Главный городской форум
Итоги выборов депутатов в гордуму Нижнего Новгорода 2010


Самым ярким и покзательным здесь является процент явки на выборы. Тогда становится понятным процентное соотношение между партиями. С одной стороны хорошо, что большая часть населения не латентные мазахисты, с другой стороны, как долго ждать, когда эта часть раскачается.

Против всех проголосовало 16,3% избирателей, принявших участие в голосовании.
Я думал, что эту строку убрали…

и забавно по лицам из списка: ген.директор, президент, заведующий, главный управляющий, председатель т.д.
Гхаждане, победа веикой октябйской олигагхичекой эволюции совегшилась, угха )
Гхаждане, победа веикой октябйской олигагхичекой эволюции совегшилась, угха )

А что, разве среди членов Единой Росии есть рабочие, крестьяне, простые врачи и учителя!? Хотя, думаю, их нет и в остальных партиях.

Чисто собственные наблюдения: Единая Россия не убрала в день выборов с улиц ни один агитационный плакат (наверное деньги кончились:) ).
По словам знакомых, подрабатывавших в избирательной коммисии, на участке к ЕР тоже было много претензий.
По словам знакомых, подрабатывавших в избирательной коммисии, на участке к ЕР тоже было много претензий.
→ Итоги выборов депутатов в гордуму Нижнего Новгорода 2010
Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
---|---|---|---|
Азартные игры Slots City 21+ если интересно информация внутри | 1 | ninex | 05.09.2025 в 08:11 ninex |
Обменник WhiteBird если интересно | 1 | ninex | 03.09.2025 в 14:09 ninex |
Селектор | 0 | Милана Витальевая | 31.08.2025 в 07:59 Милана Витальевая |
Как зарегистрировать аккаунт Revolut? | 1 | ninex | 28.08.2025 в 15:20 ninex |
Стейк | 0 | Милана Витальевая | 28.08.2025 в 08:05 Милана Витальевая |