Family Jewelry 0 ninex 17.05.2024 в 15:20
ninex
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7