Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Среднемесячная зарплата нижегородцев ожидается в размере 28 тысяч рублей

Динамика реальных доходов населения в период с 2011 до 2013 года увеличится с 107,3% до 108,8%.

Подробнее
Как в старом анекдоте." У нас все делается на баго человека. Я видел этого человека."
Такое ощущение что мы живем в разных городах.
Запросто может быть и такое увеличение, и даже большее. Могли ли мы в 1991 году подумать, что уже через несколько лет будем получать по нескольку миллионов рублей в месяц?
08.12.2010 в 12:19
))))))) @ Бешеный прапор Ответить
(.
И все-таки удивительная у нас страна, надеешься заработать в строительстве, по специальности, а оказывается что ты там уже нафик не нужен, даже на 6к рублей в мес. Зато в другой отрасли с высшим строительным образованием берут работать и готовы платить больше %)

мя больше другое волнует, если среднемесячная будет 28к, не дай Бог, то сколько будут налоги и какие будут цены на коммунальные платежи и товары 1-й очереди потребления? %) 50р за буханку ржаного? 100р? 200р за кило картошки? и 300р за гречку?
Умиляют меня такие прогнозы, на фоне повышения соц налогов
Уже была тема про этот доклад…Там,если склероз мне не изменяет,говорится,что треть всех предприятий НО убыточна…И всё же новая КПСС новые бодрые реляции выдаёт…

"Структура экономики будет выглядеть следующим образом: 55% — обрабатывающие производства, 33% — транспорт и связь, 14% — производство и распределение электроэнергии газа, воды, 10% — операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставление услуг, 5% — строительство, 3% — прочие виды деятельности."
Я задумался-Что это за обрабатывающие предприятия в НО? больше половины ВСЕЙ экономики?
Норси? ещё что? лесопилки и сбор грибов??Просветите,кто в курсе?
08.12.2010 в 20:42
giman x0 @ abc959 Ответить
Не иначе, нанотехнологии )
пельмени, мороженое и колбаса)
меня всегда слегка передергивает от таких сообщений… про средние зарплаты.. но я уже это говорила.. повторяюсь..
09.12.2010 в 11:30
pomik5 @ Vladimir Gomozov Ответить
у нас тоже на работе…., среднюю зарплату по отчётам подняли…. а мы как получали так и получаем….. а отчёт сделан средняя зарплата поднята в 1,5 раза……


Среднемесячная зарплата нижегородцев ожидается в размере 28 тысяч рублей

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun