Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Скоро 23 и 8

Однако, что лучше кому дарить? Вот бы народ высказал, что ему хотелось бы получить в подарок на 23 февраля и 8 марта.

Я для себя уже нашел идеальный подарок:

Изображение с http://www.inpic.ru/pic/6846-2d77ed5f.jpg
Изображение с http://www.inpic.ru/pic/6846-2d77ed5f.jpg
об этом пока можно только мечтать!
Вообще всю жизнь покупка индивидуального подарка для мужчины- всегда были проблемой.С ж.проще-им любой флакон или тюбик пойдёт,ну и любой цветок…Это если по бюджетным ценам…
Все подарки хороши, лишь бы были от души

з.ы. хочу мышку на привязи, надоело провод скручивать
сначала надо 14 февраля пережить
Не слушай радио-и переживёшь легко…) Кроме редакторов на ТВ и радио никто и не помнит о нём…
я вам удивляюсь. дык ведь напомнят. и не купив это дурацкое сердечко еще и обвинят в отсутствии чувств-с. а это уже может сказаться на здоровье. вам это надо? мне нет ))
Я, как коммунист, никогда не отмечаю буржуйских праздников! Это выгодно.
что и день взятия бастилии на сухую прошел? ))
Окстись! День взятия Бастилии - святое! А скоро и на день Парижской Коммуны пить.
а 8 марта тоже какой то буржуйский праздник.
вот бы и подарки были бы буржуйские*мичтательноо*:)
хошь? бери ))
эт боянище:(((

и голос своего буржуя я знаю до нюансов:)
я так мыслю что боянище в виде машин и шуб тебе б не надоел??? ))
Клара Цеткин и Роза Люксембург - не буржуйки. Стыдитесь, товарищ!
стыдюсь.
они еще хуже. подписать всех мужиков на ежегодные бакшиши не всем дано
Бешеный прапор написал(а)
Я, как коммунист, никогда не отмечаю буржуйских праздников! Это выгодно.

Тогда и на 8 смело забей! Это вообще феминистский международный день,американки право голоса требовали.Роза с Кларой примазались потом.К комунизьму он относится примерно как к пасхе.Пасха даже ближе! ибо рай-это небесный коммунизм!))
Готовься лучше к татьяниному дню!
Такой классный праздник! Лучше чем все эти вместе взятые ;)
Оль, я всегда готов!
Бешеный прапор написал(а)
Однако, что лучше кому дарить? Вот бы народ высказал, что ему хотелось бы получить в подарок на 23 февраля и 8 марта.

Я для себя уже нашел идеальный подарок:


Мда вестчь хорошая… Мне бы тоже такой подарок пригодился. Я вот тут голову ломаю, что жене на др подарить…А др все ближе и ближе…
да страшные числа
Вот бы народ высказал, что ему хотелось бы получить в подарок на 23 февраля и 8 марта.
А что и на 23 можно подарок попросить???!!!!:)"а мужики девчонки то не знают!"(с)
Женщина - военнослужащая обязательно должна получить подарок на 23 февраля. А мужчина не служивший в армии не должен в этот день получать подарков.
Бешеный прапор написал(а)
23 февраля. А мужчина не служивший в армии не должен в этот день получать подарков.

Прапорщик, уточните список одариваемых, а то мичманы обидятся…
Например, с Днем железнодорожника поздравляют людей работающих в настоящий момент или работавших когда-то на железной дороге. Почему с поздравлением с днем армии и флота должно быть по другому - не понимаю.
Я не знаю, как поздравляют милитаризированных тетенек. Данный день застолблен как пацанский и любой членоносец, даже самый маленький, ощущает себя ЧЛЕНОМ (даже потеряв его боях или ещё где-то)
Как пацанский - согласен, но откосивший от армии пацаном считаться не может.
24.01.2011 в 22:24
Старый знакомый @ Бешеный прапор Ответить
А мужчина не служивший в армии не должен в этот день получать подарков.

Иной служивший в армии не достоин подарка. А иной неслуживший - достоин. В жизни всегда есть место подвигу. День защитника отечества - это не только день армии и флота.
Ага. Иной сисадмин недостоин подарка на день сисадмина, а иная юзерша-блондинка - достойна. Так точно.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Видеокамера 1 Хиросима 27.05.2024 в 22:32
ЦуньЛин
Где можно купить классное зеркало с подсветкой? 0 igordibrov 26.05.2024 в 18:41
igordibrov
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 1 ninex 19.05.2024 в 15:16
pewiw6
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 0 ninex 19.05.2024 в 15:14
ninex
Для тих кому цікаві прикраси Family Jewelry 0 ninex 17.05.2024 в 15:20
ninex