Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Итоги новогоднего фотоконкурса «Елки»

Все участники получают специальный приз от семейного развлекательного центра Крэйзи Парк.

Подробнее
Девушка которая заняла третье место набрала все 468 голосов за два дня, а другие участники собирали голоса каждый день с начала конкурса…обидно!
Но ведь победителей выбирают в номинациях, а не по количеству голосов,вроде бы.Так что интрига сохраняется.А про девушку я согласна…
Чудо!
Никакого ЧУДА…
Это реАльность!!!
В этом конкурсе организаторы применили чУдесный опыт осеннего конкурса…проводимого "Кенгуру" и Ко…
Было чУдно!
Настоящий семейных отдых…с самыми теплыми воспоминаниями!
ЖдЁмс фотоотчЁту……
УвекС………..
Что за новогодние сюрпризы…………….@?@
ЗАЧЕМ Вы оставляете меня обескураженной??????(((
ЗАЧЕМ нам с Вами кого то…чего то ЖДАТЬ???

pS Приходите на свидание с камерой………и я для Вас спозирую в любом ракурсе…под любым углОм и наклоном!
Мрррр)))))
Ваши ракурсы мне покою не дают и не имеют временного истирания….
P.S. и камень под сердцем носится…
Спасибо!
Всё было даже чуднее чем обычно!!!)))
Да уж, "всё чудесатее и чудесатее"(С) как говорила одна девочка…
)))!((((((((((
Намерзлись?
Не очень, только сначала в Шоколад,потом в Фантастику….А ведь Crazy Park переехал ещё 8 января.
И мы…
Но в целом все равно время хорошо провели!

Не расстраивайтесь!
Они (организаторы) сами очрасстроилсь…правда…правда…я чУвствую.

Бывает…
А будут вообще какие либо компенсации???? Люди ехали из другой части города по два часа в пробках а вы так просто переносите??? могли сразу узнать все и написать! Из вас организаторы никакие!!! Еще и конкурсы устраивают! Сначала научитесь узнавать информацию правильно а потом говорите!!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 1 ninex 19.05.2024 в 15:16
pewiw6
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 0 ninex 19.05.2024 в 15:14
ninex
Для тих кому цікаві прикраси Family Jewelry 0 ninex 17.05.2024 в 15:20
ninex
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7