Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Выборы, выборы. Кандидаты ... Послесловие

10.10.2010 в 23:51
jasper-foter x0 Ответить
Пишет tridiva

Выборы, выборы. Кандитаты пи**ры

Стало все теперь культурно,
Все плюются только в урны.
Дед на выборы пришел,
Плюнул в урну и ушел.
(Частушка начала 90-х)


Сходил сегодня на местные выборы. Выбирали главу города и каких то депутатов.

Пришел поставил на одном листе внизу рамочку с галочкой около собственноручной подписи "ПРОТИВ ВСЕХ!!!", а на втором листике наискось написал тоже самое.

И не потому что я такая жопа, пожалевшая 2 листика, которые можно было бы использовать для взброса и последующей фальсификации голосования.

И не потому что я жлобствую - мол все пидарасы один я Д'Артаньян.
Далее…
Сказано правильно, чётко и ясно. Наши мнения схожи.
Спасибо
Пришел поставил на одном листе внизу рамочку с галочкой около собственноручной подписи "ПРОТИВ ВСЕХ!!!", а на втором листике наискось написал тоже самое.


По факту - отдал свой голос в пользу ЕР.
+1. Интересно… а сколько открепительных талонов удалось скупить тому чуваку?
Всего по городу почти десять тысяч открепительных взято. При нонешней малой явке они могли очень сильно сыграть.
Да… Десять тысяч - это где-то 2 - 4% голосов в зависимости от явки.
А сколько ещё свободолюбивых идиотов испортили бюллетени, написавши, что они против всех? Вместо них очень удобно вбросить бюллетени правильные)))
Бешеный прапор написал(а)

По факту - отдал свой голос в пользу ЕР.

именно.
Тезисы революции помнишь?! ))) Когда власть не может править по-новому, а низы не хотят жить по-старому (может что-то переврал, но мысль такая была)……
Импотент на фригидной женщине - верхи не могут, низы не хотят!))
Образно понял… ))) Надеюсь в обществе когда-то назреет хороший "стояк"…. ))))
Поднимется "дубина " …
Процесс необратим… Вопрос времени… Куда только это может привести… никто прогноз не даст…
В таких делам прогноз не прогнозируется - особенно в России!
))))))))) Как говорится лучше не быть пророком в своём отечестве… но рискну предположить, что Россия, как государство, которое мы сейчас "наблюдаем" перестанет существовать…
Удельные княжества?
Бог его знает как оно будет! Часть останется Россией, часть под Китаем останется, штаты "приложатся"… В общем если народ останется быдлом… его и будут по назначению применять…
Жаль, но пока все к тому идет!(
На столбе висел плакат: "Правое дело = против всех".
Очень жызненно. Не понимаешь, что творишь - голосуй за правых.
Буагага. Голосующие за ЕдРо, КопроЭрЭФ или за Жира, вестимо, голосуют с каким-то осознанием.
За КПРФ - с осознанием, за ЕР - с осознанием или поддавшись оголтелой рекламе зову сердца. А остальные - офисный планктон и смазка для штыка.
Правое дело - ходить налево!)))
jasper-foter написал(а)
Правое дело - ходить налево!)))


Мне особенно понравились постеры Лабузы про борьбу с коррупцией. Расклееные в местах, где улицы замощены тротуарной плиткою, они смотрелись особенно феерично.
Постер в студию!
Голосовала за ЛДПР

не потому что меня влекут их песни "про любовь"
а потому что в этот раз я голосовала за "не ЕдРо"

и тут были две партии, реально способные оттянуть одеяло на себя - КПРФ и ЛДПР
я выбирала
не знаю.. как-то не лежит у меня серчишко к КПРФ..( и потом.. я как-то была уверена, что КПРФ и так наберет немало, поэтому выбрала ЛДПР, дабы была хоть какая-то конкурЭнция..

не рассчитывала я на то, что большинство выборы просто проигнорирует (

тухлыми помидорами прошу не забрасывать, я от политики далека
Подснежник написал(а)
… не лежит у меня серчишко к КПРФ…я от политики далека

Сердцем выбираете? Наверное сейчас это правильней всего, ибо так сразу и не скажешь кто из них больше будет воровать.)
интуитивно, скажем так..
так что практически сердцем..

кандидатов не знаю..
проголосовала бы и за КПРФ, но смутило то, что на этих выборах они отличились тем, что выставляли слишком "зеленых" кандидатов.. моего возраста и младше..
понимаю, что депутат в большинстве случаев марионетка.. но все-таки хотелось бы, чтобы это был человек умный и опытный.. а не студент
Главное проголосовала и не за едро!
11.10.2010 в 12:08
терраинкогнито @ jasper-foter Ответить
Да какие выборы ё-маё… Единоросы за свои голоса платили деньги, на некоторых участках 200 на некоторых 500 рублей, чтобы их выбрали, даже на выборы не ходил потому что и так знал что единоросы победят!!!
А 500 р лишние?
Можешь подтвердить слова фактами? Тогда почему пишешь это тут, а не в прокуратуре?
мдээ, задолбали уже эти "против всех".
Против себя они в первую очередь. И против окружающих тоже. Против всех, короче.
Может новую графу ввести за всех? И пусть они потом сами разбираются!)) Как пауки в банке!
Нужно вернуть графу "против всех" - иначе не понятно:то ли всё хорошо,то ли всем всё равно - народ не ходит на выборы,ждёт когда припрёт к горлу ненависть и опять "Тише ораторы!Ваше слово,товарищъ маузер…"
Есть смысл загодя,выборы ещё не скоро,создать в губерниях и республиках интернет-группы поддержки кандидата "Против всех",своего рода "спящие рыбы".Пригодятся.Я из Великого Новгорода,зарегистрировал такую группу.
Есть определённый опыт - на выборах Президента России в 2008 году распространял в Великом Новгороде листовки "АнтиПутин",оштрафован на 1000 рублей граждане увидели на специальном щите мою листовку и заявили в милицию о незаконности и оскорбительности листовки хотя я не допускаю выражений "к….л"," и т. п.
С уважением,Вислогузов.
Не введут, будут ссылаться на США - там такого нету!
12.11.2010 в 22:07
abc959 x0 @ visloguzov Ответить
Уважаю ваш настрой и вашу активность!
Только, хочу заметить, логика вашего призыва "ЗА "против всех!"" была бы хороша в 80-90-е гг.при обилии,иногда избытке выбора.
А в нынешних внутриполитических реалиях-оппозиция слаба и разобщена.И не может реально противодействовать царствующей партии с её адм.ресурсами.
Думаю,пришло время объединяться ВСЕЙ оппозиции-против монополизма ЕР и легитимизации путинского самодержавия.И тут каждый голос ценен.
А надеяться,что ЕР застыдится и откажется от монополии на власть,увидев,как много анархистов голосуют против всех…ну несерьёзно!Да они прыгают от радости,подсчитывая сколько "протестантов" самоуничтожили свои голоса!Или проголосовали за "карлика" очередного-заведомо не набирающего необходимого минимума.
А бюллетень испорченный-на 60% в кассу ЕР! Трое-четверо таких как вы= два голоса за ЕР!
такая вот арифметика…



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС