Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

В России сайты будут закрывать без решения суда

Борьба с интернет-пиратством в России уже завтра пойдет активнее: закон о полиции, который вступает в силу с 1 марта, позволяет закрывать сайты просто по требованию полицейских, без суда.

Подробнее
Т.е. пров может перекрыть доступ на тот или иной ресурс по указанию Дяди полицая… Это если я правильно понял. А если так то тогда идёт ущемление моих прав и свобод прописанных в конституции, ибо просмотр содержимого и ознакомительный просмотр еще на сколько я помню у нас незапрещен, а вот удалять или нет фаил после ознакомления это целиком на пользователе…. Хотя о чём тут можно говорить у нас же полицейское государство, а люди в большинстве своём будум молчать до тех пор пока не прижмёт как в 1917……
03.03.2011 в 11:55
demonyhell x0 @ smug Ответить
Поэтому и прикроют что б не пиратили. Вы ж не ходите биплатно в кинотеатр ознакомиться с фильмом. Билетик покупаете, смотрите, лажа и уходите.

Поэтому будут поступать по другому. Зарегят сайт-торрент какой-нибудь спиратят экранку с зарубежного торрента, перевидут (по закону переводы приравниваються к авторским правам) и выложат на обозрение всего российского человечества.
мож хва под штаааа подкладываться….
А чего вы пыжитесь. так раньше телекомпании закрывались. обыватели громко хлопали в ладоши - вот герои нового времени еще одного телемагната - еврея задавили. А теперь сидят. пялятся в пару-тройку сериалов - и жизнь прекрасна(
Скажем честно - телекомпания была откровенно антирусская. Вела пропаганду за бандитов Басаева и Хаттаба.
А теперь все каналы антирусские и антироссийские по большому счету. Государство воюет с собственным народом на всех фронтах. Забивая ему мозги грязью. дерьмом и ложью через зомбоящик, разваливая социальную инфраструктуру. уничтожая общеобразовательную систему. Что. по твоему лучше?
Хуже Масючки с репортажами о "благородных борцах за свободу" и "грязных федералах" уже ничего быть не может.
Возмржно.
Зато теперь нет вообще ничего.
Вообще хотелось бы услышать дистилированную оценку события.
Есть в событии хорошие стороны, есть и плохие. Хорошие - наконец-то в интернете народ станет реально отвечать за то, что пишет. Плохие - при известной расторопности закрыть можно практически любой сайт не имеющий премодерации.
Не так вроде бы и страшно …. Фотки с голыми тётьками я и при СССРе видел….
Вобщем была бы свинья , а грязи корму себе она найдёт.
нормально… скоро все провайдеры будут зарегены на каймановых островах или ещё где в просторах тихого океана)))

а помните историю с изъятием компов, на которых были найдены файлы с определенным именем?… причем имена были типа: kdjfhqw4h0987.jpg ))
03.03.2011 в 00:08
greenslon x0 @ Alef Ответить
бубут то будут только они услуги тута будут давать..
03.03.2011 в 00:09
Alef x0 @ greenslon Ответить
и что?… а как торренты работают?.. )))
03.03.2011 в 00:11
greenslon x0 @ Alef Ответить
а вот подумай придут к тебе в подъезд и отключат коммутатор или просто топориком
03.03.2011 в 00:12
Alef x0 @ greenslon Ответить
а за что?… за потребляемый контент?… смешно…
тем более что у меня нет проводов… я через спутник))
03.03.2011 в 17:07
demonyhell x0 @ Alef Ответить
скорей всего торренты так остануться, но чтоб соблюсти все авторские права за скачивание плати денюжку)
03.03.2011 в 22:28
Alef x0 @ demonyhell Ответить
да хрена им…
27.04.2011 в 10:10
demonyhell x0 @ Alef Ответить
Хрена ни хрена, а сделать так могут
27.04.2011 в 10:28
Alef x0 @ demonyhell Ответить
без решения суда не могут… другое дело, что могут прийти люди из большого дома и посоветовать прекратить деятельность…))
27.04.2011 в 11:42
demonyhell x0 @ Alef Ответить
По части советов они профи))))
27.04.2011 в 11:55
Alef x0 @ demonyhell Ответить
да… уж…))
03.03.2011 в 20:35
Severliev x0 @ Alef Ответить
А все серваки, которые в России - в особенной зоне риска.. Следовательно, вконтактике скоро прикроют, должно быть)..
03.03.2011 в 22:27
Alef x0 @ Severliev Ответить
вряд ли… а откуда тогда спецслужбы будут черпать информацию, как не с одноклассников и вконтакте…
03.03.2011 в 23:58
Severliev x0 @ Alef Ответить
это слишком по-обывательски, что вы! их способы, думается мне, куда искуснее)
А эти политические интрижки, в которые ввязываются владельцы вконтакте, явно ни к чему хорошему не приведут. И накроется вконтактик медным тазом!
04.03.2011 в 00:03
Alef x0 @ Severliev Ответить
да и хрен бы с ним…))
04.03.2011 в 00:16
Alef x0 @ Severliev Ответить
да, кстати, эти господа из большого дома не гнушаются ни чем… и зачем что-то выдумывать, если куча информации выложена, только сортируй и классифицируй…. ничего добывать не надо))
04.03.2011 в 10:30
Severliev x0 @ Alef Ответить
да и хрен с ними!)
04.03.2011 в 12:29
Alef x0 @ Severliev Ответить
О КАК!? ))
04.03.2011 в 16:29
abc959 x0 @ Alef Ответить
Это ещё,сперва как шуточное предположение,про "Одноклассников" сказали.Когда оказалось,что НЕВОЗМОЖНО расхотеть там фигурировать и самоудалиться.Это идеальная машина для сбора информации обо всех.
А потом оказалось-вполне себе работоспособная схема.И уже менты и судебные приставы стали использовать.
Потому-я ни в одной такой "сети" не регистрируюсь.И даже не интересуюсь. ;-)
04.03.2011 в 16:38
Severliev x0 @ abc959 Ответить
Кругом паливо!)
04.03.2011 в 17:54
Alef x0 @ abc959 Ответить
самоудалиться из одноклассников легче лёгкого))
Вот вам и информатизация общества теперь и в инете делать будет нечего.
03.03.2011 в 11:49
Алабрыс x0 @ IG Ответить
Не причём тут "информатизация общества", это из другой оперы.
Их право - с нами бороться, а наше право - их обдурить, тем более, что последнее не так уж мудрено. Не хотите жить по таким жестоким правилам, можете уйти в монастырь.
В женский…


В России сайты будут закрывать без решения суда

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun