Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Жадность без границ

15.10.2010 в 13:50
Dmitry Ivanov x0 Ответить
Вот смотрим мы тут на голосования в конкурсе Билайна, и просто диву даемся - до чего ж людей жадность доводит. Хамят друг другу в комментариях, матюгаются, и на разу им не стыдно.

Это как надо опуститься чтоб поливать грязью незнакомых людей ради модной погремушки? Зоопарк какой-то.

Хотя на это можно смотреть и с юмором, очень напоминает "аттракцион невиданной жадности" из известного фильма :)


Про накрутки и заявления в духе "почему вы не даете честным людям накручивать" я вообще молчу - цирк :)
тоже угораю)
А Вы это про какой конкурс речь ведете? Про "мисок"?
про битву за стиль и иже с ним
не.. это про конкурс от МЕГИ
http://www.nnov.ru/battleforstyle/photo/
Спасибо за ссылку. Посмотрела. Похожие "бои без правил" были и у "Мисс-НН". Зачинщик, тот же "Билайн". И призы такие же.
Хорошо что Вы подняли эту проблему. Дествительно подобные конкурсы, на мой взгляд, привлекают множество неадекватных людей,желающих вылить негатив на участников и конкурентов. Люди так самовыражаются, прикрываясь анонимными сообщениями. Они ж знают что за это ничего не будет-ни блокировки, ни каких-то других мер.
Может стоит разрешить коментарии только зарегистрированным пользователям и строго смотреть за соблюдением этических норм?

К тому же посмотрите-сейчас , на мой взгляд, будет огромная атака "снятых с голосования" пользователей на их бывших конкурентов, дабы отомстить, насолить. Может ввести капчу, чтоб исключить атаки роботов?
думали, но тогда просто будут регистрировать новые ники сотнями
жадность она такая
Вот такая? )

15.10.2010 в 16:52
андрон 4ик @ Dmitry Ivanov Ответить
а я сегодня утром на конкурс фото ишака послал - не пропустили ((
не видать мне айфону как ушей ))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какой из этих материалов более надёжен для кровли? 2 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 21:30
Миланночка
купить компактную видеокамеру 2 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 20:17
MeranKyoya
кто знает где можно приобрести полиэтиленовые пакеты оптом. 0 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 20:14
Туманность Андромеды
Где можно купить классное зеркало с подсветкой? 1 igordibrov 03.06.2024 в 19:27
Туманность Андромеды
Нужна помощь по поводу восстановления документов в органах ГРАГС 0 Skorik 31.05.2024 в 20:09
Skorik