Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Про Нижний Новгород.

13.11.2010 в 09:21
jasper-foter x0 Ответить
Пишет m1gel

Про Нижний Новгород.

Это без преувлеичений были самые классные мои выходные. Да, я про праздничные на 4 ноября. Два дня в Нижнем, день в Москве и два в Рязани. В общем, я даже не знаю, когда мне так хорошо было)))
Но речь о Нижнем. Так вот, это просто СУПЕРГОРОД!!! Круче Москвы, второй в России, который я знаю, со своей душой, с лицом, город, в который хочется вернуться, и я обязательно вернусь туда.
Далее…
13.11.2010 в 09:34
Vidi5 x0 @ jasper-foter Ответить
Здравствуйте!… Я знаю несколько весьма любопытных мест в Нижнем, которые явно просятся на фото… Например, в одном укромном уголке есть самое большое в диаметре дерево в городе, а также и остальные оригинальные вещи… Есть предложение встретиться… "Клев будет такой, что клиент позабудет обо всем на свете…" (Почти по "Бриллиантовой руке") Игорь Карпов (vidi5)
13.11.2010 в 09:37
jasper-foter x0 @ Vidi5 Ответить
Можно сегодня вечером встретится http://www.nnov.ru/forum/amoral//?do=read&thread=2245713&topic_id=2245714 - вот координаты
красивый у нас город!
Очень!)))
Бальзам на мою душу!)))
Красивый - это ДА! Но главное это потенциал !!!
Представьте что у нас в городе будут супер-набережные (Нижневолжская, у Ярмарки, Гребной канал, Старое Канавино)с фонтанами и т.д. (как задумывалось!) а не заборы и бетон…, что не будет ветхого фонда, что восстановят Кремль с Соборами, музеями, построят отели, восстановят памятники архитектуры, возродят Ярмарку как главную в России и т.д. и т.п….
реализуй мы свой потенциал - и……… до европы недалеко!
Потенциал не реализован и на 10%!(((
Примерно так и есть…(
Ну может на 15!))
Закрытый город был, чего уж говорить…
Но сейчас есть надежда! К примеру наши музеи 5 лет назад и сейчас:
Появился филиал Художественного - музей западноевропейской живописи.
Отреставрирован исторический
Это очень значительные шаги!!!
Так что я верю!)
Вот вера и надежда только и остались!)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС