Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Суровая нижегородская зима

11.01.2011 в 03:15
jasper-foter x0 Ответить
Пишет Andy Tukker

Суровая нижегородская зима

После нескольких дней снегопадов НН выглядел красиво, хотя передвигаться по городу было довольно затруднительно. Центральные улицы постепенно вычищают, а вот во дворах всё так и осталось. Особенно повезло автолюбителям, для них каждый день, это подвиг, зато они ведут теперь очень здоровый образ жизни с регулярными физическими нагрузками :)

1. ул.Полтавская, 2А. Когда-то здесь была "Бытовая автоматика", сейчас магазин "Seven"


Далее…
Мда.. Все это напоминает торт с сюрпризом-орешком))).
Хорош сюрприз!))
Не то слово!))
К весне половодье будет!)))
11.01.2011 в 21:52
LuchS x0 @ jasper-foter Ответить
Вопрос - а Заречная часть не утонет? Помнится там до постройки метрополитена уровень грунтовых вод был в районе метра, а сейчас 3-х.
11.01.2011 в 23:20
jasper-foter x0 @ LuchS Ответить
Если еще парочка таких же снегопадов - то точно утонет!)
Ну спасибо Вам ! Тогда пусть причал у моего дома делают :))) тут рядом от Волги:)))
И лодку придется покупать!))
Я тоже так думаю..) еще какое.. и опять для всех неожиданное)).
Ну ни как не ожидали, что весной снег растает!)))
Точно-точно!))) Это ж удивительно редкое зрелище!)))))
И случается исключительно раз в год!)))
Я вспоминаю свое детство, зимой мы с друзьями прыгали с крыш сараев в сугробы вниз головой.
Это нормальная зима для нашей полосы, разбаловались мы без снежными зимами.
Вот отвыкли от нормальных зим!))
Да, зима-то самая нормальная и отличная. Только вот чистить надо всё вовремя. не помню чтобы раньше была такая засада с нечищеными дорогами и дворами
Чистить надо - но кому?
коммунальщикам - кому же еще. нефиг технику в собянинск-сити гонять. и своих подрядчиков нанимать на очистку, а не кого-то другого. Это ж кому выгодно было - и так понятно.
И где эти комунальщики?
Тротуары пропадають,главное шоб не затопило совсем.
Это где пропадают?
на фото.под снегом.)))
По весне появятся!))) Если не смоет!)))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС