Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Грипп?

28.01.2011 в 20:52
giman x0 Ответить
http://delo.ua/world/chp-na-ispytatelnom-poligone-b-151063/

В американском штате Юта военные экстренно закрыли полигон Дагуэй (Dugway), предназначенный для испытаний биологического и химического оружия. Об этом сообщили американские СМИ со ссылкой на пресс-секретаря базы.
Согласно приказу военных, покидать полигон или проходить на его территорию запрещено. Что стало причиной закрытия, не уточняется. Сроки восстановления работы базы также неизвестны. В беседе с Associated Press представитель военных заявил, что персонал полигона делает все возможное для устранения чрезвычайной ситуации в ближайшее время.

Согласно сообщениям военных, никто из находящихся на полигоне людей не пострадал. В момент закрытия на базе было 1200-1400 человек.

База Dugway расположена в 140 километрах к юго-западу от Солт-Лейк-Сити.

Биологи́ческое ору́жие — это патогенные микроорганизмы или их споры, вирусы, бактериальные токсины, заражённые животные, а также средства их доставки (ракеты, управляемые снаряды, автоматические аэростаты, авиация), предназначенные для массового поражения живой силы противника, сельскохозяйственных животных, посевов сельскохозяйственных культур, а также порчи некоторых видов военных материалов и снаряжения. Является оружием массового поражения и запрещено согласно Женевскому протоколу 1925 года.

Поражающее действие биологического оружия основано в первую очередь на использовании болезнетворных свойств патогенных микроорганизмов и токсичных продуктов их жизнедеятельности.
28.01.2011 в 21:09
Биоген x0 @ giman Ответить
Зловещая вьётся верёвочка.Особенно если сопоставить с ужесточение контроля над оборотом крепких спиртных напитков – главного средства дебактеризации российских организмов.!!1
Ага.
И,вот беда,маловато я запас крещенской воды…Чем спасаться будем?
А может,она и сейчас ещё в кранах чудодейственная течёт?
Кто знает?
Кто знает?

Опасаюсь, что мой традиционный ответ не очень понравится ( по формальным причинам) модераторскому профсоюзу.!!1
Согрешил мысленно?!
Испей крещенской воды 3 литра во искупление!
Можно из-под крана и не кипятя!
Пора приучать организьм.
В "рабочем посёлке "(с) моей регистрации крановая вода содержит столько хлора, что "Белизна" в хозяйственных лавках продаётся лишь с доплатой продавца. Аборигены с выслугой свыше 30 лет воспринимают Ессентуки 17 как дистилированную и могут пить( до полутора литров воды за раз) напрямую из Волги.
01.02.2011 в 21:39
Alef x0 @ Биоген Ответить
поэтому и погоняло такое? не завидую… правда и в нижнем вода не лучше… её хоть и чистят, но течет то она по ТРУБАМ))
30.01.2011 в 00:31
More x0 @ giman Ответить
)))Сын сегодня проснулся с болью в горле и с обидой говорит:"Засада будет,если я при карантине в школе,заболею")))))О как!!!))))))
30.01.2011 в 14:38
abc959 x0 @ More Ответить
Следует ему объяснить,что в этом случае-это будет очень политически правильная болезнь!подтверждающая мудрость вышестоящих Органов!

А по справке о болезни ему потом продлить карантин на число дней болезни не удастся?Отпуск же продлевают…;)
30.01.2011 в 21:48
More x0 @ abc959 Ответить
)))Племянник учится в 1 классе и у него каникулы отменили,пошли за счёт карантина.Начитанный малый.Сегодня говорил о нарушении прав ученика 1 класса:"На каникулах домашнее задание не задают,так почему же нам тогда задали.Раз уж за счёт каникул,тогда и по честному всё должно быть."(аж до слёз проняла его эта обида ))))
30.01.2011 в 22:16
abc959 x0 @ More Ответить
адвокатом будет…или диссидентом…))
Формально-то он прав!
30.01.2011 в 22:22
More x0 @ abc959 Ответить
Стоматологом))))Конечно прав.
Учитель его не очень-то любит,не особо желанным тоном говорит-вундеркинд.
30.01.2011 в 22:50
abc959 x0 @ More Ответить
Вундеры эти для всех всегда проблема.В т.ч. и для самих себя…Обречённые на одиночество социопаты…
30.01.2011 в 23:00
More x0 @ abc959 Ответить
Да,не может себе найти друга в классе,одиночка.
30.01.2011 в 23:21
abc959 x0 @ More Ответить
Пока не поздно надо заставлять общаться со сверстниками.Лучше всего в спортсекции.
30.01.2011 в 23:27
More x0 @ abc959 Ответить
Он не любит спорт.Ходил на бальные танцы и бросил,сказал маме,что у него есть права и она не вправе его заставлять заниматься тем,что ему не нравится.Причём слышали бы вы его речь,будущий оратор.Убедит за 5 минут.Объясняешь ему,что мужчина должен обладать физической силой,должен уметь защищать,он тут же в ответ,а кто говорил,что умный человек не допустит насилия?!Порой в такие тупики ставит,что мама не горюй…
Недавно смеялись.Прилез в постель к родителям и лёг головой отцу на руку,тот хотел убрать, но сын помешал и сонным голосом сказал:"Предпочитаю спать на твоей руке")))
Он уже у мамы как ходячая энциклопедия.
Сложно ему,с ровесниками не интересно и уже чувствует своё умственное превосходство.
30.01.2011 в 23:43
f0rce x0 @ More Ответить
Еще одно дурное влияние европы "у него есть права и его не в праве заставлять" :) Я согласен полностью что у ребенка есть права, но ребенок есть ребенок и он не знает что там во взрослой жизни, папа походу им как то слабо занимается. "Умный человек предотвратит насилие" - полная чушь! Мужчина должен уметь постоять за себя и за близких, да и что будет дальше ни кому не известно, а вдруг война, хотя они идут всегда, а гражданским лишь сообщают типо о миротворческой миссии :)
А по теме пендостании :) мне пофигу вообще, пусть хотя все сразу… за одно нам территорию освободят и технологии :) меня только моя Россия волнует :) такой уж я :) патриот и враго-ненавистник :) Грипп он каждый год мутирует, а по телику в уши льют то свиной, то птичий, то ли еще будет… а все для того что бы лекарства скупали… как глянешь первый канал так и думаешь то ли я мудак ни чего не понимающий, то ли меня держат за идиота :)
30.01.2011 в 23:58
More x0 @ f0rce Ответить
Первый канал ещё более "гуманно" к своим зрителям относится)))
Да,согласна с вами,грипп мутирует и название не играет роли.
Да,физически слабый ребёнок,причём в нём чувствуется боязнь.Нет мужского стержня,хотя папа и может быть примером,но он постоянно на работе,а у мамы не получается научить мужскому.Он обожает общаться со мной,да и я его очень люблю,но…уже заметно,что трусливость присутствует.Категорически не признаёт силу.
Да и в школе он всегда под защитой моих детей,а сын у меня ещё тот…забияка.
31.01.2011 в 00:11
f0rce x0 @ More Ответить
Не есть гуд когда он всегда под защитой, дабы она бывает далеко не всегда. А боится потому не знает что это такое, человеку свойственно испытывать страх перед неизвестным. Отдайте его в бокс для начала принудительно, дабы там только руки задействованы, потом можно уже будет че нить по жестче если он втянется. Мужчинам свойственно "мериться пиписьками" и ни кто не любит проигрывать :)
31.01.2011 в 12:59
abc959 x0 @ f0rce Ответить
Тётке несколько затруднительно было бы отдавать куда-бы то ни было племянника,да ещё и принудительно,не находите?
Для начала,родителям было бы нужно озаботиться этим, захотеть, поставить цель,мотивировать объект воспитания,организовать процесс и наладить контроль…Особенно при сопротивлении "объекта"…))
Мой племянник,некогда тоже "вундер"-универ кончает.Друзей нет,с девочками(слава богу,хоть ориентация не пострадала!)-ни малейшего опыта,не то,что за пазуху ещё ни к одной не лазил-даже за ручку ни одну ещё не держал!Только учиться и умеет…Слава богу,хоть универ у него повышенное самомнение о дарованиях собственных отбил…Мать с бабушкой воспитали…
Мать с бабушкой воспитали…

Очередной парадоксизм гендерного поведения –- хотят хулиганов и бабников , а воспитывают "ботаников" и кастрируют котов!!1
Бабники часто из неполных семей(или из фактически неполных,где папа кобелирует вдумчиво и непрерывно)…тоже род недуга.
31.01.2011 в 20:50
More x0 @ f0rce Ответить
Я уже говорила своё мнение и меня не услышали.
А вот мой сын хочет в бокс,а я боюсь за него.Характер ещё тот..
31.01.2011 в 21:04
abc959 x0 @ More Ответить
Раз ваш сын его защищает-значит,он для него АФФТОРИТЕТ!Во всех смыслах…Может,их обоих записать куда-нибудь? Старший будет младшего пасти и строить…обоим на пользу…
31.01.2011 в 21:30
More x0 @ abc959 Ответить
Они разные.Моего сына,племяш чуточку раздражает.
31.01.2011 в 23:05
f0rce x0 @ More Ответить
все мы разные, но в тоже время одинаковы! армия очень и очень многих исправляет, но это не последняя инстанция! пусть лучше вмажут что бы все понял, чем страх перед неизвестным! У меня лично он как то атрофировался, может и будет перед проф. соперником, лучше обостриться, драка лучше, чем в говно лицом! Ум первая инстанция, сила последняя и окончательная!
01.02.2011 в 00:14
More x0 @ f0rce Ответить
Я думаю,что силу,очень трудно в себе воспитать,это как сексуальность,она или есть,или её совсем нет.Это в крови,от природы,от …да даже не знаю от чего.Сколько бы ты ни качался,как бы твоё тело не выглядело,но если нет в тебе стержня,ничего не поможет.Ты эту силу чувствуешь и знаешь,что она есть и будет.
01.02.2011 в 00:42
abc959 x0 @ More Ответить
Это не беда,проходит.Возможно,он единственный из сверстников,кого раздражает только чуточку…)))
01.02.2011 в 00:47
More x0 @ abc959 Ответить
Что-то я вашей фразы не поняла.Сегодняшний вечер был такой….эмоциональный,что мне нужен шифр.))
01.02.2011 в 02:34
abc959 x0 @ More Ответить
More написал(а)
Они разные.Моего сына,племяш чуточку раздражает.
Это не беда,проходит.Возможно,он единственный из сверстников,кого раздражает только чуточку…))) Меня мой родной брат,правда старший,раздражал совсем не чуточку…)

А что сегодня было такого эмоционального? похолодало разве что резко…)
01.02.2011 в 09:03
More x0 @ abc959 Ответить
На работе сегодня эмоции сдерживала,держала оборону,можно так сказать,а потом….сногсшибательная весть накрыла и с ней пришло беспокойство,радость и ожидание .)))Живу!!!!)))
01.02.2011 в 09:28
Биоген x0 @ More Ответить
)))Живу!!!!)))

А кто то ,ведь исчо говорит, что беременность сплошные минусы!
Вам теперь от гриппа особенно надо оберегаться – на масочный макияж лучше перейти!
01.02.2011 в 20:41
More x0 @ Биоген Ответить
))))))))))))Я так и думала,что кто-то так подумает.Нет,это мне не светит-надеюсь)))
01.02.2011 в 21:41
Alef x0 @ More Ответить
ну и зачем при таких раскладах в стоматологи? я конечно помню этот старый анекдот про дедушку еврея, который уверял своего внука, что пизда одна а зубов аж 32 и все лечить надо))… но при его то дарованиях точно в юридический - без хлеба с маслом не останется… а то и на икру хватать будет))
01.02.2011 в 22:29
More x0 @ Alef Ответить
В 7 лет ребёнку не будешь говорить,что ему обязательно нужно работать там,где выгодно можно продать свои услуги.Он сам сделал выбор,после посещения стоматолога.
01.02.2011 в 22:33
Alef x0 @ More Ответить
это возрастное, пройдет… его явно восхитили молодые девушки в коротких халатиках…. как и мегатрона))
01.02.2011 в 22:34
More x0 @ Alef Ответить
))))Уж не знаю…но допускаю и это)))
01.02.2011 в 22:40
Alef x0 @ More Ответить
а я с детства боюсь дантистов… бррррррррр….
01.02.2011 в 22:46
More x0 @ Alef Ответить
У меня сын тоже боится.Лечили в школе без заморозки и напугали,с трудом убеждаю,что с заморозкой не больно.
01.02.2011 в 23:09
Alef x0 @ More Ответить
так он хочет пойти и ОТОМСТИТЬ? Браво!
01.02.2011 в 23:12
More x0 @ Alef Ответить
Вы запутались.Племянник,метит в стоматологи,а сын не любит лечить.
01.02.2011 в 23:15
Alef x0 @ More Ответить
сорри, я действительно упустил мысль…
вот и меня в детстве лечили в школе… у нас был на 3-м этаже такой специальный кабинет, мы его называли "пытошная"))… и там стояли две установки с бормашинами… такими допотопными, что у одной был педальный привод))
01.02.2011 в 23:33
More x0 @ Alef Ответить
Я 2 или 3 года назад удаляла зуб мудрости,это было нечто…После удаления боли были адскими и как раз под праздники.Уж до чего я всегда против таблеток,но тогда обезболивающего выпила будь здоров…А когда пришла уже полуживая в больницу и резали,это …не передаваемые ощущения.Обезболивающие уже не действовало,у кресла стояли медицинские сестрички,видимо на случай,если бы пришлось держать.Я похудела тогда,наверное на 5 кг.)))Когда я после такого напряга и сдерживания крика и слёз вышла из кабинета,то рыдала навзрыд.Незнакомый мужчина с меня чехлы стянул и успокаивал гладя по голове.У меня было такое бессилие и так было жалко себя,что я готова была броситься ему на грудь и рыдать,сдержалась.
01.02.2011 в 23:47
abc959 x0 @ More Ответить
Это вам плохую анестезию сделали.
Я все 4 зуба мудрости удалял.У одного хирурга,Орлов-такой был в "Жемчуге".От мастер был!Из 2-мл шприца с лидокаином-вводил около 1 мл в одну точку.Через 10 мин. мне можно было полголовы ржавой пилой отпиливать или гвозди в неё забивать!Обезболивание длилось около 6часов!!Зубы вынимал изо рта-как редиску из грядки,играючи!
Правда первый- за 2 раза пришлось,распилить на части.

Ушёл в ортопеды,не дёргает больше…((
01.02.2011 в 23:54
More x0 @ abc959 Ответить
Мне врач сказала,что после принятия такой дозы обезболивающих и при такой опухоли,наркоз не действует,уж не знаю,можно ли правдой это назвать,но если обман,то….это самый настоящий садизм.
02.02.2011 в 00:54
abc959 x0 @ More Ответить
Разные врачи бывают…как и танцоры…))
Сочувствую…задним числом…
02.02.2011 в 23:59
More x0 @ abc959 Ответить
Да это понятно
abc959 написал(а)
Сочувствую…задним числом…
Спасибо.Даже врагу бы такой боли не пожелала.
02.02.2011 в 11:41
Alef x0 @ abc959 Ответить
как же вам повезло… бывают и хорошие рвачи))
02.02.2011 в 11:36
Alef x0 @ More Ответить
да они садисты все… причем многие даже в ВУЗах не учились… убил бы!
02.02.2011 в 23:55
More x0 @ Alef Ответить
Да в каждом есть садист.Я сегодня на работе еле сдерживала себя,чтоб не разорвать сто килограммового мужика.Как же он меня достал,аж трясло от злости.Хорошо,что общались больше по телефону,чем воочию. Блин,я слишком эмоциональна…а это профессионально не грамотно.
03.02.2011 в 12:25
Alef x0 @ More Ответить
а как же вы узнали по телефону, что мужик стокилограммовый?
и, правильно ли я понял, что БОЛЬШИЕ мужчины вас просто достают???
03.02.2011 в 20:01
More x0 @ Alef Ответить
Это мой постоянный(надеюсь так и будет) и самый эмоциональный клиент)))Ну,вчера день совсем не удался.Нервы у всех сдали.
03.02.2011 в 20:05
Alef x0 @ More Ответить
ну вот во мне поболее будет, но я спокоен…))

"у носорога очень плохое зрение, но при его массе это уже не его проблема" ©
03.02.2011 в 20:12
More x0 @ Alef Ответить
Да причём здесь масса,лишь бы ….под пресс не попасть)))
Завтра опять предстоит с ним встреча и не скажу,что приятная,скорей наоборот.Да ну…не хочу даже думать о плохом.Всё-равно полюбит и вернётся!)))
03.02.2011 в 21:14
Alef x0 @ More Ответить
при чем здесь масса
вот и я про это: масса - отдельно, деловые отношения - отдельно!
02.02.2011 в 13:50
Биоген x0 @ More Ответить
.Незнакомый мужчина с меня чехлы стянул и успокаивал гладя по голове.У меня было такое бессилие и так было жалко себя,что я готова была броситься ему на грудь …….,сдержалась.

С такой силой воли Вам действительно не "светит"((
02.02.2011 в 23:49
More x0 @ Биоген Ответить
Не всегда видно на небе звёзды,но мы ведь знаем,что они есть))
03.02.2011 в 11:08
Биоген x0 @ More Ответить
…но мы ведь знаем,что они есть

Не сильное утешение –- ни всё, что есть можно съесть светит!(( Кажется с этого слова началась наша о светительная беседа???)
03.02.2011 в 19:59
More x0 @ Биоген Ответить
Постоянно цепляетесь к словам)))Хорошо,хорошо….не свечусь,лишь так…мерцаю)))Я сгодня податлива.
Кстати,мне с вами всегда хочется поддаваться)))(шепчу)И мне это нравится.
03.02.2011 в 22:19
Биоген x0 @ More Ответить
.Нет,это мне не светит-надеюсь…

Превосходнейшая ! Не могу отделаться от осчучения некоторой фомоерёмности нашего диалога. Я имею счастье вести свой постоотсчёт с этого Вашего заявления :
.Нет,это мне не светит-надеюсь…

Но хотя мы и двигались разными дорогами и , похоже, вабще, в разных направлениях, пришли, тем не менее, куда надо :
И мне это нравится.
.
п.с. Возможно для защитников теории искривления пространства , данный казус может представить интерес.
03.02.2011 в 22:26
More x0 @ Биоген Ответить
Биоген,а как бы вы успокоили девушку(женщину)которая потеряла большую сумму денег?
03.02.2011 в 23:01
Биоген x0 @ More Ответить
Боюсь это не возможно в прынципе – философские рулады , в данном случае, могут служить ,разьве, звуковым ориентиром для выстрела крупной дробью…
Тем не менее :
Боги посылают испытания для смертных и делают ставки , как на тараканьих бегах…. Но помогают только тем кто бьётся до конца…
03.02.2011 в 23:09
More x0 @ Биоген Ответить
Мдааа….хреново вот что-то помогает.Ну да…конец далеко.
Когда вам очень-очень плохо,обидно…что вы делаете?Вы, я так думаю,не пъёте.Что вам помогает?
03.02.2011 в 23:16
abc959 x0 @ More Ответить
Для начала,лучше это дело…переспать! 100г водки залпом-и тут же спать! не дожидаясь действия!…Если БОЛЬШАЯ сумма была-то 200.
Помогает.
Старинный спортсменский способ.
03.02.2011 в 23:28
More x0 @ abc959 Ответить
Не….пить совершенно не хочется.Поревела.Я в последнее время очень плохо сплю.Проснусь ночью и лежу….рабочие моменты накрывают.
04.02.2011 в 00:11
abc959 x0 @ More Ответить
Каждое слово моего рецепта выстрадано и проверено…Это депрессия.Или нервное переутомление.Алкоголь тут не для удовольствия-а для лечения!Для медикаментозного сна…Чтобы не было похмелья утром-спать сразу!
04.02.2011 в 00:13
More x0 @ abc959 Ответить
Да какой к чёрту спать…утону вон сейчас.
04.02.2011 в 23:39
More x0 @ abc959 Ответить
Представляете,мне сегодня позвонил тот клиент,что под 100 кг. и грубил…извинялся))))Ой,так здорово!!!)))Попросил,чтоб я его не лишала возможности,пользоваться моими услугами))))Всё так странно и неожиданно.Бальзам на душу)))
06.02.2011 в 17:02
abc959 x0 @ More Ответить
More написал(а)
Представляете,мне сегодня позвонил тот клиент,что …грубил…извинялся))))Ой,так здорово!!!)))…Бальзам на душу)))

Ну,видите! "Мне отмщение и аз воздам!",вразумил его бог… ;)

…и опять нет повода не выпить! )))
06.02.2011 в 18:00
More x0 @ abc959 Ответить
Когда человек пьёт при нервном напряге,облегчение наступает лишь на мгновение,зато потом этот напряг бьёт по здоровью.Не моё!
06.02.2011 в 18:41
abc959 x0 @ More Ответить
Когда бог хочет наказать-он лишает чувства меры!
Кто пьян да умён-два угодья в нём!(нар.мудр.) ;)
06.02.2011 в 19:01
abc959 x0 @ More Ответить
More написал(а)
Когда человек пьёт при нервном напряге,облегчение наступает лишь на мгновение,зато потом этот напряг бьёт по здоровью.Не моё!

Вот именно,что "не моё"…Чаще всего такие доводы приводят или алики(по состоянию здоровья переделавшиеся в убеждённых трезвенников) или вовсе никогда не употреблявшие сего медикамента,но слышавшие по рассказам родителей, учителей и статьям в плакатах в поликлиниках…Кроме того,что вы поверхностно рассуждаете,вы ещё и невнимательно читаете советы…Впрочем,я и сам виноват.Не надо было сочувствовать и советовать-не получил бы порцию нравоучений… :(
06.02.2011 в 19:56
More x0 @ abc959 Ответить
)))Да поняла я вас.В моей квартире всегда спиртное стояло.Бывают же такие моменты,когда хочется выпить.Но!Когда мне плохо,я не выпиваю.Я ещё раз говорю,вино не помогает,а лишь усугубляет,поэтому вино можно пить когда на душе хорошо.
03.02.2011 в 23:23
Биоген x0 @ More Ответить
Много зависит от величины потери. ( если ставится вопрос о жизни разговор должен быть несколько иным)
Сон отличный анальгетик или что то монотонное – ходьба, разгрузка вагона, перекопка огорода, …..
А алкоголить надо для радости или здоровья организма….
03.02.2011 в 23:35
More x0 @ Биоген Ответить
Да….бог меня наградил,дал пищу:у меня кран сорвало,что делать-то?Я закручиваю,а у меня срывается и сново вода течёт.
Что это такое-то а?!Только успокоилась и нате….Я не смогу спать,с капающим краном.
Что делать-то?
Пошла искать,как можно воду перекрыть.Спасибо ему,за все мои чудеса!
03.02.2011 в 23:40
Биоген x0 @ More Ответить
Перекрыть всю воду в квартире (должен быть краник на трубе )
03.02.2011 в 23:43
More x0 @ Биоген Ответить
Нашла я его.А если срывается,это наверное прокладка старая,да?!А слесаря это бесплатно должны сделать или нет?Может я сама смогу?!Что за причина может быть?Кран самый обыкновенный,без излишеств.
04.02.2011 в 00:44
Биоген x0 @ More Ответить
Возможно требуется замена "Буксы" , наверное слесарь из ЖЭКа должОн поменять – Вы же деньги плАтите.
Может я сама смогу?

Смочь то смОчите, …. последствия не предсказуемы : от культа собственной личности до оголтелого феминизма. Может намекнёте на район происшествия?
04.02.2011 в 19:40
More x0 @ Биоген Ответить
Я в Дзержинске,далеко-далёко)))
Вы правы!Вот сегодня отремонтирую и…..из звезды в богини,премяком!)))))
04.02.2011 в 20:36
Биоген x0 @ More Ответить
и…..из звезды в богини..

" Земля прощай! …. В Добрый Путь!!!"1
премяком

*пермяком ? .. пряником? … ааааа!!!1 … в премиальном порядке!!!!1 *
04.02.2011 в 23:22
More x0 @ Биоген Ответить
))))Ну и пусть…..и всё-равно -богиня!))))(показываю язык)
05.02.2011 в 21:42
More x0 @ Биоген Ответить
Биоген,меня научили,как сохранять расстояние,между высоким полётом и низким падением.Я понимаю,что у меня не сразу получится,но я буду стараться.))
Пишу Вам,ведь Вым это резало глазки)))Спасибо Вам.(посылаю воздушный поцелуй)
06.02.2011 в 14:37
Биоген x0 @ More Ответить
…ведь Вым это резало глазки

Что Вы, что Вы!!!!!1 –– Вым Отечества нам сладок и приятен!!!!11
06.02.2011 в 18:02
More x0 @ Биоген Ответить
)))))Укушу!)))
03.02.2011 в 23:43
твой друг @ More Ответить
"Потерял Деньги - ничего не потерял; потерял Время - половину потерял; потерял Дух- потерял всё! " Восточная мудрость.
да дух я никогда не потеряю.Всё!!!Кран вон у меня течёт-зараза!!!Вот надо было ему на ночь глядя а?!Уфффф…
Ну,где мужчины-то,подскажите!!!!!Я утром не смогу сидеть с слесарями.
03.02.2011 в 23:52
твой друг @ More Ответить
помощь нужна?
Ну,быстрей уже говори…Я уж думала,что все спать ушли.
Пожалуйста!(((
03.02.2011 в 23:57
твой друг @ More Ответить
что за кран?
от куда течет? из соединения или из самого крана?
Доисторический…ну,из трубки вот этой течёт.Я закручиваю кран и струя постепенно становится тоненькой и кажется,что вот-вот и не будет её,а потом кран бац…и срывается и снова напор большой.
Моё мнение-ветхость прокладки,правильно?Я её завтра заменю и всё в норме будет,да ведь?Я правильно рассуждаю?
04.02.2011 в 00:06
твой друг @ More Ответить
сорвала резьбу. нужно перекрыть воду, открутить кран, намотать на резьбу лЁн или фум-ленту и завернуть кран назад.
ааааа….фум лента,эта такая беленькая да?!
Проверьте мои действия.Я перекрываю воду и откручиваю разводным ключом верхнюю….я не знаю как это обозвать рукавчик что ли?!Прокладку старую выну и положу новую и опять закручу,проверю запустив воду.Правильно?Какие могут быть подводные камни?
А в старых кранах всегда ведь есть прокладки,может там что-то ещё может быть.А может такое быть,что резьба какая-нибудь сошла?Блиииин….ну что там может быть?!
04.02.2011 в 00:09
твой друг @ More Ответить
все верно если это прокладка
04.02.2011 в 00:10
твой друг @ твой друг Ответить
да. только я не пойму от куда течет. из самого крана?
Оооой….там всё уже течёт и кран рыдает и из трубы уже напор большой.Я несколько раз пробовала,только напор больше стал.Теперь не капает,а течёт.
04.02.2011 в 00:14
твой друг @ More Ответить
перекрывай воду. проще кран поменять
Ну да…есть блин не знаю что буду,мне только кран и менять…
Только ремонтировать.Ладно….пошла воду перекрывать.Утро чувствуется будет,что надо….
Ещё надо эту ленту найти.А она в каких магазинах-то продаётся?И как точно называется?
Аууууу!!!!
04.02.2011 в 00:26
твой друг @ More Ответить
что за кран?



Первый вариант похож,но более древний.))))нУ,НЕ СМЕЙТЕСЬ…я на частной квартире и покупать новый,мне очень не хочется,т.к. не знаю сколько я здесь проживу.Есть вероятность,что только до осени.((
04.02.2011 в 19:53
твой друг @ More Ответить
сама то справишься или помочь?
Сегодня наверное справлюсь)))(шепчу)Интерес проснулся)))Как говорит моя мама:"Тебе нужно было рождаться мужиком,цены б тебе не было!")))))
А я на это ворчу:"Как быдто сейчас на мне ценик висит"))))
Да и на работе сегодня весело было,наработала))))Я сегодня слесарь)))))
Спасибо!)))
04.02.2011 в 20:04
твой друг @ More Ответить
ну если что звони. я завтра утром буду мимо проезжать
А я завтра в Н.Н. весь день.На тренинг еду.Обожаю!Научат как сдерживать свои эмоции,напряжение,как выберать правильное поведение в конкретных ситуациях и как освобождаться от негативных эмоций))))ААААААААА!!!мНЕ ЭТО ПОЗАРЕЗ НАДО!!!)))))
04.02.2011 в 20:11
твой друг @ More Ответить
опять там же?
нет,но тоже в верхней части.
Вот он кто….(шепчу)а маска-то для кого?)))))Ой,смешнооооой!!!!Ладно,никому не скажу,маскируйся))))
Только…у меня мысли,что ты любовь закружил,поэтому и маскируешься)))))Ай…рада за тебя !!!)))
Побегла заводить дружбу с краном,узнавать его характер и его потребности)))
04.02.2011 в 20:23
твой друг @ More Ответить
да я особо и не скрывался. мысль твоя мимо ))
настроение отличное - кролика обмываю…ну и шалю маленько ))
Я сделала это!!!!!Я отремонтировала!!!!ААААААААААА!!!Испугалась очень-очень….т.к. воду перекрыть не смогла,сил не хватило,слишком тугой вентиль.Включила воду в ванной,а потом открутила на кухне,хлынула холодная вода,я чуть от страха в обморок не упала,но потом тихонько тряпочку накинула на кран поменяла прокладку и накрутила этой белой ленты,что ты говорил,на ф как-то…и всё получилось)))))))
Я-богиня!))))
06.02.2011 в 14:34
Биоген x0 @ More Ответить
…и всё получилось)))))))
Я-богиня!))))


ВЕЛиКОМ в Пантеон!!!!!!!11
Как же ВАс теперь окрестить обОлимпить????
06.02.2011 в 18:07
More x0 @ Биоген Ответить
ДАНА — славянская богиня воды. Светлолицая девушка — река, журчащая свою жизнерадостную песню. Она и уставшего путника напоит, и рану воину омоет, и, поднявшись в небо, упадёт благодатным дождём на нивы. Почиталась как светлая и добрая богиня, дающая жизнь всему живому.))))
06.02.2011 в 20:59
Биоген x0 @ More Ответить
ДАНА — славянская богиня воды

и сантехникиеё пророки….
Чудо , которое Вы совершили с краном , заставляет меня по новому взглянуть на свои конфессиональные пристрастия. Подаю заявление н а ДАНАйство…!!!1
07.02.2011 в 20:00
More x0 @ Биоген Ответить
)))Какой же вы скользкий)))
07.02.2011 в 21:03
Биоген x0 @ More Ответить
Гладкий НЕ скользкий !!((
07.02.2011 в 23:04
More x0 @ Биоген Ответить
Вы мне нравитесь …(шепчу)при всех ваших недостатках))))
07.02.2011 в 23:08
Биоген x0 @ More Ответить
Постараюсь оправдать и не злоупотреблять (при всех Ваших достоинствах)
07.02.2011 в 23:36
More x0 @ Биоген Ответить
)))Вот поэтому,меня и тянет к вам)))Вы меня никогда не пустите к себе на ручки)))У меня такое чувство,что я у вас вызываю…брезготню.
Я словно зверюшка,хожу рядом с вами и слюньи пускаю)))))
Мне будет стыдно за эти слова,я знаю,как вы можете охладить,но…дайте зверю побыть на свободе.
07.02.2011 в 23:49
Биоген x0 @ More Ответить
что я у вас вызываю…брезготню.

Устаревшая информация. После Вашей фотовизуализации и кранопочинизации …… На ручки постараюсь не пустить , в ввиду угрозы полного импичмента, но в ближайшую разведку без вопросов.
07.02.2011 в 23:59
More x0 @ Биоген Ответить
И вас не смущает моя навязчивость?
А я если я навязчиво заберусь на ручки,уж поверьте….я умею быть такой,что тогда?
08.02.2011 в 00:09
Биоген x0 @ More Ответить
Превосходнейшая! С некоторых пор меня не смущает, даже, ненавязчивость!!1
А я…….если я ….я умею…

))))) Возможно и придётся погибнуть , но в плен постараюсь не сдаться…(((
08.02.2011 в 00:13
More x0 @ Биоген Ответить
Мне уже любопытно,как вы будете не сдаваться)))
08.02.2011 в 08:19
Биоген x0 @ More Ответить
Вообще это семипечатьная военская тайна… Вам ,как потенциальному разведчику, могу лишь туманно замекнуть : согласно строевому уставу и ,по музыкальной способности, с Варяговспоминательной песней.
08.02.2011 в 08:28
More x0 @ Биоген Ответить
)))Тогда я приму тактику стеснительно-выжидательную)))
08.02.2011 в 08:34
More x0 @ Биоген Ответить
Мда…разговорно-экскурсионные фантазии это увлекательно,но бесперспективно.
08.02.2011 в 08:51
Биоген x0 @ More Ответить
"–-Скучно без водки.
— А что, обязательно напиваться, как свинья? Можно просто посидеть, поговорить по душам.
— Я не прокурор, чтоб с тобой по душам разговаривать…."
08.02.2011 в 08:53
More x0 @ Биоген Ответить
А где-то просочилась душа?Это в каком таком месте?
Ну,зачем вот это надо было,а?!
Да ну…не понимаю я вас-мужчин и наверное уже не умею терпеть ваши выходки.
Грустно всё это,грустно.
08.02.2011 в 09:09
Биоген x0 @ More Ответить
…в каком таком месте?

В древнеегипетской технике рисунка …
А где-то просочилась..

Просочилось?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня с чердака льёт …… More не горюй!!!!!!!!!11
08.02.2011 в 09:13
More x0 @ Биоген Ответить
))Нет,не горюю,я просто привыкаю к данному факту.))
08.02.2011 в 10:13
Биоген x0 @ More Ответить
Иберия укрепляет здоровые привычки.
08.02.2011 в 14:47
More x0 @ Биоген Ответить
(шепчу)Аха,в здоровом теле сеем здоровый дух)))
02.02.2011 в 14:09
Биоген x0 @ Alef Ответить
…..у одной был педальный привод))

пациент в первом кресле бывал настолько энергичен????
Остроумное инженерное решение!
02.02.2011 в 14:16
Alef x0 @ Биоген Ответить
к сожалению, дохторша сама качала педальку((



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какой из этих материалов более надёжен для кровли? 2 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 21:30
Миланночка
купить компактную видеокамеру 2 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 20:17
MeranKyoya
кто знает где можно приобрести полиэтиленовые пакеты оптом. 0 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 20:14
Туманность Андромеды
Где можно купить классное зеркало с подсветкой? 1 igordibrov 03.06.2024 в 19:27
Туманность Андромеды
Нужна помощь по поводу восстановления документов в органах ГРАГС 0 Skorik 31.05.2024 в 20:09
Skorik