Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Нижний Новгород - Город, где мне всегда хорошо.

08.11.2010 в 03:28
jasper-foter x0 Ответить
Пишет Just Metro

Нижний Новгород - Город, где мне всегда хорошо.



В этот раз ВСЕ музеи не работали, будет повод еще приехать. Зато посетили драматический театр. И наконец-то ноги дошли в "Маленькой Швейцарии" погулять. Обнаружила ресторан сербской кухни с шеф-поваром сербом… свинья везде грязь найдет ггг)) Продегустировала шуйский бальзам и шуйскую вишневую настойку) А, еще на Сапсане проехалась. Ничо, удобно. Ключевая фраза во время поездки на нем прозвучала откуда-то сзади: "Эээх, наступят ведь времена, что и по Сапсанам будут с гармошками работать и милостыню просить")
Далее…
у меня стихи когда то были про город где я родился и живу, который я люблю….
в последствии я расширил , я люблю всю область , в служебные командировки езжу часто, очень у нас красиво и природа и поселки , а люди добрые милейшей души…
Я С ГОРДОСТЬЮ ГОВОРЮ : Я НИЖЕГОРОДЕЦ!! Я Люблю НО!!!
Никто не скажет сейчас, как Альфред Нобель, - я космополит, Родина там, где я работаю!
перпетум-мобиле…
так-же недостижимо
и космополиты в случаях!
везде гонимы..
Ну, да особенно в нашей стране!
Космополитизм - бяка!)
космополитизм не бяка,а извращение….
Это с какой стороны посмотреть!)))
с любой хоть внутрь хоть снаружи..
Уговорил! Но аргументов не привел!)


Нижний Новгород - Город, где мне всегда хорошо.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС