Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

ГАЗ будет выпускать Chevrolet Aveo и Volkswagen

Горьковский автозавод планирует наладить выпуск автомобилей Chevrolet Aveo.

Подробнее
хорошо бы
а как же мерседус? вроде его уже договорились делать и соглашение "о взаимопонимании" даже подписали
Какая разница? Главное - чтобы завод выпускал продукцию и у людей была работа.
12.01.2011 в 22:58
giman x0 @ smeh Ответить
Мерседес тоже будет выпускать паралельно
Так и вижу какого-то местного депутана в Германии, яростно машущего кулаками на митинге…

- Враги нашей Родины распродают нашу промышленность! Сволочи!
Вы только подумайте - они даже Даймлер продали русским!!! Даймлер - русским! Сименс - корейцам! Роде унд Шварц - кому? Кому, я спрашиваю?!
О, если бы это видел фюрер! Гитлера на вас нет!
для немцев это единственный шанс конкурировать с китаем на нашем рынке, сейчас конечно китай не конкурент, но лет через 10 вполне могут догнать и перегнать
Скорее всего, все эти планы - просто дэза.
ФВ давно в Китае свои вагены клепает,чего ему с самим собой конкурировать?Не,это борьба за российский пирог,за 140 млн потребителей.
я именно это и сказал про рынок
а конкурировать они будут с китайскими брендами
Вы только подумайте - они даже Даймлер продали русским!!!


Сейчас хорошо владельцев машин "Вольво" подкалывать. Ведь фактически, они ездят на китайских вёдрах!
после кидалова GM!! консорциума:магна,сбера,газа , я бы его вообще запретил на территории РФ
сцуки немцев на бабки нагрели, своих (правительство США) нагрели а теперь их сюда пускают..

Мерс, VW что им еще надо фиаты просрали.
никакого самоуважения
главное чтоб с локализацией не затягивали, под эту марку можно и ЗКС модернизировать и литейку
А ЗКС и литейка - это как бэ уже и не ГАЗ теперь вовсе.
Отделились в самостоятельные структуры. Они для ГАЗа (ныне Автосборочный завод "ГАЗ") - поставщики.
Да конечно, "производственная система" включает в себя думы о поставщиках…но…модернизация - это, на мой взгляд, круто.
тут надо смотреть кто в какой части владеет ими, не исключено что та же группа ГАЗ и владеет
11.02.2011 в 14:51
Ваня Иванов @ Vladimir Gomozov Ответить
Планируется выпускать 30-40 тысяч автомобилей Aveo, для немцев это единственный шанс конкурировать с китаем на нашем рынке, сейчас конечно китай не конкурент, это конечно факт.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun