Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

ННОВ - сайт умных нижегородцев.

25.11.2010 в 09:32
АХ x0 Ответить
Все кто здесь общаются априори умные или вскорости будет введен тест на длину IQ?:)А как быть не нижегородцам?
25.11.2010 в 10:07
jasper-foter x0 @ АХ Ответить
Всем измерить длину … IQ!)))
25.11.2010 в 10:15
АХ x0 @ jasper-foter Ответить
У женщин он измеряется не в см:)
Джаспер, ну кто это придумал? Местечковость какая то:(((
25.11.2010 в 10:22
jasper-foter x0 @ АХ Ответить
Скреативили!(
PS тоже в см!)))
25.11.2010 в 10:27
АХ x0 @ jasper-foter Ответить
ага..есть пропиарить , а есть отпиарить. Так вот в данном случае обкреативились:)
25.11.2010 в 10:30
jasper-foter x0 @ АХ Ответить
Не совсем удачное - но уж какое есть!
25.11.2010 в 11:01
АХ x0 @ jasper-foter Ответить
Хотели как лучше , а получилось как всегда(с)
Как жаль, что наиболее могучие спецы по креативу и пиару работуют в других областях человеческой деятельности.
ЧуднО… Не нижегородцам пора паковать чемоданы? Так сказать, с вещами на выход..
Чтобы "дураки" не портили статистику умных нижегородцев… Ндааааа…весело.
вы это серьезно?)
Стебусь. Но..мрачно)

Какое-то ощущение..ущербности появилось. Меня всегда напрягают такие вот "местечковые" лозунги.
ну вы же умный человек.. должны понимать, что все ваши ощущения только ваши и никто не виноват, что они возникают)

вроде бы мы все не вчера сюда зашли и прекрасно знаем, что сайт в первую очередь нижегородский и называется nnov.ru … что тут такого?

нигде не написано, что здесь не рады гостям из других городов, если найдете - пожалуйста пример

я понимаю, если бы фраза действительно содержала в себе что-то негативное.. а так весь негатив только в вас и нигде больше
У меня нет негатива. Не нужно приписывать мне несуществующих чувств. У меня - недоумение. Не более
ааа.. я просто не знала, что ощущение ущербности и напряг не являются ощущениями негативным… пойду черкну себе на подкорку… удалю лишние галочки
Это просто ощущения. Причём личные. Не обращённые на конкретное лицо. Чтобы вызвать во мне негатив по-настоящему, с ответной адекватной реакцией, это нужно очень постараться. Но лучше не надо. Хотя я никогда не опускаюсь до хамства. Я просто знаю, что слово - вещь сильная и действенная. И потому пользуюсь словами аккуратно.
да я собственно тоже про личные ощущения)
вас вроде никто не обвиняет в хамстве, да вас вообще никто ни в чем не обвиняет)
Так я и не говорю, что кто-то и в чём-то обвиняет. Знаете, наблюдала пару лет назад очень похожую ситуацию на одном сайте, не буду называть на каком - почил в бозе. Ну и мир..праху его. Так вот, там начиналось похоже. Тоже..типа лозунги для местных. Сначала никто не принял всерьёз, постебались и продолжали общаться. Но "упёрто - креативные" админы не успокоились на этом и пошли дальше, стали вводить какие-то бонусы, льготы для "аборигенов", стали жёстче модерить иногородних..и покатилось как снежный ком. В общем, разделили пользователей на "белых" и "чёрных". Всё из лучших вроде побуждений. Но.. произошло то, что и должно было произойти - люди стали уходить, искать другие места обитания, другие сайты. На которых смотрят на твои слова и поступке на форуме, а не на "прописка" в реале. И сайт потихоньку заглох. Сейчас он "банкрот" практически - десяток постов в день - уже счастье.
Маразм полный.
Вот мне эта история и вспомнилась в связи с данным слоганом. Потому и стало как-то..не по себе, что ли. Потому и возникли такие ощущения.
а по-моему полный маразм так серьезно относиться к подобным фразам
обычный рекламный ход для пользователей и рекламодателей (особенно для последних)

если люди из-за этого начнут убегать, то дело не в сайте, а в людях

поменьше тараканов в голове надо разводить, и жизнь станет проще) проверено)

и потом, нечего обвинять сайт в том, что еще не произошло и вряд ли произойдет, а вы уже ждете повторения и при этом говорите, что это не негатив

ответьте, пожалуйста,
вас лично отсюда кто-то выгоняет?
Где обвинения? Факты, пожалуйста. Я вспомнила случай, произошедший на сайте. Реальный. И озвучила собственные ощущения. Приведите конкретные цитаты моих обвинений в адрес данного сайта.
Никто никого не выгоняет , но фраза не корректна на мой взгляд.
Как обещал…
Изобилие, радость души и успех во всем.
Повторяем:
ОМ ШРИМ ХРИМ ШРИМ КАМАЛЕ КАМАЛАЛАЙЕ ПРАСИД
ПРАСИД ШРИМ ХРИМ ОМ МАХАЛАКШМИМЙЕ НАМАХ ))))
Ой! А я уже и ждать перестала. Думала, забыл(((
Ну усё! Теперь буду повторять это…сколько там раз нужно, чтобы подействовало?))))
Пока не подействует.))
Серёга! (спрашиваю оооочень строго), а там точный перевод, а? А то вдруг…ты, например, матерную частушку зашифровал?)))
Точный-точный…)))) Ку-Ку подведит. Только она куды-то подевалась(((
И похоже это надолго.(((
А по-поводу фразы "ННОВ- сайт умных нижегородцев.." Позволю себе сделать комментарий:
В данном контексте "нижегородцы" - понятие образное, собирательное. И если ты постоянно "обитаешь" на сайте ННОВ, то по понятиям форума, ты тоже считаешься нижегородкой.))) Ведь форум- это МЫ - обитатели. А для нас и ты и Пенка давно уже СВОИ!!!
ЗЫ: Мои слова можешь считать объективными, поскольку у меня нет особых отношений с адм. сайта. и их помощниками (цами).
Переселил))))) И ладно, пусть так и будет))
+1
Надо было писать "Сайт для землян"? Ну и вообще-то "нижегородцы" это жители всей области.
Угу. Я из Красноярска.
А мы свою партию создадим! ;)))
Оппозиционную??? Пошла обдумывать лозунги))))))
Отожгли!)
Хто?????
Если бы знал …!)))
25.11.2010 в 15:25
tokeu x0 @ АХ Ответить
АХ написал(а)
Все кто здесь общаются априори умные или вскорости будет введен тест на длину IQ?:)А как быть не нижегородцам?


… ну вот, чё меня теперь выгоните штоль…
25.11.2010 в 17:32
АХ x0 @ tokeu Ответить
меня тож выгонют!;)
25.11.2010 в 22:59
ilya000 x0 @ АХ Ответить
Рад что вам понравилось. Автор креатива я. Родилось из уточнения старого лозунга "сайт для нижегородцев". Уточнил до логунга "сайт для умных нижегородцев" понимая что тусовка более интелектуальная чем быдлофорумы на всем изветном сайте. Потом наш дизайнер сократила лозунг еще немного убрав из него все лишнее.

Получилось, во всяком случае забавно. Сразу скажу гнать тупиц и иногородних не планируем. Это только слоган :-)
25.11.2010 в 23:22
АХ x0 @ ilya000 Ответить
Знаете ….мне … не понравилось.
И на будущее …подумайте над фразой "Лучшее враг хорошего"
25.11.2010 в 23:52
ilya000 x0 @ АХ Ответить
Учту Ваше мнение.
Потом наш дизайнер сократила лозунг

Очень не хочется тискать чьёбы то ни было профессиональное самолюбие , но и не согласиться с тезисом "что то здесь не так" не могу.
написал пол страницы рассуждений, потом стёр на…рен и в остатке лишь свой вариант "дизайна" :
"The dумный Нижегородский сайт"
Р.S. на отцовство-материнство не претендую – "ребёнок " общий!!!1
29.11.2010 в 10:59
АХ x0 @ Биоген Ответить
"The dумный Нижегородский сайт"
:))))браво!))))
29.11.2010 в 20:47
Биоген x0 @ АХ Ответить
:))))браво!))))..

Скажите для Вас никого, там, убить не надо? Или окно гденить высадить?
29.11.2010 в 20:48
АХ x0 @ Биоген Ответить
взаимно!:)
29.11.2010 в 21:06
Биоген x0 @ АХ Ответить
Клёва!!!!1 Пишите адрес : Н.Н. ул. Космонавтская д. зелёненький, второй подъезд от деревянного забора, этаж третий , слева от клетки первое окно (это кухня , поэтому парализованную бабушку Вы не побеспокоите).
10.02.2011 в 12:44
Биоген x0 @ АХ Ответить
Интересно в городах с другой этимологией названия умнаи есть или все по НовгородАм пошхерились????
" Полная версия этой страницы: Русский караван снова в бою
Форум умных людей > Новгородцы о себе и о НИХ > …."
Ну а чё? Не пашут-не сеют их,сами родятся…"умные" эти на темах таких…)))
Кому надо было рейтинг какой-нить приподнять…-приподнял,он сколько реплик ему набросали!)))Вот сейчас приподнял тему-и ещё набросают!
В стаи сбиваемся,однако…)))

Дураком быть выгодно, да очень не хочется,
умным - очень хочется, да кончится битьем…
У природы на устах коварные пророчества.
Но, может быть, когда-нибудь к среднему придем.

…Вот сейчас приподнял тему-и ещё набросают!…

Ваше Превосходительство! Если эволюции Ваших 3х дюймовок - приглашение к открытию боевых действий , готов к ответу вплоть до главного калибра. В случае же проведения ПХД, покорнейше прошу, отсведомить флагом или хоть чем то.
Эк,как вам в память врезалось…)))
.ПХД-это чево?Нет,расслабьтесь..это так,размышления о коллективном разуме и судьбах интеллигенции были…
"Я не слишком интеллигентен для вас? …нет?…Благодарю вас…" ;)
Эк,как вам в память врезалось..

"Выборочная амнезия" у меня ,похоже, спрогрессировала до "ковровой" –– т.е. ДТП с участием памяти и неопознанного объекта среднего рода никде не запротоколировано (((
ПХД – парко-хозяйственнй день – наведение военного порядка (не путать с военными порядками)
Нет,расслабьтесь.

"…..Благодарю вас…" ((с))
размышления…. о судьбах интеллигенции…




как мне тут подсказывают – это значит по МСС (Международный свод сигналов) "Сворачивайте на ……." , возможно перевод не совсем международный ,но точно военно-морской. Поиск выхода из лабиринта интеллигентской проблемы удачно завершил только административный гений Ульянова В.И. Там ,даже, денег не заработать ((.
флаг красивый и главное полезный…
Надо перерисовать.Из окна машины буду выставлять и вобще
Благодарю,вы очень любезны.

При беглом осмотре-2:3 флагов несут ту же смысловую функцию,или это я настолько порочен?))
.. несут ту же смысловую функцию..

Просто в морском обиходе наиболее распостраненная смысловая нагрузка …
нагрузка определяет функцию
(как говаривал ИППавлов поедая котлету перед истекающей слюной собакой…)
А Ленин- он больше из другого куплета этой песенки…
Он думал: "Когда ж их всех(умных) повыловят - наступит эпоха,
которую не выдумать и не описать…"

И только потом,глядя на некоторых соратников стал понимать :
"С умным - хлопотно, с дураком - плохо.
Нужно что-то среднее. Да где ж его взять?")))

Ну не смог он предвидеть появление телевизоров и ОРТ-канала№1,который легко и непринуждённо без расстрелов ,при жизни одного поколения решает проблему избытка думающих людей !
и ОРТ-канала№1,….. решает проблему избытка думающих людей !

У Вас наверное ТНТ не показывает? В них дихломозгу , пожалуй, поболе. Один домостроительный сериал побил народу …..
Испытываю небезосновательную ЛИЧНУЮ ГОРДОСТЬ!
Вставили…так вставили!!!
Очспособный!
В таких случаях ещё говорят…"НА ЛЕТУ…"

зы…И на засыпку позволю себе маленький вопросик………..КОГДА???
Когда же всё таки придет это пленительное "когда-нибудь"???

Каковы прогнозы?
Пусть даже приблизительные!
Учительница первая моя!
целую следы ваших виртуальных ног!
Я теперь направо и налево… однажды даже по почте вставил…О как !

Я думал,ты того…поматросила и всё…перестала появляться тут…:-(
Всё бегаю,почтовый ящик проверяю))…всё пусто…
abc959 написал(а)

Я думал,ты того…поматросила и всё…перестала появляться тут…:-(


Какое не оч.УМНОЕ впечатление я на Вас произвожу(

Если верить очередному ДалайЛамическому тесту…(не могу выложить внешнюю ссылку …меня за них АДМИНИСТРАЦИЯ УБИВАЕТ)…я сама ПРЕДАННОСТЬ!

И потом чтобы бы прийти поулыбацца приятным людям…мне не сложно на 15-30 минут в сутки самоидентифицировацца…под то што собственно и предлагает сама тема.
Мне не сложно!)))
А далайлама знает,интересно что от его имени тут гадания? ))
У мну тоже преданность…Судя по всему-это у всех,кому тигр нравится…)
И-цзин как-то больше внушаить! )Там непонятнее-как и положено быть будущему,глядя из нашего сегодня…
10.02.2011 в 19:47
АХ x0 @ Биоген Ответить
Интересно в городах с другой этимологией названия умнаи есть или все по НовгородАм пошхерились????
не в тему ,но …пару-тройку лет назад пыталась найти этимологический словарь.Купить хотела.Нашла.Прочла ,что хотела.Передумала покупать.
10.02.2011 в 22:45
Биоген x0 @ АХ Ответить
Мин пертц! Не знаю как "пару-тройку лет назад " ,но сейчас , будь я "этимологический словарь" , отдал бы всё,до последней мягкой обложки, за счастие иметь , Вашу Милость, в числе создателей!!!!111
26.11.2010 в 08:09
smeh x0 @ АХ Ответить
Поддерживаю!
Какой то он неоднозначный получился…мутный,
причем и в прямом и в переносном смысле…

Нет, правда, его специально сделали мутным посередине?
26.11.2010 в 09:56
Klukva x0 @ smeh Ответить
Мне тоже не нравится…
Я не люблю слово "умный". И даже прикольного в этом ничего нет.
Кто действительно богат, тот не выставляет этого на показ, кто умен - частенько сомневается в своих способностях. В общем, что-то здесь не так.
;)
26.11.2010 в 11:19
abc959 x0 @ АХ Ответить
С рекламной точки зрения,"ННОВ - сайт умных нижегородцев." -удача. Сравните кол-во откликов с др.темами,а если бы заходы считались-небось,рекорд бы был…
Другое дело-что выстрел в воздух произошёл.Что выяснилось? что каждый считает себя умным? и даже не умея двух слов сложить без ошибки и ни одной собственной оценки дать ничему-вдруг узнаёт, что ещё кто-то,кроме мамы, считает его умным? Так это заранее ясно было и ничего не открыло.
И рекламная удача, считаю-не лучшим образом характеризует самих нижегородцев…((
26.11.2010 в 21:00
АХ x0 @ abc959 Ответить
Сравните кол-во откликов с др.темами,а если бы заходы считались-небось,рекорд бы был…
А вы помните как здесь было год назад?Темы были по 200, да че там по 300 постов! А сейчас 200 тем по одному:))
29.11.2010 в 00:29
ilya000 x0 @ abc959 Ответить
Хорошо все то что привлекает внимание, если еще при этом не портит имидж.

Да у нас планирутся серия изменений.
1. Мы купили другую компанию, и у нас будет слияние
2. Мы планируем немного изменить название.
3. Мы пол года работали над новым проектом, и скоро его запуск.

Так что изменение слогана самое минимальное изменение из запланированых
29.11.2010 в 12:23
abc959 x0 @ ilya000 Ответить
Я ,конечно.,не знаю что вы решили насчёт имиджа.Но всё равно мне кажется-умных-как то не то…Это как -Красивых-достоинство данное от природы без твоих заслуг.И видное только со стороны.Хотя каждый к себе применяет…
Думающих!-имхо лучше.,небезразличных м.б.
Думающий-лучше,чем умный…Знавал я умных дураков…у него Умище!-если задачки решать, а он из себя и своей жизни хрен знает что делает…
Но в принципе,назовите хоть горшком…содержание важнее.Любое название замыливается быстро…
29.11.2010 в 16:10
Klukva x0 @ ilya000 Ответить
"у нас планируется серия изменений…"
Ой, мне страшно… Почему вы всегда под новый год какие-то сюрпризы готовите?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какой из этих материалов более надёжен для кровли? 2 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 21:30
Миланночка
купить компактную видеокамеру 2 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 20:17
MeranKyoya
кто знает где можно приобрести полиэтиленовые пакеты оптом. 0 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 20:14
Туманность Андромеды
Где можно купить классное зеркало с подсветкой? 1 igordibrov 03.06.2024 в 19:27
Туманность Андромеды
Нужна помощь по поводу восстановления документов в органах ГРАГС 0 Skorik 31.05.2024 в 20:09
Skorik