Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

С 1 января 2011 года бензин может подорожать еще на 30%

Транспортный налог не отменён, акцизы подняты на недосягаемую высоту, да ещё и дорожный фонд «пристегнут» к стоимости топлива.

Подробнее
…. наличие автотранспорта в городе превысило уже пропускную способность дорог, поэтому повышение цен на бензн заставит автолюбителей в особенности молодеж перемещатся обдуманно, лишний раз просто так не катаясь… повышение цен на сами автимобили приведет лишь к увеличению "металолома" на дорогах…
До турецкой стоимости литра бензина в 2 доллара нам еще далеко)))
Как же меня зае…ло мое любимое правительство…
С таким многообещающим флажком на эмблеме Избиркома - и не мудрено :-)

Изображение с http://www.sar.rodgor.ru/pictures/worldnews/14295/picture-390h.jpg
Изображение с http://www.sar.rodgor.ru/pictures/worldnews/14295/picture-390h.jpg
Да, это они что-то разоткровеничались… ) это я насчет флага пид…ов на эмблеме.
Если серьезно, наше правительство делает все, чтобы весь активный электорат трудоспособного возраста свалил из страны за лучшими условиями жизни.
Не хочу.
Хочу жить в своей стране.
Но быть дойной коровой так достало…
"Хорошо там, где нас нет", но в последнее время хочется поискать это "там", где я еще не был.
Я тебе больше скажу - точно такой же флаг имеет один из субъектов Российской Федерации.
22.11.2010 в 22:41
b966to x0 @ art52 Ответить
Полностью тебя поддерживаю…У нас вообще правительство там засидает и кнопочки нажимают что бы простым смертным жилось все хуже и хуже… Каждый год ежжу с мысылью о том, что в следующем году буду меньше страховку платить… налог типа отменят, А в итоге что? Страховка дорожает, да так, что волосы на ж..пе шевелятся (ФАКТ 3000… 4000… 4500… 5 700… в 2011 обещали в 2 раза поднять), налог не то что отменили а наоборот и там (бензин) добавили и тут (дорожный налог) добавили… Ну и что будет … Ведь не для кого не секрет, что Впут и Дмед гонобят народ… они такие же олигаф…рены (олигархи) как и березовски и вся эта гнилая свита Доят народ… На самом деле появилось огромное желание свалить куда нить из это страны… она проклята на правление гнилыми правителями…
22.11.2010 в 23:05
abc959 x0 @ b966to Ответить
пока 60-70 % будут за ЕдоковРоссии голосовать-чего им сомневаться? и никто не протестует-значит,все довольны, " Верной дорогой идёте,товарищи!"
Единственное,что может повлиять на применение грабительских тарифов правительством Единой России-это массовые протесты населения,хоть бы и в самых робких формах…Про митинги и демонстрации не заикаюсь даже.Но организовать и провести кампанию с ленточками на всём,что движется до Нового года-можем успеть!
Остального неизбираемые помазанники…единороссовские ничего не боятся!небось,избирателям в глаза не смотреть!
И чего эти ленточки сделают? Во Франции вон, вплоть до массовых побоищ с полицией доходило - а закон о повышении пенсионного возраста все же приняли.
И у нас поднимут…Тут арифметика уже,а не политика.Хоть баррикады строй-цифрам это всё равно.Экономика Фр. уже не тянет-что тут сделать!
У нас же-неумение ЕР управлять страной пытаются компенсировать очередными поборами и налогами!

Эти ленточки одного чувака уже спасли! которого крайним после автоаварии с Евдокимовым пытались выставить!Очень сделают!
Для уговоров сотни протестующих пенсионеров-сам премьер прискакал тут же.А если ВСЕ улицы всех городов будут полны протестующими! Да эти "слуги народа" панически этого боятся!
У нас же-неумение ЕР управлять страной пытаются компенсировать очередными поборами и налогами!


Кто-то мудрый сказал: "Как жаль, что все люди, способные квалифицированно управлять страной уже нашли себе работу в журналистике".
Кто-то мудрый сказал: "Как жаль, что все люди, способные квалифицированно управлять страной уже нашли себе работу в журналистике".
Не знаю,м.б.Проверить не могу-нет знакомых.Но судя по всему,бездарей и там полно! )

Для того человечество и придумало сменяемость и выборность власти-чтобы неспособные по 11 лет не мучили страну и ещё на 6 лет не претендовали…
23.11.2010 в 09:25
b966to x0 @ abc959 Ответить
Давай прибабахаем на наших коней ленточки всякие разные… Может что то и получиться… Тока надо придумать какие ленточки… Может в знак солидарности примотать их на крышку бензобака… Каким цветом лучше это сделать? Да по сути и не важно… сейчас на дороге они за 5 секунд станут черными… А что , кстатит это мысль…Надо черную ленточку на бензобак присобачить, как на фото покойников, уголком…
23.11.2010 в 14:31
abc959 x0 @ b966to Ответить
Белый!-цвет непорочности наших целей!
или Жёлтый-цвет нашей тоски!
24.11.2010 в 09:10
b966to x0 @ abc959 Ответить
Я ж говорю- если белый, то она сразу станет черной (на наших то дорогах)
24.11.2010 в 12:17
abc959 x0 @ b966to Ответить
вся не почернеет ))
а можно пакетик сверху надеть-долго будет радовать власти ;) или просто бумажку-и менять
В-общем,я белый надеваю…
24.11.2010 в 14:01
b966to x0 @ abc959 Ответить
Сегодня же одену… Пусть будет ГРАЖДАНЕ!!!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!
24.11.2010 в 19:11
abc959 x0 @ b966to Ответить
Увижу-мигну!;))
25.11.2010 в 12:34
b966to x0 @ abc959 Ответить
У меня старенькая 2111… Такая грязная что белую ленточку должно быть видно…Если она раньше не почернеет…
29.11.2010 в 11:32
b966to x0 @ abc959 Ответить
Блин нашел только синию… Ну пусть будет
29.11.2010 в 12:09
abc959 x0 @ b966to Ответить
Бумажку белую лучше возьми ))
30.11.2010 в 09:55
b966to x0 @ abc959 Ответить
Блин, задолбался всем обьяснять, что ленточка болтается на бензобаке -типа я против повышения цена на бенз. Чаще всего от планктона слышиш "Ты б сразу всю машину обмотал…". Надо будет обмотаю. Я свой протест хоть как то показываю, а они молча смотрят на то как их имеет наше "любимое" правительство. Нету массовости… Вспоминается сказка про веник, который нельзя сломать когда он в пучке и легко переломать когда веточки отдельно.
02.12.2010 в 02:50
abc959 x0 @ b966to Ответить
Ничего.А ты-в атаку: А ты-мол,сам-то,что сделал для хипхопа?Для вас же,молчаливо-послушные стараюсь! Ну и митинг тут же организовывай…хотя бы без мордобития…хотя-как получится…)))

Я такие аргументы слышал:
1.ГАИ будет останавливать чаще.(1е место по идиотизму!)
2.Что толку,кто на нас смотрит
3.Им хоть нас..ы в глаза,им(Путину,ЕР,всем депутатам,всем директорам,всем вообще) всё-божья роса…
В-общем,детский лепет на лужайке…Подозреваю-ещё со сталинских времён-сидит страх,что кто-то,мол на-карандаш сразу твой номер и тебя лично-и сообщит куда следовает!
02.12.2010 в 07:47
b966to x0 @ abc959 Ответить
abc959 написал(а)
Ничего.А ты-в атаку: А ты-мол,сам-то,что сделал для хипхопа?Для вас же,молчаливо-послушные стараюсь! Ну и митинг тут же организовывай…хотя бы без мордобития…хотя-как получится…)))

Я такие аргументы слышал:
1.ГАИ будет останавливать чаще.(1е место по идиотизму!)
2.Что толку,кто на нас смотрит
3.Им хоть нас..ы в глаза,им(Путину,ЕР,всем депутатам,всем директорам,всем вообще) всё-божья роса…
В-общем,детский лепет на лужайке…Подозреваю-ещё со сталинских времён-сидит страх,что кто-то,мол на-карандаш сразу твой номер и тебя лично-и сообщит куда следовает!


Да вот в чем беда-то… Нету во мне организаторских замашек… Если кто попрет- обязательно присоединюсь…А так…ээээххх
Да и к тому же не акциями какими-то надо с ними бороться , а их ними же способами "типа законно" через суды и так далее… а для этого надо как минимум разбираться в законах и статьях. Для меня, инженера, это темный лес.
02.12.2010 в 13:52
abc959 x0 @ b966to Ответить
не акциями какими-то надо с ними бороться , а их ними же способами "типа законно" через суды и так далее…


Делай что дОлжно-и будь,что будет!Чего отчаиваться?это грех-попы говорят…))
Просто ты в этом вопросе-лучше,чем твоё окружение оказался,мсм.Привыкни с этим жить спокойно и без надрывов, привыкнут …;)
Наше дело правое,мы победим!…


С 1 января 2011 года бензин может подорожать еще на 30%

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun