Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Шанцев будет рад если "Эхо М"вернётся в Нижний...

16.12.2010 в 18:53
abc959 x0 Ответить
http://www.echo.msk.ru/programs/sorokina/734019-echo/
Он,оказывается, и не знал,что Эхо выдавили из НН…,а потом и РСН(Русскую службу новостей)…и всё при нём…
Она как.
Ну да ладно,хоть так,а то надоело Эхо по инету слушать.
Как вам это? или вам имеющийся музон в эфире нравится?
Кто что слушает вообще?почему?
Нравится либеральное говно напрямую в мозг себе заливать?
Проханов-либерал??? постоянный персонаж там…
Для смеха приглашают, да.
фигасе,регулярно чуть не по часу…И кроме Эха Проханова нигде не услышишь.Он мне нравится,кстати,хоть я и мало в чём с ним согласен…)

На Арсенале-в 21 полчаса,и то через раз
abc959 написал(а)


На Арсенале-в 21 полчаса,и то через раз

Ничего подобного.C 19-00 до 21-30 и ночью,кажется с часа до пяти.Не каждый раз бывают включения днем. Мне нравится музыка на этом радио,поэтому оно у меня всегда в машине включено.Ну и "либерастов" заслушиваю автоматически.
А в чём смех?
Вам не нравится, что он говорит правду о нашей жизни???
И вы смеётесь? Так продолжайте смеяться! Над собой!)))
Смех в том, что та же Новодворская делает гораздо больше для разрушения так называемой демократии, чем гражданин левых взглядов Проханов.
Бешеный прапор написал(а)
Смех в том, что та же Новодворская делает гораздо больше для разрушения так называемой демократии, чем гражданин левых взглядов Проханов.

Слова к делу не пришьёшь ведь, согласны?
Молоть чепуху может кто угодно: Путин, Медведев, Новодворская),
но г-н Проханов всегда говорит правду!
И ещё посоветую-почитайте Михаила Веллера.
Хрен с ней политикой, хотя бы прозу! Оно того стоит.
Веллера? Зачем мне читать антироссийское говно?
Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав
(Обычно адресуется тому, кто излишне горячится в споре, показывая тем самым, что, помимо эмоций, у него нет никаких доказательств своей правоты (шутл.-ирон.).)
Дело в том, что Веллера я читал таки достаточно, чтоб составить мнение. В последнее время он скатывается в псевдопатриотическую риторику, что не делает его изыски пророссийскими.
Вот теперь приемлемо! Зачёт.В смысле формы и логики.
Я тоже к нему непросто отношусь,он стал категоричен и злобен.Но всё же он глотку рвёт за Россию! пусть его понимание её интересов и отличается от понимания вас и многих других…
18.12.2010 в 20:27
Брысь x0 @ abc959 Ответить
Да бросьте!
Зачем Вам радио? (просто побрюзжать?)
Вы же видите сами, как обстоят дела….
Бросьте….
19.12.2010 в 15:46
Klukva x0 @ Брысь Ответить
Говорят, «в Казахстане есть два космодрома - Байконур и Чуйская Долина!»
19.12.2010 в 15:47
Klukva x0 @ Брысь Ответить
Кроме шуток, расскажите нам про Казахстан? О чем вещают, что поют?
Я к Казахстану неравнодушна… Этим летом мы почти до Тюмени доехали, чтобы объехать Казахстан, а так заманчиво было….
Степь. Бараны…
Он вполне точен по части диагнозов,но утопичен в методах лечения.Такого лекарства,как регулируемая диктатура в природе существовать не может.Нельзя и рыбку съесть и на х… сесть:)
давайте обсудим?
А в чём Вы видите Россию?
Если брать Россию в целом-мы в жопе у 8-ки, МедвеПук этому способствует, гандон! 2 Гандона на всю Россию!)))

У Вас я так понял, чисто теоретика-срань божья)))
Я же - практик,, проектировщик-строитель, был много где, знаю всю хню по монтажу и строительству!
И как, и где, вся эта хрень согласовывается?
Обсудим?
Готов к разговору!
И чего за последние лет 15 проектировал строитель? В окружности 7 километров от дома за 10 лет накрылось известным органом 10 заводов, а на их месте появилось примерно столько же торговых центров. Когда еду по области, вижу, что поля зарастают.

Это называется демократия, которую нам так любит расхваливать Йэху Москвы. Потому слушать эхо никогда не стану.
Бешеный прапор написал(а)
И чего за последние лет 15 проектировал строитель? .

Дорогой! Успокойся, у нас проектов -хоть жопой ешь!)))
Бабок дашь на строительство хз, чего тебе захочется?
Или пездеть будешь продолжать???
Мы! Строим тем, кто платит!
Остальные-нахуй!
(извиняй, брат-бизнес)
Всё-таки, нашли работу по специальности? Хорошо, если так.
Не в мостовом институте?
Как-то, лет 15 назад, сталкивался с ребятами оттуда. Проводили экспертизу дома перед покупкой. Впечатлило, что у них были даже портативные рентгеновские аппараты, по результатам выдавался даже химсостав бетона.
На маил.ру заливал песенку про генерала Де Ла Рея, одним глазом посмотрел новости.

Сказать, что я охерел, ничего не сказать:


Неделю назад, 11 декабря, в центре Москвы произошла несанкционированная акция футбольных фанатов и радикальных националистов. Ее участники, собравшиеся под предлогом шествия памяти убитого фаната «Спартака» Егора Свиридова, избивали людей, громили уличные конструкции и швыряли в сотрудников милиции камни, бутылки и елочные игрушки. 15 декабря ожидались столкновения в районе метро «Киевская». Тогда массовых драк удалось избежать, милиция задержала не менее 800 человек

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/4993512/?frommail=1




Всё больше и больше восхищаюсь журналистами. Вот раньше им правду КаГэБэ какбэ не давало писать.

А теперь-то чего им мешает нзывать всё своими именами?


Собрались под предлогом, избивали людей, ожидались столкновения!!!


Как интернационально и толерантно. Избивали, оказывается, людей, с кем ожидались столкновения тоже забыли написать. А всего-то прошло 7 дней.

И эти, бля.., сорри, люди, будут мне рассказывать про дела давно минувших дней.
Товарищ прапорщик, дались они вам…
Ну не читайте вы до обеда и после обеда! В наши с вами годы (да в наше-то время!) нервную систему особо беречь надо - кушать рыбу (а не колбасу), выращивать самостоятельно лук с чесноком (ибо от китайских образцов пользы никакой), пить минералку (настоящую), гулять перед сном, тискать внуков, через 15 минут после еды принимать "Гаксавит", запивая стограммовкой "Дербента" или "Курвуазье XO", если доходы позволяют…
А вы… вы не ошиблись?
И не говори, кум. Здоровье дороже. Надо как сезон откроют походить, пополюблять родную природу с ружьищем в руках.
Вот! Куад ерат демонстрандум!
научишь так же материться? :-)
На мехмат ННГУ! Срочно!
Эх и лексикончик… "дорогой, жопа". Не пиши мне больше. разговаривай со своими дорогими.
Бешеный прапор написал(а)
Не пиши мне больше.

А ты праведник что ли?)))
Я ж за тобой слежу с лета,
в принципе слежу за всеми, теперь просто стало интерестно)…………………….))))))))
Профиль мой читай!)))))))))))))))))))) (теперь там правда)
А что есть "высшие структуры"? И когда происходил конфликт на острове "Свободном"?
И как же быть с "Тяньши"?
Алабрыс написал(а)
И когда происходил конфликт на острове "Свободном"?
АХ, вы в теме?)))
Что остров поделён пополам?
Этого не было в прессе, но могу описать, если можете воспринимать ЭТО адекватно!)))
Там конфликт всегда!
Вам нужны детали, снимки? - обратитесь к Пукину!))
он там был

И как же быть с "Тяньши"?
Фперёд, могу дать протекцию!)))
Не надо мне протекции, нас и тут неплохо кормят…
А вот янусов я как-то не особо люблю. То они к тяньшистам льнут, плюясь, то они строят, то в высшие структуры проникли…
Уж определитесь с "легендой".
Если уж вы следите за другими, будьте готовы к тому, что и за вами наблюдают. Или вы уверены, что тут собрались активисты из 6-го "А", у которых правая рука не ведает, что делает левая?

С Пукиным я не знаком.
Проханов как раз либерал. Просто он засланец к левым - дискредитировать их идеи.
Обманули Шанцева:)
Эхо Москвы в Нижнем Новгороде вещает (правда,не в полном объемне) по радио "Арсенал"
лишь бы он не обманул ;)
А то бы и РСН вернул,там иногда даже интереснее Эха бывает…
17.12.2010 в 09:38
Klukva x0 @ abc959 Ответить
Интересно…
Стала сейчас смотреть, что у нас вообще вещает ;), больше половины не знаю. (http://radionnov.narod.ru/radio.html)
На работе у нас только "Маяк", 71,45 МГц. В машине - CD
На УКВ/FM вообще ничего слушать не могу: бесит.
Бесит бессмысленный набор звуков и слов, который у них называется музыкой, и ещё более бесит пустой трёп ведущих, говорящих так, будто они х**м подавились.
Мне почему-то кажется, что многие люди просто боятся тишины, и поэтому у них над ухом что-то мурчит, неважно что, лишь бы мурчало. Лишь бы не остаться наедине с самим собой.

По старой памяти, мой джентльменский набор - Радио Свобода, Би-би-си, Радио Швеции (недавно прекратили вещание на КВ), ну и так по мелочи - Иран, Египет, Вьетнам, Корея, Япония. Благо, что приёмник у меня ловит даже то, что мирным людям ловить не положено… На русском очень много кто вещает, приходилось слышать даже Эквадор и Гуам. Всё познавательней, чем какая-нибудь европа-минус.
А "Йэху" в наше время может позволить себе любой: купите "тарелку", и слушайте, пока не заколдобитесь. Или купите безлимитный тариф от МТС за 350 р. в месяц, засуньте его в свой мобильник, и делайте то же самое через потоковое радио с их сайта.
Голос,Свобода зажигали до начала перестройки,потом стало интереснее своих слушать.Сейчас вражьи голоса не идут уже,не катят…не шарят они в нашей жизни-как аналитики,а злоба дня у своих интереснее .Анализа хорошего-мало! только Эхо, РСН, немного-Маяк,Радио России, 5 канал ТВ ,РенТВ
На меня тоже восторженные визги,сме…уёчки и милый лепет ведущих музыкальных наших станций-производит действие наподобие "гвоздём по стеклу"…В маршрутке настойчиво тянет выйти,если слышу…
А в машине-только Маяк и доступен и РР…и то,только потому что специально искал в своё время магнитолу с российским УКВ.
На РР около 12 -неплохие лит.чтения бывают…только короткие слишком
Безлимитный инет спасает.
У меня Свобода воспринимается как-то … более породистой, что ли.
Знаете, есть кока-кола. Она есть наша, российская, а есть настоящая. Вроде бы и выпускает одна фирма, и не любитель я этого напитка, что здешнего, что сделанного в Германии, а разница чувствуется. И тут так же.
Граждане с Эха и им подобные - жалкие эпигоны Радио Свобода. Для меня это - как 2х2=4.
Голос Америки я никогда не слушал, потому что мне в них не нравилось решительно всё: интонации дикторов (какие-то деланно-бодрые и столь же деланно американские, с нарочитым акцентом), их сосредоточенность на внутриамериканских политических делах (фирменный американский эгоцентризм), мало кому интересных здесь, и вообще какая-то тошная атмосфера в их передачах. Как будто сидят противные старухи на лавке, и кости другим перемывают скрипучими голосами.
А Свобода - совсем другое дело. У них и тогда была, и сейчас есть золотая середина: они не зацикливались на политике и на "антисоветчине", у них всё было. И джаз, и рок, и литература и театр, и музеи Италии. А сейчас у них куча корреспондентов по всей Риссии и бывшему СССР. Они держат марку до сих пор.
Голос после 16 лет уже и не слушал,надоело:всё про Америку,всё для Америки.Свободу долго слушал именно из-за культурных и т.п. программ,даже когда от махровой антисоветчины и антироссийщины их обозревателей уже нос морщился…была бы на Укв-ФМ,может и сейчас бы слушал.Хай включають,ми сохласны…
Сейчас вспомнил-о начале перестройки в СССР узнал по…Радио Франции на р.яз.. В Инте(Коми) почему-то ни ГА и РС не ловились,зато РФ прорывАлось(ни до,ни после я о и РФ не слыхивал).
Помню-они первыми доложили-генсеком будет Горбачёв…это будет Новая Красная Звезда…ждите перемен…подтвердилось(сейчас думаю-не к сожаленью ли? )
А Эхо-это явление,несомненно!С кого бы они образец вначале не брали…И в выходные-кроме ЭМ и РСН слушать и смотреть нечего,развлекуха и тошняк!
RFI… как же, знаем таких. :)
А причём тут УКВ/FM? На КВ даже интересней. Только приёмник надо настоящий, а не за 500 рублей.
VEF мой пылится на шкафу,уж и кондёры ,чай, пересохли…КВ-по ночам ловятся,сидя-лень уже,лёжа на диване -заснёшь через полчаса…)). А УКВ-ФМ-и на кухне,и по дороге,и на работе…
Кондёры меняются за 5 минут, и стоят копейки (низковольтные), а насчёт "ночей" - неправда. Конечно, на 5 Мгц ловить днём, да ещё летом - это жесть. Но там же куча частот, начиная с диапазона 17Мгц, и их меняют в течении суток. Правда, ВЭФ выше 12 Мгц не ловил, но и этого хватит. Да и перестроить гетеродин с входом - что нельзя?
И автомобильных всеволновых приёмников не то чтобы полно, но есть, и немало. Есть даже трансиверы автомобильные, способные работать на приём и передачу в непрерывном диапазоне 1,5 - 60 Мгц.
Цена, правда.. :)
Вот видишь…проблемы,ремонты,дороговизна,поиски…
А прогресс движется ленью и скупердяйством!Как истинный прогрессист заявляю!;-)))))
Ясно… Мы упёрлись в личные препочтения, кому что милее.


Шанцев будет рад если "Эхо М"вернётся в Нижний...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
репетитор по математике онлайн посоветуйте 0 Val Med Вчера в 12:20
Val Med
Где можно срочно перехватить денег в долг? 0 Basanec 08.06.2024 в 23:24
Basanec
Где можно купить классное зеркало с подсветкой? 2 igordibrov 08.06.2024 в 13:39
Val Med
найти идеального репетитора для своего образования 0 Val Med 08.06.2024 в 13:37
Val Med
Какой из этих материалов более надёжен для кровли? 2 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 21:30
Миланночка