Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Шанцев против двух нижегодских футбольных клубов в премьер-лиге

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев считает, что в премьер-лиге не нужны два нижегородских футбольных клуба.

Подробнее
ну конечно, а то денег то нехватит,искать надо будет где-то
а про Зайцев, да Волга и так успешно вылетит.. Надо сделать единую команду , а не сопли разводить
Умное решение, нечего количеством брать
Слава богу,есть предел спортолюбию нашего губера!А то не 2 а 4 раза спартаковских отморозков за год принимать…%(
И финансово: не две,а всего лишь одна финансовая катастрофа на наши головы! Ура!
А я считаю, что заезжие варяги неуместны в роли губернатора нижегородской области.
Это ты про заезжего из Сочей Немцова?
Немцов школу с медалью и Универ в Горьком кончил.В НиРФИ 10 лет работал,кандидатом стал,хорошие надежды подавал.Женился и дочь родил в Горьком.Все бы такие заезжие были…
Скляров-родился под Воронежем,учился и работал в Арзамасе…
Ходырев-из Красноярска,учился в Ленинграде,жил в Москве
Шанцев…что уж говорить…
Кто тут заезжие,а кто нет?
Знаешь, как лестно сотрудники этого НИРФИ отзываются о Немцове, который мало того, что нихера не сделал для родного института, так ещё и запродал половину его площадей коммерсантам?

Всё же делать вывод нужно исходя из того, что губернатор сделал на своем посту, а не из его предыдущего места жительства.
27.12.2010 в 11:20
artnn @ semper idem Ответить
А я считаю, что заезжие варяги неуместны в роли губернатора нижегородской области.

Да, лучше наши… свои же… пусть ни хрена не делают, но свои же!


Шанцев против двух нижегодских футбольных клубов в премьер-лиге

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Видеокамера 1 Хиросима 27.05.2024 в 22:32
ЦуньЛин
Где можно купить классное зеркало с подсветкой? 0 igordibrov 26.05.2024 в 18:41
igordibrov
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 1 ninex 19.05.2024 в 15:16
pewiw6
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 0 ninex 19.05.2024 в 15:14
ninex
Для тих кому цікаві прикраси Family Jewelry 0 ninex 17.05.2024 в 15:20
ninex