Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: «Нижегородское кольцо» будет модернизировано

14.12.2010 в 22:20
jasper-foter x0 Ответить
«Нижегородское кольцо» будет модернизировано



Новый российский автодром «Нижегородское кольцо» вступил в строй только этим летом, но уже успел принять немало различных соревнований и заслужить хорошие отзывы пилотов. Пока в поле близ города Богородск возведено лишь асфальтовое кольцо с пит-лейн и зоной размещения команд – строительство комплекса боксов запланировано на будущий год, а получение лицензии FIA категории 2 – на начало 2012-го.
Далее…
>Этот проект реализуется под требования Формулы 1

Да - чем мы хуже Монако в самом деле
Хуже, если сравнивать!(
По ошибке зашёл,не читайте моё сообщение!

(я думал,про кольцо трамвая №2 речь пойдёт …оно хоть кому-то нужно,кроме хозяев Ф-1)
)))
Трамвайное кольцо номер 2? Актуально?
18.12.2010 в 23:06
Неравнодушный @ jasper-foter Ответить
Вадим Баханов. – Задумываясь о будущем, мы высоко поднимаем планку…)) Прежде, чем заниматься модернизацией кольца, модернизируйте дорогу из Нижнего в Богородск.
В первую очередь!)
19.12.2010 в 10:07
tokeu x0 @ jasper-foter Ответить
… меня ентот автодром напрягает, у меня дом там недалеко, так слышно как енти гонщики там гоняют боз глушителей, там не только соревнования, они там каждый день катаются, мне тоже предлагали, на байках парни ездят, побольше народу и на пару часов можно снять это автодром…
20.12.2010 в 02:40
jasper-foter x0 @ tokeu Ответить
Без глушителей мощность больше!)


«Нижегородское кольцо» будет модернизировано

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС