Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Подробная схема автобусных маршрутов после открытия Канавинского моста

4 ноября 2010 года в связи с окончанием аварийно-восстановительных работ откроется движение по Канавинскому мосту для автотранспорта с максимальной разрешенной массой не более 10 тонн, а также будет разрешено пешеходное движение.

Подробнее
супер, мост открывают!!

а по сути хрен знает как ехать, хотя можно опять погулять..
мне можно со стрелки днем домой (нижняя часть, автобусы соц.90,45) добираться но я всё равно пешком ходить буду,пробуи будут таааакие,я думаю, народу в автобусах тоже, а так 30 минут и я дома.
решительно не понимаю зачем оставлять плутание через метромост наверх и обратно по похвале вниз
ремонт был "косметическим", и большегрузов(АВТОБУСОВ) не ведержит
я имел в виду зачем заруливать АБВ на Нижне-Волжскую, на Минина то их можно было и без "кручу-верчу" запустить через Алексеевскую.
04.11.2010 в 21:17
vili x0 @ greenslon Ответить
чем основае пессимизм?
04.11.2010 в 23:26
greenslon x0 @ vili Ответить
читать и исправлять ошибки ..
но всё равно социальные то есть большие,большегрузные как вы говрите там будут ездить,90 и 45,вот
С чего Вы взяли, что по Канавинскому мосту будут ездить соц. 45 и 90? В статье ясно сказано, что соц. 45 и 90 будут ездить по метромосту, а автолайны Т-45К и Т-90К по Канавинскому.
Люди, опомнитесь! Все маршруты пустили через кольцевую у метромоста, до мостов доехать будет не реально! Мосты будут пустые, а до них будем добираться дольше нынешнего! Надо разделять потоки - на метромост отдельно, на Канавенский отдельно (хотя бы через должанку после виадука их направили).
А в чем смысл тогда строительства выхода на проспект Ю.А.Гагарина с метромоста, если опять все автобусы пойдут через многострадальные площади Лядова и Горького? Еще дольше стоять бы в пробках не пришлось. А впереди - зима и так уже полюбившаяся нижегородцам песко-соляная смесь, которую после посиделок в автобусе придется-таки снова месить…
Интересно - рассматривался ли вариант, чтоб по метромосту ходил ТОЛЬКО общественный транспорт? В этом случае проблемы с доездом бы не было.
я не знал что т-45к т-90к это автолайны, мне показалось что это социалки потому что такие же есть.
Автобусы маршрута №19 направят от улицы Прокофьева по улице Литвинова, метромосту, улице Одесская, улице М.Горького, площади М.Горького, улице Малая Покровская, Похвалинскому съезду, Нижне-Волжской набережной и далее - по маршруту. В обратном направлении - от Нижне-Волжской набережной по улице Черниговская, Похвалинскому съезду, улице Малая Ямская, улице М.Горького, улице Одесская, метромосту, улице Луначарского, площади Революции и далее - по маршруту.

Автобусы маршрутов №№Т-19, Т-57 направят от улицы Коминтерна по Сормовскому шоссе, Московскому шоссе, через виадук по улице Ивана Романова, круговым движением по автодорожному подходу к метромосту, по улице Коммунистическая с выездом на улицу Советская, площади Ленина, Канавинскому мосту, Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади М.Горького, улице Большая Покровская и далее - по маршрутам. В обратном направлении - от пл.М.Горького по улице Большая Покровская, улице Малая Покровская, Похвалинскому съезду, Канавинскому мосту, улице Советская, через виадук по Московскому шоссе, Сормовскому шоссе и далее - по маршрутам.

а зачем 19 2раза?
19 есть маршрутки и автобусы
тогда ладна))


Подробная схема автобусных маршрутов после открытия Канавинского моста

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для тих кому цікаві прикраси Family Jewelry 0 ninex Сегодня в 15:20
ninex
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай