Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Прямиком на Сортировку. Развязки Нижнего Новгорода

15.11.2010 в 23:32
jasper-foter x0 Ответить
Прямиком на Сортировку. Развязки Нижнего Новгорода

Эта развязка появилась в нашем городе относительно недавно. Она существенно облегчает автомобилистам, следующим со стороны Автозаводского района, левый поворот с улицы Кузбасской на улицу Электровозную, в сторону микрорайона Сортировочного…


Далее…
Познавательно конечно, но я на Сортировке живу 2 года, и все это время развязка была. А сколько она там была до этого я даже не догадываюсь :)
Хотя конечно правые стрелки там забавные, в чем логика правой стрелки при выезде в сторону Пролетарки я решительно не понимаю, ведь следом за ней на Кузбасской есть светофор на пешеходном переходе, и он красный вместе со стрелкой, поэтому большинство едущих проезжают стрелку "на красный", не напрягаясь потом по Кузбасской и честно стоят на переходе. Часто наблюдаю там гайцев, но чтоб тормозили таких - не видел, что, в общем-то логично, хоть и не по правилам.
Не тормозят - и ладно! Может совесть проснулась?
На тему совести баянчик:

Очень позитивный ролик!))) Побольше бы таких людей с мегафонами!)))
пять лет она там точно есть)
А улица Ухтомского не готова пропустить разрушителей дорог.
Разрушители это кто?
эта развязка более 20 лет существует. мне 16 было когда мызенский мост строился, а это все примерно в одно время было, только там сначала просто круговое движение было, а уж потом окно прорубили
"Окно в Европу"!)
в Париж:)
Лучше в Милан!
Разрушит или дорог это такие большие фуры которые везут груза чуть не 40 тонн.
Большегрузные машины - понятно!)
я летом на ней стунула машину другую, оказывется до фига машин ездит…))))
а уж сколько зевак и любопытных до фига…
там дорогу прямую сделали недавно по улице Электровозной и теперь там жопа, так как все машины с Московского шоссе срезают путь, когда на Кузбассе пробка…перейти дорогу теперь минут 10 стоять и ждать надо(((((
раньше у нас было меньше машин, а сейчас кому не лень ездят, ну прям, как я через Красную Этну езжу)))))
А планчик-рисунчик привести? Или фотку?
какой планчик-рисунчик?????)
Где срезают!
я жительница Сортировки!!!))))
Я тоже Сортировочный.
пипец)))) пол форума с Сортировки)))) прикольно…
Город большой - места всем хватит!)))
В москве тоже одни госторбайтеры
Малыю васюкю, Большие васюкю
))))))
Сортировка, для Нижнего как Барбиха для Москвы.
))))) правильно, говоришь)))
::))))
А в ответ тишина.
Да не совсем!)))


Прямиком на Сортировку. Развязки Нижнего Новгорода

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС