Главный городской форум
Какое там, вот если бы его голого посадили в клетку и возили бы по Москве…. А потом бы четвертовали на лобном месте на Красной площади….
главарям нашего государства свойственно устраивать показательные порки и публичные уничтожения ставших неугодными..
стоит только бросить в толпу кость в виде какой-нибудь провокационной информации.. и люди готовы растерзать кого угодно.. а уж тем более людей "сверху"
фу
пора ехать в деревню редиску выращивать
стоит только бросить в толпу кость в виде какой-нибудь провокационной информации.. и люди готовы растерзать кого угодно.. а уж тем более людей "сверху"
фу
пора ехать в деревню редиску выращивать
18 лет мужик руководил. И в один день стало все плохо. Памятники не на месте стоят.Дома не такие строятся и т.д. и т.п. А что же все это время молчали то?
Медведев размышляет вслух: - За что же мне уволить Лужкова? За жадность… за воровство… за… за… - За*бал! – подсказывает Путин.
©
©
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Какую мойку для парикмахерской выбрать? | 2 | kozhevnickova | Вчера в 16:01 Kaselt |
| Игрушки | 0 | lebed_art | Вчера в 12:41 lebed_art |
| Профиль для гипсокартона | 0 | wylsacomchik | Вчера в 10:26 wylsacomchik |
| Cанаторий | 0 | Милана Витальевая | 09.07.2026 в 08:14 Милана Витальевая |
| Украшения | 0 | lebed_art | 08.07.2026 в 15:24 lebed_art |















