Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Михалков потребовал у производителей 1% от стоимости техники

Московские офисы ведущих фирм — производителей телефонов и другой потребительской электроники получили письма от Российского союза правообладателей.

Подробнее
Никита загрубил!!!… Только на телефонах евросети 1миллиард рублей… и за что? За красивое лицо? Или 3ю часть утомленных снимать собрался?
Третья часть унесенных солнцем уже снята. Так что он собирает просто на счастливое детство своим выродкам.
Никита заложил 1 % с такого количества наименований, что может стричь его даже с хлеба булочной и презервативов в прачечной. И будем платить. Потому как он - светило, а мы - бараны, неспособные даже этого гандона поставить на место
А как его "поставить на место"? Каким образом?
Эксплуататорский класс можно поставить на место , только одним способом.
пысы. Извините за беЗцеремонность.
Так взяли, и поставили… чего дебаты устраивать?
Мне милее формула т. Сталина: "не можешь убить - прости и забудь".
…чего дебаты устраивать?

Помилуйте, Ваше благородие! Вы изволили вопросить:
"А как его "поставить на место"? Каким образом?"

Я ,в меру разумения ,старательно ответил, как мог.
Биоген написал(а)
Эксплуататорский класс можно поставить на место , только одним способом.
пысы. Извините за беЗцеремонность.


Я Вас правильно поняла?
Эта тема скорее для Аморального?
Поскольку абонент не отвечает, рискну ответить за него…
Как говорили во времена моей туманной юности, мы скотину не е**м.

Рад вас видеть, барышня. Что-то вы редко тут бываете. Или это я редко бываю.
Светлейшая!!!!!!!!!111
Фактом своего обращения и парой вопросов Вы пробуждаете в засохшем мозгу электрохимические реакции, которые я тщетно пытаюсь растолкать уже месяцев пять, правда не такими радикальными методами.
Скажите этот сайт ещё имеет счастье считать Вас в числе своих аборигенов?? (мне приснилось ,что ВЫ удачно кудато эмигрировали)
Я Вас правильно поняла?

Судя по второму вопросу не совсем. Хотя я с радостью готов избавится от своих заблуждений.
Эта тема скорее для Аморального?

Мантиюносная!!!!! Вы всё исчо отвечаете за посещаемость этой гостинной? Честно говоря, я заглядывал туда пару раз через щёлочку в гардинах.Но (чтобы никого не забидеть) не почувствовал себя в силах соответствовать высокому уровню тамошнего собрания.
МАЛЬЧИКИ!!!


ХУ…дожник неизвестен…но тонизирует!!!

А ДАЙТЕ я Вас просто ЖАРКО РАСЦЕЛУЮ!!!)))
ХУ…дожник неизвестен…

Зато очень похоже, что позировали ему две рабочих рукавитцы!!!1
…но тонизирует!!!

Значит строительные проблемы перешли из ежедневника раздражающих факторов в альбом ностальгических воспоминаний?
Биоген написал(а)
Значит строительные проблемы перешли из ежедневника раздражающих факторов в альбом ностальгических воспоминаний?


ДА!)))

Остался последний бюрократический и административный РЫВОК……на который похоже совсем не осталось сил.

На очень КРАЙНИЙ всякий случай………….с НАСТУПАЮЩИМ!!!
ДА!

примите искренние соболезнования проздравления!!!!!
Остался последний бюрократический и административный РЫВОК……на который похоже совсем не осталось сил.

Легальный бизнес , как и легальное оружие – вещь (по крайней мере в России) совершенно беЗрентабельная!!–– На любой роток найдёцца свой михалков!1. Тем не менее искренне посылаю пару килокалорий , имеющегося в наличии, душевного тепла в виде энергетической помощи.
На очень КРАЙНИЙ всякий случай………

Недождётесь!! (покрайней мере пока директор России не батька Лукаш)
ну не гад а? Интересно ВПУТ ДМЕД прокоментирую это?
помему товарисчи окуели..
23.12.2010 в 07:52
artnn @ Vladimir Gomozov Ответить
Никитка еще раз подтвердил свой статус полного выродка. Похвально.
И это только начало… налог (с полной стоимости) можно взимать с автопроизводителей, которые устанавливают слоты для флешек в своих авто… с самолетов… уверен, что и с МКС можно содрать 1% от ее полной стоимости.
Распил продолжается, господа присяжные заседатели!
Да, болят старые раны…. Пуля в голове + имперский комплекс недосверхчеловека


Михалков потребовал у производителей 1% от стоимости техники

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Видеокамера 1 Хиросима 27.05.2024 в 22:32
ЦуньЛин
Где можно купить классное зеркало с подсветкой? 0 igordibrov 26.05.2024 в 18:41
igordibrov
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 1 ninex 19.05.2024 в 15:16
pewiw6
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 0 ninex 19.05.2024 в 15:14
ninex
Для тих кому цікаві прикраси Family Jewelry 0 ninex 17.05.2024 в 15:20
ninex