Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Куда солярка делась?

На АЗС не искал? )
искал. на лукойле замерзла. на газпроме сказали что не будет до 7 числа. на трассе говорят очереди на заправки по полкилометра
Фигасе!На адмгор.нн напиши кляузу.Пусть разруливают,зарплату отрабатывают!
к выходным потеплеет, на луке должна бы отмерзнуть
залить летней и присадку плеснуть, имхо
а почему они сразу на заправке не добавляют эти присадки? плачу за нее как за евро-4 а заправляют бурду
Зачем лить стоящие денег присадки, если авось они не понадобятся?
а при чем тут рыночная экономика? на западе нет ни летних ни зимних, а она не мерзнет. а в сссре всегда такая х..ня была - до нг летняя потом до середины лета зимняя
При том, что такие же проблемы с солярой сейчас испытывают в Шотландии, в которой -15 градусов. Точно также замершие заправки.
не иначе лукойл отличился
Рука Москвы, всяко. Она же и Гольфстрим притушила.
ну у них сейчас летняя, а на заправке добавлять, видимо, по технологии не положено
как насмешка над людьми. три раза цены подняли за месяц а в итоге теже яйца
Кстати про яйца, мама сегодня купила в SPARе по АКЦИИ 32 рубля!
Все замороженые ! Постеснялась идти взвращать :(
Так что не только солярка ззамерзает..:)))
Вообще-то уже с +5 начинают завозить зимнюю солярку. На заправках города давно уже зимняя.Я спрашивал.
а чего ж тогда замерзла?
Я не пойму,с чего вы все взяли,что она замерзла?:) У меня же в баке не замерзла:)
Вероятно, какие-то перебои могли быть с отпуском,но никак не низкие температуры. Да я и не заметил перебоев.
заправщик на азс сказал
это не я, это андрон4ик говорит что на луке замерзла
В зимнем варианте соляры меньше парафина, серы и прочей гадости, она густеет и замерзает при меньшей температуре. Как следствие - стоит дороже, чем соляра летняя.

Всего лишь одна из гримас рыночной экономики. заправшики в погоне за прибылью решили попозже заменить соляру.
В центре города с соляркой проблем нет.Заправился совершенно спокойно.
лукойл оттаял, а газпром еще в анабиозе ))

Кстати,где в городе нашем можно разливного керосина купить?
Раньше Мерседес-Бенц советовал добавлять до 10% в соляру зимой.Я б добавил,да где взять не знаю… :(
в хозяйственном раньше была. сейчас не знаю
в ордере есть, но ценник космический
Вот меня и ломает- за поллитру платить как за 3 литра соляры
Я покупаю американский антигель.Металлическая бутылка 200 гр. Хватает на всю зиму.Стоит что-то около 150 рублей.
Не знаю…сколько раз ни читал инструкции к импортным добавкам-там один флакон-на 1 бак(50-75л) рассчитан.Скажи,как называется,где купить и сколько стоит?
Я использую "HI-Gear diesel antigel" 325 мл.Стоил в прошлом году(пока еще остался прошлогодний) ,кажется,150 рублей.Продается на заправках.
Расход- одна упаковка на 640 литров по нашим температурам.А учитывая.что солярка и так зимняя можно еще уменьшить расход.
Другие антигели не понравились.
Еще не появилась?
спасибо лен!
кони пьяны, хлопцы запряжёны ))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нужна помощь по поводу восстановления документов в органах ГРАГС 0 Skorik 31.05.2024 в 20:09
Skorik
Видеокамера 1 Хиросима 27.05.2024 в 22:32
ЦуньЛин
Где можно купить классное зеркало с подсветкой? 0 igordibrov 26.05.2024 в 18:41
igordibrov
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 1 ninex 19.05.2024 в 15:16
pewiw6
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 0 ninex 19.05.2024 в 15:14
ninex