Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

помогите с выбором видеокамеры.

Народ,ПОМАГИТЕ!!!!ПЛИЗ!!!Хочу купить видеокамеру.ценовая категория до 8000.Подскажите что по лучше можно найти за эту цену…)
имхо в этой ценовой категории надо выбирать по месту что больше понравится
загляни в какой-нибудь М-видео или типа того, где камеры стоят паравозик снимают - посмотри цветопередачу и как в руке лежит. В остальном, я думаю все одинаковые
спасибо.это и так понятно))
Интересные люди вокруг… За 8000 (рублей?) невозможно купить даже хоть сколько-нибудь приличной фотокамеры, а они хотят видеокамеру.
Злой вы, добрей надо к людям быть.
Имея довольно большой опыт бытовых съёмок на неплохую (по своему времени) видеокамеру-для лично-семейных нужд советую: возьмите фотоаппарат-мыльницу с функцией видеосъёмки,недорогую,порядка 8-10 мпикс.Сейчас уже люди кино на них снимают…
спасибо всем,купили сегодня уже.
что купили?
Flash Canon Legria FS306 E Kit Silver. По этой ценовой категории самая лучшая,которая была в магазине.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нужна помощь по поводу восстановления документов в органах ГРАГС 0 Skorik Вчера в 20:09
Skorik
Видеокамера 1 Хиросима 27.05.2024 в 22:32
ЦуньЛин
Где можно купить классное зеркало с подсветкой? 0 igordibrov 26.05.2024 в 18:41
igordibrov
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 1 ninex 19.05.2024 в 15:16
pewiw6
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 0 ninex 19.05.2024 в 15:14
ninex